«Абонент временно недоступен»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
«Абонент временно недоступен»

...Он не хотел, да и вряд ли умел говорить с ней. Его устраивала однобокая реальность, его реальность, в которой всё так, как видит он. Она жила в его мире, с его мечтами и планами. Каждое колебание его настроения - «Абонент временно недоступен».....Она звонила, ждала смс -Абонент появился на связи. А он? Он упивался властью над её сломленным самолюбием и её страхом потерять его. Как жаль, что мы разучились говорить о проблеммах, настроении, многие просто предпочитают - быть в зоне «Абонент временно недоступен»
 
терперь не могу когда отключен телефон. А уж тем более когда сливаются от проблем
 
анекдот в тему:
кладбище, надгробный памятник братка в виде мобильной трубы.
Надпись на памятнике :" абонент недоступен".
 
...Он не хотел, да и вряд ли умел говорить с ней. Его устраивала однобокая реальность, его реальность, в которой всё так, как видит он. Она жила в его мире, с его мечтами и планами. Каждое колебание его настроения - «Абонент временно недоступен».....Она звонила, ждала смс -Абонент появился на связи. А он? Он упивался властью над её сломленным самолюбием и её страхом потерять его. Как жаль, что мы разучились говорить о проблеммах, настроении, многие просто предпочитают - быть в зоне «Абонент временно недоступен»

это жестокие игры. Ненормальные и неправильные.
я часто так делаю, в силу дурного характера.
Но если с ним пропадает связь, не нахожу себе места.
 
какая философская тема с утра.. сколько простора для размышлений, хотя все сводится к такому элементарному, к тому что мы так не хотим признавать...а все на поверхности лежит в изречении Габирэля Гарсиа Маркеса "Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой".
 
...Он не хотел, да и вряд ли умел говорить с ней. Его устраивала однобокая реальность, его реальность, в которой всё так, как видит он. Она жила в его мире, с его мечтами и планами. Каждое колебание его настроения - «Абонент временно недоступен».....Она звонила, ждала смс -Абонент появился на связи. А он? Он упивался властью над её сломленным самолюбием и её страхом потерять его. Как жаль, что мы разучились говорить о проблеммах, настроении, многие просто предпочитают - быть в зоне «Абонент временно недоступен»

выходные не удались?
 
какая философская тема с утра.. сколько простора для размышлений, хотя все сводится к такому элементарному, к тому что мы так не хотим признавать...а все на поверхности лежит в изречении Габирэля Гарсиа Маркеса "Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой".

ну значит - суд. загс, раздел..делов то

Расставь сама, не будь ссыкухой.:)

я , если честно это так легко делать не умею..но приходилось..это как человека уволить с работы..не обо мне

выходные не удались?

да как раз наоборот :клас:
 
многие просто предпочитают - быть в зоне «Абонент временно недоступен»
ну, иной раз - это более наглядно дает понять насколько ты "пофиг" для этого "абонента". Мне кажется, что это неплохой вариант для переоценки тех, кто рядом))
 
Ну сильный человек наверное все точки поставит над И.... и разложит по полочкам...а не будет бегать. как школьник

ой, Ключа, не смеши:D
ты напмсала не о сильном, а о порядочном.
И не всегда человек бегает, отключив телефон. Таким образом можно влиять на психику человека, который тебе звонит...., если чел тебя любит, а ты оключилась, то его это ломает, до поры до времени.
 
ну, иной раз - это более наглядно дает понять насколько ты "пофиг" для этого "абонента". Мне кажется, что это неплохой вариант для переоценки тех, кто рядом))

Правильно, сказать - ну и вали..так?


у тебя так это проявляется? мда... тогда удачных вам выходных...наклоняйтесь

ой, Ключа, не смеши:D
ты напмсала не о сильном, а о порядочном.
И не всегда человек бегает, отключив телефон. Таким образом можно влиять на психику человека, который тебе звонит...., если чел тебя любит, а ты оключилась, то его это ломает, до поры до времени.

ну и зачем?
 
...Он не хотел, да и вряд ли умел говорить с ней. Его устраивала однобокая реальность, его реальность, в которой всё так, как видит он. Она жила в его мире, с его мечтами и планами. Каждое колебание его настроения - «Абонент временно недоступен».....Она звонила, ждала смс -Абонент появился на связи. А он? Он упивался властью над её сломленным самолюбием и её страхом потерять его. Как жаль, что мы разучились говорить о проблеммах, настроении, многие просто предпочитают - быть в зоне «Абонент временно недоступен»

это да.. в такой ситуации наверняка побывали все.. хоть раз..
 
Назад
Зверху Знизу