Недоразумение со Сталиным

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Недоразумение со Сталиным

Во время парада на площади Свободы произошла небольшая потасовка между ветеранами, которые держали портрет Сталина, и охраной вип-персон.
) Потасовка произошла сбоку от главной трибуны, на которой находились руководители города, области и приглашённые лица. Ветераны войны – после того как прошли маршем по площади Свободы – стояли сбоку от входа на центральную трибуну. Они держали знамёна и портрет Сталина.

По версии ветеранов, охрана попыталась отобрать у них портрет – и ветераны заступились за него. Охранники утверждают, что ветераны поставили изображение Верховного Главнокомандующего, с которым не первый год ходят на парады на площадь Свободы, в неположенном месте, поэтому охрана попросила перенести портрет чуть в сторону, а ветераны посчитали, что портрет у них отнимают. В результате изображение Сталина оказалось немного порванным.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень наглядно.
 
вот яркое подтверждение,отношения власти к ветеранам.просто пир во время чумы
 
Есть регламентирующие документы, куда нужно "ставить" портрет Сталина? Бред... "Отцы" города испугались, что Иосиф придет к ним во снах и спросит....
 
Жалко что ветеранам уже за 80. Вспомнили бы молодость и вломили этой охране наших "отцов народа"! Там на трибунах моложе никого не было? Помогли бы.
 
Слепаков почти про это спел :)
WgR8qbq1RH0
 
Сцуко, херово что вся эта хуйня между маргиналами происходит в центре нашего города. Одни гандоны сидят в гор- и облсовете и дерутся с теми маразмоидами, которые за них голосуют. Ну почему бы их всех не выкинуть нахуй в Дергачи, пусть на мусорном полигоне икону Джугашвили мечут?
 
Нет никакого оправдания в выносе портрета Сталина, а равно как и Гитлера на парад посвященный дню победы.
Победа в Великой Отечественной Войне была скорее вопреки, чем благодаря Сталину, не говоря уже о других его злодеяниях.
И совершенно не верно считать, что все ветераны шли в бой с его именем, или чтили его. Вовсе нет.
 
При всей моей нелюбви к горвласти я бы не растроился если бы тот портрет одели на голову тому кто его держал.Еще бы Гитлера портрет рядом поставили придурки....
 
Я думаю, это кто-то ошибся митингом. Должны были вынести икону спасителя всех исконно русских людей на молебен к Кириллу да попутали дату.
 
Я думаю, это кто-то ошибся митингом. Должны были вынести икону спасителя всех исконно русских людей на молебен к Кириллу да попутали дату.

Должны были положить портрет и помочиться на него,это было бы наиболее правильное действие.
 
Должны были положить портрет и помочиться на него,это было бы наиболее правильное действие.

И откуда столько ненависти к истории собственного народа, своим корням.
Может вы и свой же народ ненавидите и хотите помочиться на них?
Так вышли бы на площадь и помочились. Это вам не по форумам флудить.
 
И откуда столько ненависти к истории собственного народа, своим корням.
Может вы и свой же народ ненавидите и хотите помочиться на них?
Так вышли бы на площадь и помочились. Это вам не по форумам флудить.

Нет,я ненавижу мразь которая как раз мой народ и ложила миллионами в могилы.Заметь не народ вражеской страны как это Гитлер делал,а народ собственной страны в могилы ложил.Это и есть история моего народа,и за что ее любить я не понимаю.Гитлер и Сталин это братья близнецы,как можно одного любить,а другого ненавидеть я тоже не понимаю.
 
Сцуко, херово что вся эта хуйня между маргиналами происходит в центре нашего города. Одни гандоны сидят в гор- и облсовете и дерутся с теми маразмоидами, которые за них голосуют. Ну почему бы их всех не выкинуть нахуй в Дергачи, пусть на мусорном полигоне икону Джугашвили мечут?

нельзя, это частная территория гепы... у него будет преимущество!
 
Ну вынесли,ну поставили не там,неужели поубавилось? Ну и жизнь у ветеранов веселая. Да элементарно нужно уважать возраст. Это единицы людей сумевшие дожить до наших дней.Неужели в праздник нельзя было поступиться?Кому они собрались доказывать и учить?Да старики уже одной ногой в могиле стоят,а их надумали переубеждать. Сволочи!
 
Ну вынесли,ну поставили не там,неужели поубавилось? Ну и жизнь у ветеранов веселая. Да элементарно нужно уважать возраст. Это единицы людей сумевшие дожить до наших дней.Неужели в праздник нельзя было поступиться?Кому они собрались доказывать и учить?Да старики уже одной ногой в могиле стоят,а их надумали переубеждать. Сволочи!

это реальне отношение властей к ветранам!
охрана бы без слова "фас" и не рыпнулась! значит указания были!;)
 
А другой крепко сжимают портрет Сталина!
Вот она сила Русского Народа! Не то что сейчас.

Вот она тупость русского народа,чем сильней его имеют тем сильней он любит тех кто его имеет...Только русский народ может держать портреты тех,кто убивал их детей\родственников\друзей.
 
Назад
Зверху Знизу