Свадьба в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 86
Свадьба в Харькове

Здравствуйте! Как вы считаете в условиях нашей нынешней суровой реальности, сколько может потратить среднестатистический харьковчанин на организацию собственной свадьбы. Что вы считаете нормой, а что как говорится "занадто". И вообще что сейчас нормально, отметить скромно дома с семьей, или по полной программе с лимузинами и ресторанами? ) При среднем доходе, ессно)
 
500 грн. Пошли расписались и выпили шампусик.
А остальное, понты для дибилов. разводятся раньше, чем долг за свадьбу выплачивают.
 
я вот думаю отказаться от свадьбы... девушка поддерживает.
в 10.000 долларов мы влезем, думаю... но будет не фонтан... а если "не фонтан" - тогда и смысла нет
 
я вот думаю отказаться от свадьбы... девушка поддерживает.
в 10.000 долларов мы влезем, думаю... но будет не фонтан... а если "не фонтан" - тогда и смысла нет

Мужик, теряйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
деньги прогуляешь:клас::пиво:
 
я вот думаю отказаться от свадьбы... девушка поддерживает.
в 10.000 долларов мы влезем, думаю... но будет не фонтан... а если "не фонтан" - тогда и смысла нет

Интересно, что в данном случае - "фонтан"?
Я два года назад в 4 штуки уложился на 40 человек.
 
нах нужно поить гостей?
только пара очень близких друзей и родитили, а то из праздника для двоих трядиция устраивать попоище, а зачем?

я за скромную пьянку
 
Интересно, что в данном случае - "фонтан"?
Я два года назад в 4 штуки уложился на 40 человек.
понимаешь... если именно "укладываться" - то я думаю что и гулять не стоит...
а хочется как положено... весело... друзей-гостей пригласить... и о "уложиться" не думать
мы с моей суженой прикинули что это 15 будет минимум - все расписывали еще осенью... а 15000 у.е. реально жалко выкидывать... точнее были бы лишние - то и не задумывался бы... а так решили расписацца...

теперь интересует как организовать бы этот процесс... "я вообще не в кугсе, рребята" (с)
 
У меня знакомый отгулял свадьбу, за 2000 грн, пошли расписались, выпили шампусика в кафе и поехали в Египет, но это за другую сумму.
Я на свою свадьбу потратил, около 3 куе, были одни родственники и пару друзей (20 человек), машины свои (для свадьбы не плохие), кафеха в пригороде можно сказать в разы лучше по цене и качеству чем обошлось бы в городе, костюм/платье, фотосъемка. Всё разумно и не дорого :)
 
Работаю в организации праздников, организовать то можно и за понт, но вам решать, на чем хотите экономить. Я также считаю, что если сложно тратить деньги, надо экономтть, то нафик собирать кагалу - пошли, расписались и никого не донимате и не ноете, что вам нужно копейки считать :)))

На мой взгляд, даже если есть возможнось хорошо отгулять, лучше взяли бы эти деньги и на курорт отправились, в 1000 раз больше положительных эмоций и никакого шумагамного гемора :)
 
Зависит от цели, если погулять, то насколько сами можете себе позволить, а если расписаться, то в 500 грн можно уложиться!
 
Я вообщем за то, чтобы не поить кучу не нужных людей, всё равно праздник на один день, и устраивается он в первую очередь для молодоженов, а не гостей. А как показывает практика, свадьба не окупается даже в половину :)
 
Здравствуйте! Как вы считаете в условиях нашей нынешней суровой реальности, сколько может потратить среднестатистический харьковчанин на организацию собственной свадьбы. Что вы считаете нормой, а что как говорится "занадто". И вообще что сейчас нормально, отметить скромно дома с семьей, или по полной программе с лимузинами и ресторанами? ) При среднем доходе, ессно)
Я считаю лучше отметить это важное в жизни в кругу семьи, а уж потом поехать лучше на медовый месяц куда нить за границу на курорт, чем тратить эти деньги на лимузины , рестораны и прочую лабудень
 
Вот, я примерно и прикидываю, что в принципе так чтоб именно уложится) то потребуется тыс. 5-6 долл. И что-то более менее толковое можно "слепить". Имеет ли смысл с такой суммой обращаться в компанию по организации свадеб? Особенно ели времени на организацию своими силами нет. А хочется чтоб все было грамотно выстроено и без накладок.
 
Вот, я примерно и прикидываю, что в принципе так чтоб именно уложится) то потребуется тыс. 5-6 долл. И что-то более менее толковое можно "слепить". Имеет ли смысл с такой суммой обращаться в компанию по организации свадеб? Особенно ели времени на организацию своими силами нет. А хочется чтоб все было грамотно выстроено и без накладок.
нет
 
Ебаааааать:рл:
Отдайте их мне. Ну какая в принципе разница, если вы все равно решили выкидывать их на ветер. А я в Испанию смотаюсь пару-тройку раз. И 5 кило торта организую
 
500 грн. Пошли расписались и выпили шампусик.
А остальное, понты для дибилов. разводятся раньше, чем долг за свадьбу выплачивают.

Не лишай тса этого счастья :D

сори, без рекламы видео съемки не нашел, тсу в принципе пригодится.

12YwEKjk9Kc
 
Вот, я примерно и прикидываю, что в принципе так чтоб именно уложится) то потребуется тыс. 5-6 долл. И что-то более менее толковое можно "слепить". Имеет ли смысл с такой суммой обращаться в компанию по организации свадеб? Особенно ели времени на организацию своими силами нет. А хочется чтоб все было грамотно выстроено и без накладок.

Они за свои услуги, возьмут кругленькую сумму, ну а если у тебя суммарная сумма 5-6 куе, то с ихней организацией - будете сидеть в какой нибудь рыгаловке в которую будут каждые 10 минут забегать за 150 грамм водки алкашня :D
 
Назад
Зверху Знизу