Кто точно может ответить?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 10
Кто точно может ответить?

Здравствуйте! Стал перед мною вопрос вчера, если человек получил 2 недели назад права нужны ли ему наклейки с буквой У на машине по правилам? Я считаю,что с буквой у должны ездить учебные машины, а не те у кого есть права.Могут ли гаи придраться если правам всего 2 недели,а буквы у нет????
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Стал перед мною вопрос вчера, если человек получил 2 недели назад права нужны ли ему наклейки с буквой У на машине по правилам? Я считаю,что с буквой у должны ездить учебные машины, а не те у кого есть права.Могут ли гаи придраться если правам всего 2 недели,а буквы у нет????

что говорят в автошколе?
 
ГАИ оштрафуют Вас по всем правилам дорожного движения, даже если Вы их плохо учили.
 
Здравствуйте! Стал перед мною вопрос вчера, если человек получил 2 недели назад права нужны ли ему наклейки с буквой У на машине по правилам? Я считаю,что с буквой у должны ездить учебные машины, а не те у кого есть права.Могут ли гаи придраться если правам всего 2 недели,а буквы у нет????

В интересах новоиспеченого водятела ездить с таким знаком
 
У - не нужно.. это машины для вождения, если по правильному
Можно знак 70 в кружочке
 
ГАИ оштрафуют Вас по всем правилам дорожного движения, даже если Вы их плохо учили.

Верно. с "У" обязанны ездить все водители со стажем до трех лет.

Пусть твой друг купивший за сало права таки откроет книжечку и хоть раз в жизни прочтёт ПДД.
 
Да суть не в том что ходил он в автошколу или нет. Ненадо так говорить.Я ходила и учила,а сейчас сижу и найти не могу ответ на свой вопрос в правилах ПДД. Человек умеет водить машину,но случилось такое. получил права и прицепил буквы у,потому как утверждает, что с буквами у нужно ездить еще два года иначе гайцы будут штрафовать,а я сама тоже водитель,но на сколько мне известно, то с буквой у ездят учебные машины. А два дня назад у него случилась такая фигня.Подрезали его на бехе и резко остановились ну и он догнал. Я считаю что это элементарная подстава,беха крашеная перекрашеная и я грешу на буквы У. Я просто пытаюсь добиться действительно нужно новичкам ездить с У?Отстаиваю свою точку зрения. Кто знает точно?
 
вот видео как ТС заезжает на парковку :ги:

up5zKVr3yjk
 
Здравствуйте! Стал перед мною вопрос вчера, если человек получил 2 недели назад права нужны ли ему наклейки с буквой У на машине по правилам? Я считаю,что с буквой у должны ездить учебные машины, а не те у кого есть права.Могут ли гаи придраться если правам всего 2 недели,а буквы у нет????

у меня встречный вопрос: касается ли данный вопрос тех,кто просто купил права?:D
 
Про знак 70 со стажем до 2х лет в ПДД написано,
а про У не вижу.. :незнаю: Но помню, что говорили, что это только для авто для вождения.
По поводу трёх лет - в ПДД пишут, что лицо, обучающее вождению, должно быть со стажем более трёх лет :)
 
Здравствуйте! Стал перед мною вопрос вчера, если человек получил 2 недели назад права нужны ли ему наклейки с буквой У на машине по правилам? Я считаю,что с буквой у должны ездить учебные машины, а не те у кого есть права.Могут ли гаи придраться если правам всего 2 недели,а буквы у нет????

надо не только "У". но и еще "Е", "Б", "А" и "Н"
 
я думаю наклейку ТСЕ надо в кружке повесить
 
Даже в ПДД в картинках написано название:
У - учебное транспортное средство
 
Здравствуйте! Стал перед мною вопрос вчера, если человек получил 2 недели назад права нужны ли ему наклейки с буквой У на машине по правилам? Я считаю,что с буквой у должны ездить учебные машины, а не те у кого есть права.Могут ли гаи придраться если правам всего 2 недели,а буквы у нет????

Этот человек вообще правила открывал? Буква У ставиться ТОЛЬКО на учебные автомобили. На свое ТС она тебе нужна, хоть через минуту после получение, хоть через год. Если буква У будет висеть на заднем стенке гайцы могут оштрафовать за то что она нарушает видимость и быть ее там не должно.
 
И знак 70 тоже необязательно лепить, если боитесь таких ситуаций с подставами или какими-то насмешками. Главное не превышать эту скорость.
Можно наклеить знак 70, чтобы спешащие сзади видели его и не тошнили сзади, а перестраивались и опережали/обгоняли.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу