Авиаудар г.Снежное 15.07.2014

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2006
Повідом.: 62
Авиаудар г.Снежное 15.07.2014

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», сегодня утром по н.п.Снежное (Донецкая обл.) был нанесен авиаудар. Разрушены гражданские объекты. Есть жертвы среди мирного населения.

По нашим данным, со вчерашнего дня (после того, как террористы сбили Ан-26 сил АТО), авиация украинских силовиков вылетов не совершала. Соответственно, данный авиаудар не мог быть нанесен авиацией украинских вооруженных формирований.

Также, по нашим данным, террористы не имеют в своем распоряжении авиатехники, способной выполнять боевые задачи. Хотя ранее лидеры боевиков и российские СМИ утверждали, что у террористической организации «ДНР» якобы есть боевые самолеты.

Таким образом, авиаудар по г.Снежное могла нанести только российская авиация.


Информация проверенная - в Снежном родственники. Разрушен жилой дом, здание налоговой и есть повреждения на хлебозаводе.

Еще фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 212.jpg
    212.jpg
    96.4 КБ · Перегляди: 964
Останнє редагування:
Беспилотники они ослеживают, а российские самолеты ну никак не видны.
 
Беспилотники они ослеживают, а российские самолеты ну никак не видны.

Сепарыши там разъебенили все точки ПВО. Думаю, как раз для таких случаев. А беспилотники были отслежены визуально.
 
Останнє редагування:
Я как-то со времен удара по Луганской ОДА, со взрывом кондиционера, с большим сомнениям отношусь к любым заявлениям от ВС Украины.
 
все уверенны - их бомбила Украина
 
Глядя на твою регистрацию - свежачок высрался.
А к ТС-у вопросов не имею - инфа без личных витиеватых ватных домыслов, все по делу и с пруфом. Так что пока не пахнет тухлятиной. А там посмотрим...

А где пруф? То, что журналист Тымчук ссылается на непонятно кого и цитируют их в своем твитере? А ТС решил за 8 лет 37 раз отписать на форуме, создать тему и рассказать нам об этом.
 
Очередной "мутняк" про самолёты-невидимки, НЛО прямо. Пусть США колятся кто летает
 
насчет выстрела по ОГА-теоретически могла быть коротенькая очередь из пушки самолета, НО тогда были бы гильзы(они кагбе из самолета вылетают), если были б НУРСы - результат был бы как в Снежном +/-. начет того, чей был налет-ждем официальной инфы, как правило она появляется в тот же день.
 
У вас еще есть сомнения, что в случае с луганской ОДА работала не авиация? Авиация раму выбить не может, только пару этажей.
Посмотрите фото в старпосте: вот это работала авиация. Пару этажей сложились.

Встречный вопрос, а артиллерия не могла разнести пару этажей? Или Вы на 100 % уверены, что это авиационный снаряд? Что указывает на авиаудар, если Вы видите только фото, и абстрагируетесь от заявлений одной и второй стороны?
 
У вас еще есть сомнения, что в случае с луганской ОДА работала не авиация? Авиация раму выбить не может, только пару этажей.
Посмотрите фото в старпосте: вот это работала авиация. Пару этажей сложились.

У меня как раз нет сомнений. По луганской ОДА отработал украинский Су-25 залпом из НАРов С-8.
У тебя какое-то наивное представлении об авиации. Характер разрушений может разнится в зависимости от типов примененных боеприпасов. Авиация может работать как НАРами, как авипушками, так и сбросить несколько ФАБ-250...
По Хиросиме в 45-м тоже вон авиация работала, и?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Руслан Коцаба, правосек - журналист, лично побывавший в Луганске рассказал и показал все о "взорвавшемся кондиционере". Смотреть с 18.30.
 
Останнє редагування:
У меня как раз нет сомнений. По луганской ОДА отработал украинский Су-25 залпом из НАРов С-8.
У тебя какое-то наивное представлении об авиации. Характер разрушений может разнится в зависимости от типов примененных боеприпасов. Авиация может работать как НАРами, как авипушками, так и сбросить несколько ФАБ-250...
По Хиросиме в 45-м тоже вон авиация работала, и?

ТС пишет, со ссылкой на родственников с места событий, а они свидетельствуют, что был авиаудар, в Крыму остались наши самолёты, кажись МИГи, вот они и могли прилететь, ибо система свой-чужой отследит их как своих. Короче Путину нужен повод и причина для ввода своих зелёных "миротворцев", наверное рашоиды все таки планируют что-то не хорошее, надеюсь не вторжение.
 
Как пишут на "ЯПлакалЪ", я просто оставлю это тут:

В Луганской области диверсанты уничтожили радиолокационную станцию, а также завладели стрелковым оружием.

Сегодня, 6 мая 2014, в 4 часа утра группа из 20 подготовленных лиц, вооруженных автоматическим стрелковым оружием, совершила нападение на радиотехнический подразделение одной из воинских частей на Луганщине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС пишет, со ссылкой на родственников с места событий, а они свидетельствуют, что был авиаудар.

Так тут тема о том, не что это было, а кем это было сделано. Типа авиаудар был нанесен РФ... Где доказательства? Я не как адвокат РФ выступаю, просто мне осточертело, что все свои косяки украинские силовики вешают на москалей. Хорошо устроились мудаки.
 
Так тут тема о том, не что это было, а кем это было сделано. Типа авиаудар был нанесен РФ... Где доказательства? Я не как адвокат РФ выступаю, просто мне осточертело, что все свои косяки украинские силовики вешают на москалей. Хорошо устроились мудаки.

Наши со вчера не взлетали,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ну дык ентож не доказательства, для Вас?
 
Назад
Зверху Знизу