Янукович: Людям забили голову, на самом деле их доходы растут

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Янукович: Людям забили голову, на самом деле их доходы растут

От так, курассаны!

Украинцы настолько заполитизированы, что не замечают улучшений в экономике страны, убежден президент Украины Виктор Янукович.
...По словам В.Януковича, в Украине начали развиваться тенденции улучшения благосостояния граждан. В частности, по его словам, зарплата выросла на 15%, растет потребительская корзина. "Несмотря на то, что развитие экономики естественно притормозилось, как во всем мире, но мы видим, что основы жизни, основы благополучия, то есть доходы гражданина растут", - резюмировал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На самом деле нам хорошо? :(
 
"Несмотря на то, что развитие экономики естественно притормозилось, как во всем мире, но мы видим, что основы жизни, основы благополучия, то есть доходы гражданина растут"
Лично знаю человека,который в это искренне и свято верит.Не старый,40-45 лет,ЧП-свой магазин.Хз,может все такие слепые и незамечают "покращень"?
 
Не поддерживаю ПР, но Центр Разумкова всегда был прозападной организацией. Что он еще может сказать. Читайте, думайте анализируйте всю информацию. Включая и эту. Правда как всегда, где то посередине.
 
Юля виновата.
 
Лично знаю человека,который в это искренне и свято верит.Не старый,40-45 лет,ЧП-свой магазин.Хз,может все такие слепые и незамечают "покращень"?

Так ему воровать разрешили, сколько захочет. Вестимо, "покращення".
 
Да как бы и воровать то ему нечего,а в Яныка верит как в Бога.
 
Это особая ПРашная магия...
 
Наворовал - откупись. И всех делов...
К чему бы это? ;).
Да просто почву окучивает,соломку подстилает.Вдруг чего-А вот закон такой есть!Вот Юлия Володымыривна вовремя не подсуетилась и теперь сидит.А могла бы и сама такой закон запулить в массы.
 
Украинцы настолько заполитизированы, что не замечают улучшений в экономике страны, убежден президент Украины Виктор Янукович.
во дурик! Наверное, если бы были улучшения в экономике (выросли б у бюджетников зарплаты, у пенсионеров пенсии и т.д.) то наверное хоть один бы, но заметил бы "такЭ покращення"
 
Цитата:
Сообщение от terton мы видим, что основы жизни, основы благополучия, то есть доходы гражданина растут"
Там просто имя не указали - "А имя мое и так широко известно,что бы я его называл!"
 
что люди говорят их неебет! верят ихней статистике!

tWOvtoNrHqY
 
халва халва халва
 
та то мы еще не полный день работаем!:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу