Начальник ЮЖД уволен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196864
Начальник ЮЖД уволен

02.06.2014 14:06

«В связи с невыполнением условий контракта» Кабинет министров уволил Александра Филатова с должности начальника ГП «Южная железная дорога»


photo_big.jpg


Об этом говорится в распоряжении № 514-р от 27 мая 2014 года, опубликованном на правительственном портале.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а внвтуре из-за чего? братья железнодорожники по ХФ скажут чего-нибудь?
 
Власть сменилась, думается ...
 
Наверное Остапчука снова ставить будут.
 
братья железнодорожники по ХФ скажут чего-нибудь?
Ничего хорошего при нем не произошло,впрочем и ничего плохого.Он бывший гл.инженер Донецкой ж.д.,наверное потому и выгнали.Да к тому же родственник семьи Я...
 
Останнє редагування:
а когда таможенников чистить будут??
 
27 мая назначили нового начальника Одесской жд
 
Остапчук самое правильное решение для ЮЖД. Опять же ИМХО,при нём дорога и работники не бедствовали, насколько я знаю ,что его "попросили" быть депутатом и ушли его в Киев именно донецкие.

Не, нах. "Жовтень" -подопечные Остапчука, почти все плачи в адрес укрзализныци в блэклисте относятся к "корпоративному духу" Харьков-пасс. "Внедрение высокоскоростного движения" провели так, что чаще всего хрюнделя мёрзли в районе совнаркомовской, полтавы и барвенково. Да и насколько увеличилось количество дармоежов в управе ЮЖД при падающих объёмах перевозок, убытках и внедрении электронного документооборота? :eek: Я видел цифири, что процентов на 60
 
Не, нах. "Жовтень" -подопечные Остапчука, почти все плачи в адрес укрзализныци в блэклисте относятся к "корпоративному духу" Харьков-пасс. "Внедрение высокоскоростного движения" провели так, что чаще всего хрюнделя мёрзли в районе совнаркомовской, полтавы и барвенково. Да и насколько увеличилось количество дармоежов в управе ЮЖД при падающих объёмах перевозок, убытках и внедрении электронного документооборота? :eek: Я видел цифири, что процентов на 60

не напускайте туману - хёнды были навязаны колесниковым. а при остапчуке на южд было более-менее. а филатов пришел - людей в бс. а на своем этаже ремонтище такой запилил - мама не горюй!
 
Я бы вообще половину управления ЮЖД разогнал-у меня знакомая-главный бухгалтер ЮЖД.ЭТО ПИПЕЦ!ВСе их схемы я знаю на корню.Это настолько коррумпированная и засекреченная организация,что мама не горюй!
 
Я бы вообще половину управления ЮЖД разогнал-у меня знакомая-главный бухгалтер ЮЖД.ЭТО ПИПЕЦ!ВСе их схемы я знаю на корню.Это настолько коррумпированная и засекреченная организация,что мама не горюй!

Государство в государстве,100%.

Не, нах. "Жовтень" -подопечные Остапчука, почти все плачи в адрес укрзализныци в блэклисте относятся к "корпоративному духу" Харьков-пасс. "Внедрение высокоскоростного движения" провели так, что чаще всего хрюнделя мёрзли в районе совнаркомовской, полтавы и барвенково. Да и насколько увеличилось количество дармоежов в управе ЮЖД при падающих объёмах перевозок, убытках и внедрении электронного документооборота? :eek: Я видел цифири, что процентов на 60

Возможно да, но все эти комбинашки прокручивали Колесо и К, а Остапчук человек,который не мог без них что-то решать самостоятельно.
 
не напускайте туману - хёнды были навязаны колесниковым.
А говняную контактную сеть, пути, платформы делали в т.ч. подчиненные остапчука, и на его подведмственном участке сделали хреновее всех. Читайте до конца, ёпта, а не до первого знакомого слова х**дай :D
 
Это настолько коррумпированная и засекреченная организация,что мама не горюй!



видимо очень засекречена,если глв бугалтер южд приятелю про все схемы расказыает...



Ничего хорошего при нем не произошло,впрочем и ничего плохого.
А мужик норм,нужно было решить вопросы земельные с землей,принадлежащей ЖД (ВЧ1) дык он принял людей,выслушал и обещал помочь.и даже чтот началось делаться.что при Остапчуке-Рудяченко и в помине на начиналось.так что хз...хз...
 
я 13 лет в ситеме ЮЖД проработал, знали бы какие они бабки стригут с так называемой страховки медицинской для железнодорожников, и кучу други...там мама не горюй!
Кстати, все это развилось при Остапчуке!

дык зам остапюка пишет, что со страховщиков они и начали чуьт ли не первые"убедительные переговоры"
 
Все верно, я как раз работал, когда гентамицин через страховую закупали по 10 грн за упаковку, а в аптеке он стоил 3 с копейками.
И так было во всем!
:D Фигасе. Я помнится, этот антиквариат нашел только в ветеринарном разделе буржуйской фармакопеи.
 
Понятно, Остапчук тот ещё комбинатор,то кого думаете поставят?
 
я б за Сашка Білого в управе
 
Назад
Зверху Знизу