• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девушки, кто из вас способен поддержать интеллектуальную беседу?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 6497
Девушки, кто из вас способен поддержать интеллектуальную беседу?

Столкнулся с такой проблемой: практически все девушки боятся разговаривать на интеллектуальные темы. Способны поддержать разговор только в ключе своей специальности или образования. Неужели все девушки настолько ограничены? Может все-же здесь есть те, кто любит читать книги на английском, любит быть в курсе новостей науки?
 
Останнє редагування:
если девушка отказывается обсуждать теорию вероятности, она что тупая?
 
Столкнулся с такой проблемой: практически все девушки боятся разговаривать на интеллектуальные темы. Способны поддержать разговор только в ключе своей специальности или образования. Неужели все девушки настолько ограничены? Может все-же здесь есть те, кто любит читать книги на английском, любит быть в курсе новостей науки?

А я заметила что мужчины тоже такую х..ю несут, каждый вопрос и ответ такой предсказуемый и кэпский:нудно: отакэ. Шо ты на это скажешь?:)
 
Может все-же здесь есть те, кто любит читать книги на английском, любит быть в курсе новостей науки?

Интересно, а если я скажу что читаю книги на английском...а сейчас читаю биографию самх известных финансовых аналитиков и инвесторов:D:D:D
 
Столкнулся с такой проблемой: практически все девушки боятся разговаривать на интеллектуальные темы. Способны поддержать разговор только в ключе своей специальности или образования. Неужели все девушки настолько ограничены? Может все-же здесь есть те, кто любит читать книги на английском, любит быть в курсе новостей науки?

Я не боюсь. Я сама кого хошь напугаю.
Своей технической безграмотностью.
И пущай космические корабли бороздят просторы Большого Театра. Да.
И что толку?
И так будут со мной разговаривать. Я зато слушать умею.
 
ТС живет в простоквашино.
 
Интересно, а если я скажу что читаю книги на английском...а сейчас читаю биографию самх известных финансовых аналитиков и инвесторов:D:D:D

Думаю твои шансы найти пару на ХФ резко снизятся.
Вот если бы ты написала, что любишь читать детские книжки с красивыми картинками, и по вечерам смотришь "обручальное кольцо"..
 
А я заметила что мужчины тоже такую х..ю несут, каждый вопрос и ответ такой предсказуемый и кэпский:нудно: отакэ. Шо ты на это скажешь?:)
Конечно замечал. Меня каждый раз дергает, когда слышу "Металлист". Это Харьков - город пролетариата. Разве стоит равняться на таких?

ТС живет в простоквашино.
"И в этом нет моей вины" :D
 
Интересно, а если я скажу что читаю книги на английском...а сейчас читаю биографию самх известных финансовых аналитиков и инвесторов:D:D:D
Когда это бездоказательно, это глупо выглядит. Их биографии скучнее трудов В.И.Ленина
 
От ума - одно горе. Давай это. Назад к природе.
Природа это не обязательно натуральные удобрения :D

Фигасе потенция. Чтоб стояло на 22 потных мужика. И мяч.
У него стоит на судью. Балдеет как тот свисток в рот засовывает:іржач:
 
Природа это не обязательно натуральные удобрения :D
Канеша, нет. Это еще и березки. И васильки всяческие.
У него стоит на судью. Балдеет как тот свисток в рот засовывает:іржач:

Вай.
Что случается при показе красной карточки, я даже не спрашиваю.
 
Энсер, зачем тебе?

Это антихристова лжа. От ума - одно горе. Давай это. Назад к природе.

а без ума сколько горь? от.
а если еще и с умом применять и того меньше.
а природа это как в деревне летом? такая природа - это карачо :угу:
 
Назад
Зверху Знизу