воля или неволя

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2010
Повідом.: 320
воля или неволя

HELP............. подключен к воле /притекс/2mb/. качаю торренты,тормозит открытие страниц.звоню им ,в ответ говорят -отключи торренты и будет все ОК.мне в эту чуш не вериться.HELP кто знает че делать
 
Я думаю нужно менять провайдера и писать заявление в ОЗПП
 
HELP............. подключен к воле /притекс/2mb/. качаю торренты,тормозит открытие страниц.звоню им ,в ответ говорят -отключи торренты и будет все ОК.мне в эту чуш не вериться.HELP кто знает че делать

У Воли есть ограничения по количеству отврытых соединений - или смирится или другйо провайдер.
 
HELP............. подключен к воле /притекс/2mb/. качаю торренты,тормозит открытие страниц.звоню им ,в ответ говорят -отключи торренты и будет все ОК.мне в эту чуш не вериться.HELP кто знает че делать
Если хочется "открывать страницы" - не занимайте все свои два мегабита торрентом, поставьте в нём ограничение на скачивание и на отдачу, в районе полутора мегабит (170-190 килобайт/сек) - оставшихся полмегабита Вам должно хватить.. "для страниц".
Ну и замечание habu по числу открытых соединений - тоже учитывайте.
 
всем спасибо!!!у каких провайдеров нет ограничений по соединениям?
 
Трабл действительно в торрентах, его бы быстро решили если бы на tracker.vokar.com забанили сегмент Триолана. ИМХО это лучшее решение для одминов трекера.
 
Клиника мля.
 
Сегодня подымал инет у одной знакомой на Аирбайтсе. Вот это клиника. Убрали впн, если счет отрицательный, то происходит редирект на my.airbires.net.ua, ну а он тоже почему то забанен. И так по кругу.
 
Сегодня подымал инет у одной знакомой на Аирбайтсе. Вот это клиника. Убрали впн, если счет отрицательный, то происходит редирект на my.airbires.net.ua, ну а он тоже почему то забанен. И так по кругу.
pkunzip.zip :D
 
Опять обрыв на Гагарина, личный кабинет не работает, телефоны ВОЛИ не отвечают
 
Опять обрыв на Гагарина, личный кабинет не работает, телефоны ВОЛИ не отвечают
"удивительное рядом" :D

как сейчас помню: "вас приветствует компания Притекс...блаблабла...оператор ответит вам через...42 минуты" :іржач:
 
ТСу спасибо, посмеялсо :D
 
А у них на звонки Ебилдов не отвечают. Мой номер в КЦ знают, отвечают сразу :іржач:
 
как сейчас помню: "вас приветствует компания Притекс...блаблабла...оператор ответит вам через...42 минуты" :іржач:
Ностальгировать на такие темы можно вечно. Но я даже в старые времена не помню завтыков больше чем на 15-20 мин.
 
Было и такое,но сейчас вроде все нормально.
 
Ностальгировать на такие темы можно вечно. Но я даже в старые времена не помню завтыков больше чем на 15-20 мин.

При тарификации мобилы рубь-минута - будешь по 10 звонить с мобилы и ждать по 15-20 минут ?
 
Ностальгировать на такие темы можно вечно. Но я даже в старые времена не помню завтыков больше чем на 15-20 мин.
42 минуты было у меня. Дожидаться пришлось, ибо дозванивался в говнопритекс по суткам.
пришел на работу - вбил в ДЕКТ-трубу номер-поставил на автодозвон
пришел домой - вбил в ДЕКТ-трубу номер-поставил на автодозвон
1 коннект на примерно 1.5 суток. Было феерично.
 
Назад
Зверху Знизу