Мой плюшевый мишка

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Мой плюшевый мишка

Какая любимая игрушка у вас была в детстве? И что она для вас значила? Современные дети не дорожат ими..Или это только у моих архаровцев такое отношение?:)
 
У меня в детстве был старенький велосипед Украина в селе игрушки мало интересовали на этой почве...
 
обезьяна "чича", шото такое, емнип.
и у нее всегда были сложности с глазами, остальное вроде держалось лучше.
 
Почему в детстве? У меня и сейчас есть :rolleyes: Особенно люблю голубого оленя и красную сову с бантиком.
 
у меня было 16 мягких игрушек, все животные и все любимые
 
А у меня была любимая обезьяна по имени - Шанс)))ЕЕ недавно мыша прогрызла..пришлось выбросить(((((((
 
денди рулит!
 
Слон Тима :) Мой настоящий друг :) У него было такое живое, говорящее лицо...И есть до сих пор :)
 
у меня были много-много вкладышей из-за них мог и завалить:)
 
Какая любимая игрушка у вас была в детстве? И что она для вас значила? Современные дети не дорожат ими..Или это только у моих архаровцев такое отношение?:)

Медведик был любимый. С белым потертым пузечком. Где-то затерялся в этой жизи. Тока на фотках остался.

Дочка к игрушкам трепетно относится. Но любимые те с которыми спит ,они же - те, что мы с ней сами шили: Тильды-коты, семейка лягушек, набитых пшеном, расшитая бисером рыбка и морская звезда с морским коньком...
 
у меня были много-много вкладышей из-за них мог и завалить:)
в детстве подрался за порваную марку... казалось что это конец света, так цинично уничтожить эдакую ценность.
порча и пачкание одежды показалось куда меньшим злом :D
 
у современных детей игрушек до хрена, по этому выделить какую-то одну сложно. В моем детстве не было такого разнообразия, да и возможностей у родителей не было заваливать меня игрушками. Сейчас какую семью ни возьми, у ребенка мешок трансформеров, машинок и пр и пр. А в нашем детстве? 10 пластмассовых ковбоев, 10 индейцев, и 7-8 неандертальцев. Про плюшевые игрушки вообще молчу. Железная дорога или там автодром - предел мечтаний. Тупо их просто не было, да и дорого
 
Заяц по имени Заяц. Мой ровесник. Он и сейчас со мной живет.
 
Была кукла, большая такая, Оксаной звали. Очень ее любила, но однажды у нее отвалилась нога и этот процесс меня так увлек....
 
Была кукла, большая такая, Оксаной звали. Очень ее любила, но однажды у нее отвалилась нога и этот процесс меня так увлек....

..не далее как месяц назад бойфренду Барби, кажется его Кеном зовут, крепили ногу на саморез...:D
 
Какая любимая игрушка у вас была в детстве? И что она для вас значила? Современные дети не дорожат ими..Или это только у моих архаровцев такое отношение?:)

у меня были любимые книжки. кто-то спал с плюшевым мишкой, а я с книжкой :D
 
Назад
Зверху Знизу