ты беременна , а муж гуляет!

МистерХ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2010
Повідом.: 7
ты беременна , а муж гуляет!

Девочки кто сталкивался с ситуацией что муж гуляет , а ты дома сидиш и ждеш! Обьясните пожалуйста почему они мужчина морально может себе такое позволить , а женщина нет.
 
Ищешь себе оправдание?;)
 
если любил бы не гулял, выходит что не любит?
 
Девочки кто сталкивался с ситуацией что муж гуляет , а ты дома сидиш и ждеш! Обьясните пожалуйста почему они мужчина морально может себе такое позволить , а женщина нет.

потому, что женщина дура - она может себе тоже это позволить, но какого-то хрена сидит и ждет!
 
Девочки кто сталкивался с ситуацией что муж гуляет , а ты дома сидиш и ждеш! Обьясните пожалуйста почему они мужчина морально может себе такое позволить , а женщина нет.

Пока такое только видела в кино!:D

потому, что женщина дура - она может себе тоже это позволить, но какого-то хрена сидит и ждет!

Интересно, че она с пузом не идет шариться по мужикам?:D
 
Интересно, че она с пузом не идет шариться по мужикам?:D

ок, понятие "гуляет" - это только шариться по бабам? я о том, чтобы мадама не сидела дома и не тупо ждала. Смысла в этом нет никакого.
 
не дает ему, иль может у него початок, не менее 25, а для плода, это не есть хорошо...
 
нужен ли вообще такой мужчина?
 
Девочки кто сталкивался с ситуацией что муж гуляет , а ты дома сидиш и ждеш! Обьясните пожалуйста почему они мужчина морально может себе такое позволить , а женщина нет.
не морально, а физически сложновато
любителей покуролесить с беременными не так уж много

ничего, родит, откормит и ударится в блуд. в отместку
 
Девочки кто сталкивался с ситуацией что муж гуляет , а ты дома сидиш и ждеш! Обьясните пожалуйста почему они мужчина морально может себе такое позволить , а женщина нет.

это печально и этому нет объяснения, как воспитали парня таким он и вырос, а моральный урод или нет- вина родителей в большистве случаев
 
а ты придурок! и мозгов и понимания у тебя нет. а я просила обсудить проблему а не то кто пишет и как я подписана
 
Угу, имя мужское, знак М, - точно, баба Без мозгов

а ты придурок! и мозгов и понимания у тебя нет. а я просила обсудить проблему а не то кто пишет и как я подписана
это к тебе отновитса
 
сталкивалась, проходила:))) теперь он числится в статусе экс:))))
 
Назад
Зверху Знизу