фашисты

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
фашисты

даже не знаю тема это или вопрос...? мне не понятно почему сбу не занимается отловом фашистов? не националистов, а именно фашистов,скинов, для которых гитлер,гимлер,геринг - кумиры? почему внимание общественности переводят на защитников упа, обзывая их фашистами в то время когда настоящие фашисты, не скрывая этого совершенно спокойно живут в украине? о россии я вообще молчу, там это явление процветает.
 
А вы хоть одного живого фашиста видели? Я видел только форумных виртуалов и провокаторов.

благодаря инету знаю несколько активистов, несколько мелких лидеров, по фото. группу видел в киеве. перед каждым матчем арсенала есть можно увидеть группы ультрас (читай фаши)
 
благодаря инету знаю несколько активистов, несколько мелких лидеров, по фото. группу видел в киеве. перед каждым матчем арсенала есть можно увидеть группы ультрас (читай фаши)
Ну, "по инету" можно всяких персонажей увидеть, а можно и самому изготовить. А вот эти вот "ультрас (читай фаши)" - что они такого делали что могло бы привлечь внимание СБУ?
 
Ну, "по инету" можно всяких персонажей увидеть, а можно и самому изготовить. А вот эти вот "ультрас (читай фаши)" - что они такого делали что могло бы привлечь внимание СБУ?

ну хотя бы пропаганда фашизма. а по поводу изготовить - я же говорю что видел их в реале в киеве, наю о существовании организации в харькове.
 
ну хотя бы пропаганда фашизма. а по поводу изготовить - я же говорю что видел их в реале в киеве, наю о существовании организации в харькове.
"видели их в реале в Киеве"? "Знаете о существовании организации в харькове"? И что же вы предприняли для борьбы с фашистами? Сообщили куда следует? Не доверяете нашим властям? Ну, тогда в фонд Александра Фельдмана, их-то наверняка заинтересует. Тоже не сообщали? Вот так антифашист... :-(
 
"видели их в реале в Киеве"? "Знаете о существовании организации в харькове"? И что же вы предприняли для борьбы с фашистами? Сообщили куда следует? Не доверяете нашим властям? Ну, тогда в фонд Александра Фельдмана, их-то наверняка заинтересует. Тоже не сообщали? Вот так антифашист... :-(

я плачу налоги и немалые и хочу чтобы сбу работало! почему я просто на одном интересе и ограничении по времени, смог нарыть столько инфы про фашей?
 
я плачу налоги и немалые и хочу чтобы сбу работало! почему я просто на одном интересе и ограничении по времени, смог нарыть столько инфы про фашей?
Как почему? Потому что вы ГРАЖДАНИН, а у нас - демократия! А демократия - это такая штука: чем громче кричишь - тем больше вероятность что отреагируют. А дитя не плачет - мать, как известно, не разумеет...
 
Тю. Они много чего не делают. Мало того, фаши раздают листовки в Харькове, а менты их охраняют. УНСО называются ребята. Скан листовки я приводил. "Украина для белых". Ну, что ж. Есть еще Тягныбок - тот вообще на выборы идет и голоса собирает. А уж его риторика - половину фраз в суд нести можно :) Увы...
 
Тю. Они много чего не делают. Мало того, фаши раздают листовки в Харькове, а менты их охраняют. УНСО называются ребята. Скан листовки я приводил. "Украина для белых". Ну, что ж. Есть еще Тягныбок - тот вообще на выборы идет и голоса собирает. А уж его риторика - половину фраз в суд нести можно :) Увы...

ну вот ... результат! при чем тут тягнибок?
 
перед каждым матчем арсенала
уточни, какого "Арсенала", лондонского,киевского или харьковского?
я плачу налоги и немалые и хочу чтобы сбу работало!
не волнуйся, СБ работает и было бы за что уже давно закрыли бы всех.
УНСО называются ребята.
неверно, "патриот украины" называются.
 
Вы разве не слушали его заявлений? Я РУХ не называл, они националисты, я как вы говорили их не трогаю. УПА и УНА тоже не трогаю.
слышал и большинство разделяю. к фашистам не имеет никакого отношения!
тягнибок националист. это видимо ты, лава, его не внимательно слушал.
 
Эх, с такими идеями пусть в Севастополь на перевоспитание едет "националист".
 
8) предсказуемо. отметилось парочка скинов (сочувствующих) и опять перевели разговор на тягнибока 8))))
 
8) предсказуемо. отметилось парочка скинов (сочувствующих) и опять перевели разговор на тягнибока 8))))
А что вы ожидали? Что все повалятся на пол, начнут биться в истерике и кричать "Ааааа! В Харькове фашисты! Сам me_gun видел!"?
 
Тягнибок - типичная лайт-версия фаша. Аналог НДП в Германии.
 
во-первых, правые силы только у нас да еще паре понятно каких государств воспринимаются в штыки. Люди, в Европе разумный национализм только приветствуется.
МиГан, тему начал правильно. Эти скины - явление тупое и противное разуму.
Далее опять же правильное замечание от Mestny в плане "Украинского скинхеда отличает военизированный «прикид», нацистские приветствия и свастика. Разговаривают, как правило, на русском". lavaget опять же правильно обвинил УНСО. Но вот выпадына Тягныбока неприемлю. Если б Тягныбок продвигал что-то незаконное, его б не зарегестрировал ЦВК. Человек продвигает разумные идеи, а те перегибы с точки зрения Востока Украины, что вы о них печетесь, ему не дадут воплотить в жизнь другие партии.
 
ну вот, приятно когда есть реакция 8))) "По поручению Президента СБУ создает специальное подразделение по борьбе с ксенофобией и национальной нетерпимостью", сказала Остапенко. Представитель СБУ отметила, что в настоящее время в Украине удалось предотвратить возникновение устойчивых экстремистских группировок, сформированных на принципах расизма и религиозной ненависти. Остапенко отметила, что во время этой встречи была достигнута договоренность о проведении в каждой области Украины встреч руководителей региональных органов СБУ и МВД с представителями национальных меньшинств, во время которых будет обсуждаться вопрос повышения эффективности мер борьбы с ксенофобией. В частности, по ее словам, особое внимание будет уделяться усилению мер общественного контроля. 23 октября Президент Украины во время встречи с представителями еврейских общественных организаций заявил, что осуждает проявления ксенофобии и пообещал поддержку еврейской общине".
 
Но вот выпадына Тягныбока неприемлю. Если б Тягныбок продвигал что-то незаконное, его б не зарегестрировал ЦВК.
Наш ЦВК еще и транзитные сервера фальсифицирует ;) А его высказывание про русский язык - "Язык оккупантов" - эта скотина на свободе только потому же, что и Корчинский, нарушивший все законы подряд. Потому что его "противники" продажные сволочи вместо того чтобы инициировать судебное разбирательство против уродов - они пилят народное добро.
 
Назад
Зверху Знизу