Я не понимаю женатых мужиков

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2012
Повідом.: 23
Я не понимаю женатых мужиков

Вот просто без подколов, без глупых реплик объясните мне, зачем я должен связывать себя узами брака с одной женщиной. Если можно встречаться с одной полгода, потом когда чувства поитухнут можно найти другую. Почему бабы так не могут жить? Это же естественно, мы же не в 11м веке живем.
 
сейчас дамы веерами вас по лбу хлопнут и объяснят.
 
можно встречаться с одной полгода, потом когда чувства поитухнут можно найти другую. Почему бабы так не могут жить? Это же естественно, мы же не в 11м веке живем.
Могут
Что дальше?
 
да ему массовое оправдание нужно. евойной натуры
 
Вот просто без подколов, без глупых реплик объясните мне, зачем я должен связывать себя узами брака с одной женщиной. Если можно встречаться с одной полгода, потом когда чувства поитухнут можно найти другую. Почему бабы так не могут жить? Это же естественно, мы же не в 11м веке живем.

сколько лет, гений?
 
я про бабки не спрашивал
ты и после 50 будешь по полгода жить?
После 50 (хотя я ставлю на после 30) женилка у него сникнет и бабы от него шарахаться уже через месяц начнут.
И заведет он новую песню - мы ж не в 11 веке живет, можно ведь жить с каждой меньше месяца? это ведь не во мне проблемы?
 
Вот просто без подколов, без глупых реплик объясните мне, зачем я должен связывать себя узами брака с одной женщиной. Если можно встречаться с одной полгода, потом когда чувства поитухнут можно найти другую. Почему бабы так не могут жить? Это же естественно, мы же не в 11м веке живем.

Вот школу закончишь, тогда поймёшь...
 
00
 
Останнє редагування:
Вот просто без подколов, без глупых реплик объясните мне, зачем я должен связывать себя узами брака с одной женщиной. Если можно встречаться с одной полгода, потом когда чувства поитухнут можно найти другую. Почему бабы так не могут жить? Это же естественно, мы же не в 11м веке живем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну да чогож увэсь свит так не живет!?
 
В общем-то,вопрос Ваш заслуживает рассмотрения.
Но,только и Вы ответьте,пожалуйста: как быть всего с одним нюансом- беременность( случайная,конечно) Вашей партнерши по полугодичным отношениям ? Каждая- на искуственное прерывание?
ХЗ. но я против прерывания, это не правильно. а это обязывает жениться?
 
Назад
Зверху Знизу