Завтра 4х4 покатуха. Приглашаем безлошадных

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2006
Повідом.: 474
Завтра 4х4 покатуха. Приглашаем безлошадных

В связи со сложившейся погодой, завтра едем на покатуху. Кто хочет попутчиком, звоните.
Ориентировочно с 9.00 до 18.00 - 20.00
 
Останнє редагування:
Жалко, что я болею, съездил бы:(.
 
Так и я болею)))) У меня утром горло болело!!!

Выздоравливай;)



Это с прошлого раза
 

Вкладення

  • IMG_451511.jpg
    IMG_451511.jpg
    283.1 КБ · Перегляди: 154
Останнє редагування:
ГДЕ? ЕДУ!!! КУДА??? В котором часу? я на своей
 
В связи со сложившейся погодой, завтра едем на покатуху. Кто хочет попутчиком, звоните.
Ориентировочно с 9.00 до 18.00 - 20.00

050-928-14-12

В связи со сложившейся погодой:D А если бы было сухо и солнечно, то всё сорвалось бы?:D У 4х4 всё наоборот)))

А где кататься будете?
 
ГДЕ? ЕДУ!!! КУДА??? В котором часу? я на своей
Отписал в ЛС.

В связи со сложившейся погодой А если бы было сухо и солнечно, то всё сорвалось бы? У 4х4 всё наоборот)))
А где кататься будете?

Несколько дней подряд идут дожди. Лесные колии наполнились водой, объезды этих колий размокли, весь грунт пропитан водичкой - ЭТО СУПЕР ПОГОДКА для покатухи в СТИЛЕ ТРОФИ!!!
Кататься будем в сторону семиозерья.
Поехали с нами на нашей машине!!!


Приглашаются все желающие, но на автомобилях способных преодолеть сложные 4х4 условия :клас:
 
ГДЕ? ЕДУ!!! КУДА??? В котором часу? я на своей
Еси там народ серьезно покататсо собралсо, то я бы на аутлендере тудой бы не совался :) По пузо сядешь, пока ташить будут - бампера поотрывают ;)
 
Мы собрались серьезно кататься. В такую погоду, аутлендер мы с самого начала с собой не возьмем. С головой мы дружим и брать машину которая заведомо не предназначена для подобных мероприятий мы не собираемся. Мы едем получить удовольствие, а не оторвать кому-то бампер или погнуть подножки.
В беде мы тоже никого не бросаем. А для особых экстрималов можем сделать исключение =))
 
та шо ты говоришь, у Аута бампер хрен оторвешь
Либо у Аута силовые бампера с завода либо ты плохо знаешь как проходят покатушки на пацанских полноценных полноприводниках :) Покатушки на недополноприводах с полулегковым клиренсом типа Аута, Форика, Х-Трейла, Црв, ШРВ и т.д. как то не попадают :) Более того в ебеня с муфтой соваться вообще нельзя ибо через 20 минут в лучшем случае она перегрееться. А шо будет с этим тазлом если оно нырнет в бродец с метр высотой я вообще боюсь представить :)
 
Вчера в 20.50 мужик на Х-Трейле застрял под Чюгуевом. Я приехал к 22.50, возился минут 20-30. Машину тянул на нейтрали, т.к. боялись за вариатор. Все живы-здоровы и все довольны. Один я не выспался =0)))))
 
Покатушки на недополноприводах с полулегковым клиренсом
полулегковым?:)
типа Аута, Форика, Х-Трейла, Црв, ШРВ и т.д. как то не попадают :)
ты забыл указать еще грандвитару:)
А шо будет с этим тазлом если оно нырнет в бродец с метр высотой я вообще боюсь представить :)
не бзди, выплывет:)
 
210 - маловато :)
ты забыл указать еще грандвитару:)
А вот грандвитарка имеет одну из лучших проходимостей в классе паркетников.
не бзди, выплывет:)
Всплывет или нет - ХЗ, просто онди раз ездил на покатушки. Как бы что бы понять что покатушки такого рода не для паркетников - надо побывать там раз по уши в грязи.
 
lugal - чего с нами не хочешь?
 
А шо будет с этим тазлом если оно нырнет в бродец с метр высотой я вообще боюсь представить :)

нихуя не будет, если с умом нырять.
муфта электромагнитная с каких ей перегреваться
 
lugal - чего с нами не хочешь?

У меня завтра по плану финишные акорды ремонта домашнего :) А так бы поехал :)

нихуя не будет, если с умом нырять.
муфта электромагнитная с каких ей перегреваться

Метр без подготовки для бензиновика - риск если не гидроудара, то залива высоковольтного тракта.
Так на ауте ж вроде виска? Или то может на обчном...
 
Метр без подготовки для бензиновика - риск если не гидроудара, то залива высоковольтного тракта.
Так на ауте ж вроде виска? Или то может на обчном...

Я незнаю что на ауте, но я в метровую яму как то вьехал...
повезло выехал. Высоковольтные провода у меня наверху
 
Господа. Завтра будет примерно такие колии, но размокшие:
y_48363fd6.jpg


y_129bffcb.jpg


y_7949c723.jpg


В глубокие броды мы в основном не суемся. Шноркель(выведенный воздухозаборник) есть только на одном автомобиле.
Все ограничевается глубиной обычных луж и колий от 131х зилов:

y_c89584fa.jpg


y_daaab415.jpg


y_4c9f10ed.jpg


Обычно колии можно пройти "в раскалейку":

y_1d3eab0a.jpg




Правда иногда хочется и искупаться. У меня НЕТ шноркеля, НЕ защищенная линия катушка-трамблер-свеча и я тут НЕ заглох:
y_79d34cee.jpg



Для справки, высота моего колеса 82,5 см.




Больше всего трудностей приносят заросшие участки леса. На фото мы едем в болоте, но бывает, что вместо камышей, приходится ломится через грубые к ЛКП кусты:
y_3365ac2f.jpg
 
Тут хорошо понятно, чему подвергается лакокрасочное покрытие:

y_f04bebde.jpg


Левис - в тему=)) Поехали завтра с нами)
 
Назад
Зверху Знизу