Помогу с оформлением загранпаспорта!

Mr.Truman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2011
Повідом.: 10
Помогу с оформлением загранпаспорта!

Загранпаспорта! Помощь в оформлении загранпаспортов, детских проездных документов, вписание ребенка в загранпаспорт родителей.

Документы, которые будет необходимо предоставить для оформления загранпаспорта:
Паспорт гражданина(ки) Украины (предоставляется оригинал и 2 копии);
Идентификационный код + ксерокопия;
Свидетельство о рождении + ксерокопия;
Мужчина (до 25 лет) должен предъявить документ из военкомата, либо военный билет, либо справку.

Всем заинтерисовавшимся, просьба писать сюда! Отвечу на все вопросы!
 
Останнє редагування:
помогите мне! заставьте моего мужа сделать загран.паспорт!!!!
 
Я бы с радостью, но я помогаю, а не заставляю)) Если интересно могу написать в ЛС подробнее!
 
подробнее как вы не заставляете, а помогаете?
нет.меня это не устраивает. мне надо чтоб заставили.плачу любые деньги(в приделах разумного конечно) заставьте его!!! я хочу на Бали!!! а у него закончился срок действия паспорта!
 
подробнее как вы не заставляете, а помогаете?
нет.меня это не устраивает. мне надо чтоб заставили.плачу любые деньги(в приделах разумного конечно) заставьте его!!! я хочу на Бали!!! а у него закончился срок действия паспорта!

Готов помочь ;) За хорошую оплату.

ТС, а в чем помощь, а то мне не понятно ? Если кучу Вам всего ещё и предьявлять надо ?
 
спасибо Максим17, но вот когда вы будете рекламировать свои услуге на ХФ в разделе "Юридический" тогда я и буду разговаривать с вами об этом. а так извините-это не ваш кусок хлеба:))))
 
Готов помочь ;) За хорошую оплату.

ТС, а в чем помощь, а то мне не понятно ? Если кучу Вам всего ещё и предьявлять надо ?
Это перечень основных документов! Но в реале достаточно только оригиналов, к тому же не нужно стоять в очередях! Все быстро качественно!

anika_law, ответил в ЛС!
 
цена за 2 недели?? в лс
 
а как выбудете мне помогать?
 
а как выбудете мне помогать?
честно говоря с таким сталкиваюсь в первые) никто не просил заставить кого-либо сделать загран) в кратце объяснте почему муж отказывается его делать?
 
Мужчина (до 25 лет) должен предъявить документ из военкомата, либо военный билет, либо справку.

А если исполнилось 25, а воен.билета нет...Без него?
 
после 25 никаких док-тов из военкомата не требуется
 
Требуют вроде или нет ?
 
сколько стоит?
 
После 25 мужчинам никакие документы из военкомата не требуются!
SSLew звоните по телефону указаному выше!
 
Да я прочитал и ознакомился с правилами форума! Есть какое-то нарушение с моей стороны?

Оплатить тему нужно

У меня вопрос по теме, проездной документ для ребенка, какие доки нужны?
 
Назад
Зверху Знизу