есть ли на ХФ люди разбирающиеся в квадроциклах?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2009
Повідом.: 35
есть ли на ХФ люди разбирающиеся в квадроциклах?

Есть много вопросов по покупке первого квадроцикла. Хотелось бы пообщаться со знатоком и получить помощь в выборе оптимального варианта модели и места покупки.
 
это мото а не квадро, хоть в одниом месте и продают сию технику - владельцы немного различаюцца, спроси у скайвейва вдруг он захатит тебя прасветить па поваду знакомых квадрантосыклистав, у него параа есть.
 
та есть и не пара...
 
о сатри какая подпесь )
 
Так вот, есть бюджет около 3000$ и необходимость покупки квадрика для езды на даче по грунтовке, в лесу и просто по грибы и тд. Искать спецом болото и месить его не собираюсь. Из представленного на рынке по заданным параметрам подходят такие "именитые" бренды китайской промышленности как ACXA ATV и Bashan ATV . Имел ли кто либо опыт знакомства с творениями данных производителей? Могут лы быть аналоги в таком же ценовом диапазоне?
 
Есть еще такая кавасяка, но она в два раза дороже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При том что другие квадры вообще в неебическое число раз дороже.
 
имхо квадр на дачу смело можно брать бездок потому шо это трактор в сторону китайского гавна я б даже не смотрел это если брать то вторым третьим что б колупать научиться их
 
такие "именитые" бренды китайской промышленности как ACXA ATV и Bashan ATV .

Даже не смотри в сторону этой техники... Серьезно... все что дешевле 3000у.е. не имеет отношения как к вадроциклам, так и к технике вообще... Из Китая более менее вменяемы из дешевых Speed Gear, из не дешевых - CF Moto... Все остальное ужасного качества... пригодно скорее для детей по двору... и то если заведется...

имхо квадр на дачу смело можно брать бездок потому шо это трактор

Ага... до тех пор пока участковому не понадобится бабло или просто выпить...)))

сторону китайского гавна я б даже не смотрел это если брать то вторым третьим что б колупать научиться их

Таки да... Модели, указанные ТС выше действительно говно... Практически одноразовая техника... Но есть и пристойный китай...
 
Таки да... Модели, указанные ТС выше действительно говно... Практически одноразовая техника... Но есть и пристойный китай...
ненадо ля-ля.сам езжу на китайце 150 кубов.без проблем.тольк частенько масло в мосту менять надо и воздухан повыше.топлю в грязюки по самое немогу все ок.Нащет проводки эт гамно.все кнопочки и щтекера сгнили,пришлось все на смотках делать капитально.Цепок тож гавно пришлось поменять на 520.а стоял с явы.
Друг взял Keeway 250 за 2000у.е самый нормальный вариант
 
ненадо ля-ля.сам езжу на китайце 150 кубов.без проблем.

Ога... И мощности хватает и крутящего мемента и пр...Напиши какая модель хоть...

топлю в грязюки по самое немогу все ок.

А потом руками из грзюки выталкивать не приходится? Можно слайды грязюки и глубины "самое немогу"...

нащет проводки эт гамно.все кнопочки и щтекера сгнили,пришлось все на смотках делать капитально.

Так вроде ж все ок и без проблем было две строчки выше...

нЦепок тож гавно пришлось поменять на 520.

Да что ж такое то... Все же супер вроде...

Кстати я так понял что там задний привод и механика... тогда о каких говнах и "самом немогу" вообще может идти речь... Максимум по навозу промчаться с брызгами...

Цепок тож гавно а стоял с явы.
Как называется этот недоквадр... Просто интересно для себя... И где китайцы с явы цепь то взяли...

Друг взял Keeway 250 за 2000у.е самый нормальный вариант

Новый за две? Для каждого человека нормальный вариант понятие относительное... Кому то 21099 - это супер, а кому то Лесус без вентиляции кожи в сидениях - говно...

Так что ТС сам может решить, что к чему... Но думаю что ты спорить не будешь что Spaad Gear EGL 300 получше чем Keeway 250...
 
sergey1986 какая модель именно у вас? Пробег?

Даже не смотри в сторону этой техники... Серьезно... все что дешевле 3000у.е. не имеет отношения как к вадроциклам, так и к технике вообще... Из Китая более менее вменяемы из дешевых Speed Gear, из не дешевых - CF Moto... Все остальное ужасного качества... пригодно скорее для детей по двору... и то если заведется...
Понятно, тогда может стоить посмотреть в сторону корейских производителей, цены стартуют от 4000уе. Выделять больше денег не вижу смысла , лучше тогда отказаться вообще от покупки. Повторюсь- квадрик мне нужен для того чтобы не выгонять машину с гаража на даче ради того чтобы съездить за молоком или хлебом, ну и конечно игрушка:)

Поэтому конкретизирую вопрос - есть ли модели до 3000уе предположительно китайцы, которые способны при щадящей эксплуатации проработать год или хотябы 500км пробега без особых критичных поломок?
 
квадрик мне нужен для того чтобы не выгонять машину с гаража на даче ради того чтобы съездить за молоком или хлебом,
Купи велик
 
ходи пешком. полезно.
 
квадрик мне нужен для того чтобы не выгонять машину с гаража на даче ради того чтобы съездить за молоком или хлебом,
Зачем тогда квадрик для таких мелочей? Я на обычном мотоцикле неслабо в супермаркете тарюсь, накладывая покупки в рюкзак.
 
Хотя мож у чилавека семья бальшая, тода вот вариант
 

Вкладення

  • 013.jpg
    013.jpg
    10.9 КБ · Перегляди: 35
  • moloko.jpg
    moloko.jpg
    72.9 КБ · Перегляди: 29
Даже не смотри в сторону этой техники... Серьезно... все что дешевле 3000у.е. не имеет отношения как к вадроциклам, так и к технике вообще... Из Китая более менее вменяемы из дешевых Speed Gear, из не дешевых - CF Moto... Все остальное ужасного качества... пригодно скорее для детей по двору... и то если заведется...



Ага... до тех пор пока участковому не понадобится бабло или просто выпить...)))



Таки да... Модели, указанные ТС выше действительно говно... Практически одноразовая техника... Но есть и пристойный китай...

ну так может сказать человек который не имел дело с сельскими ментами они никогда никуда не лезут потому что им там жить сельский мент такой же житель села как и все остальные он не станет наживать врагов. Вот побухать покупку отметить это да. Деду когда ебыря купили не прошло и часа как прибежал обмывать участковый в итоге обмыли так ебыря на учет и не поставили нет смысла деньги тратить..
 
Останнє редагування:
бедный ололоша, наверное ему жона все порешала.....
 
Назад
Зверху Знизу