• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор МФУ

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2012
Повідом.: 799
Выбор МФУ

Требуется МФУ. Никогда не сталкивался с этими аппаратами, в основном отдельно принтер и сканер, как-то не доверяю я вещам, когда все в одном, но жизнь заставляет.
И так, требуется МФУ для домашнего использования. Требования - с фото печатью. Желательно меньше проблем с картриджами, или возможность их поломать. Печатать много не будет, но и простаивать не будет.
Б/у не нужно. Новый в 1000-1500 вложусь? Или нынче этосмешно?
Посоветуйте пожалуйста, если можно и где лучше приобретать.

P.S.: бывают мфу с СНПЧ?
 
Останнє редагування:
Epson L210 - с родным снпч, летом покупал за 2400 грн , щя на розетке глянул 4 950 грн ...
купил 3 шт на фирму, вроде работают ...
 
Чем он отличается, например от CANON MG3540? Только картдриджами?



Да, не много в Харькове специалистов по МФУ.... Что, и никто из магазинов не отслеживает темы?
 
Останнє редагування:
меня тоже удивляет что местные продавцы не заинтересованны в такого рода обсуждений ...
понятно что есть профильные форумы ... но хочется же узнать мнения и местных ...
 
меня тоже удивляет что местные продавцы не заинтересованны в такого рода обсуждений ...
понятно что есть профильные форумы ... но хочется же узнать мнения и местных ...
В принципе на это и надеялся, или хотя бы народ рассказал, что у него дома стоит, какие сложности и т.д. и т.п.. Увы, народ в зимней спячке.
 
Назад
Зверху Знизу