Проблема с WI-FI

AIR_7

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 11
Проблема с WI-FI

Ноутбук нашел сеть вай-фай, подключается к ней, но дальше пишет: без доступа к интернету. А так же что сеть не опознана. В состояниях сети пишет что Пакеты отправлены: 213, Получено: 0 Прием сигнала максимальный и у соседей ноуты выходят через сеть без проблем моя нокия тоже выходит через вай-фай в инет. Драйвера обновил до последней версии.
Как сделать чтоб инет работал.
И можно ли использывать телефон, так чтоб он работал как вай-фай модем, если таков отключить на ноуте? подскажите способ как это сделать.

Зарание спс!
 
Там может быть что-угодно: от привязки по МАКу до ручной настройки ИП.
 
У Винды есть такая фича, как "диагностика сетей". Я сам ею иногда пользуюсь. Если есть возможность что-либо поправить, то Винда сама вносит исправления в настройки и подключается к интернету. Если же она не может внести коррективы автоматически, то она обычно пишет, какие неполадки сети она обнаружила.
 
у подключаемых к моей открытой беспроводной сети, иногда, в воспитательных целях, наступают именно такие моменты. ибо всегда находится пара соседей решивших, что это открыто специально чтобы они могли покачать кино и прочее... даже сильно зарезанная скорость не мешает им сидеть и ждать часами пока докачается. в доме три провайдера, но то ж нужно платить. или свой роутер ставить...
зы. вчера было очередное воспитание. наглый и хитрый сосед?
 
Спс, разобрался, нада было поставить автоматическое определние ИП
 
Назад
Зверху Знизу