Как ввести прикорм?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 42
Как ввести прикорм?

Мамочки, посоветуйте, как ввести прикорм ребенку 7,5 мес, грудное вскармливание. Отказывается кушать что-либо, кроме грудного молока.Пробовали разные виды:кисломолочные продукты, овощное пюре-не воспринимает их как еду.
 
погуглите на тему "педприкорм", это вероятно ваш случай :). Садите с собой ребенка за стол когда сами едите и даете пробовать разные продукты, которые он сам захочет, к году - полутора будет есть нормально. Это если кратко, а нюансы в интернете почитайте.
 
Попробуйте кашки на грудном молоке, если такой любитель этого вкуса :) Начните с очень-очень жиденьких, а там сами посмотрите.
 
Я кормила до 2лет, до 1,4 ела прикорма 2стол ложек в день. Предлагайте всего понемногу, но не расстраивайтесь особо
 
у меня тоже самое что только не пробывала все плюется в меня картошку только может покушать
 
погуглите на тему "педприкорм", это вероятно ваш случай :). Садите с собой ребенка за стол когда сами едите и даете пробовать разные продукты, которые он сам захочет, к году - полутора будет есть нормально. Это если кратко, а нюансы в интернете почитайте.

Да, да , точно, мы так и делали, ели при ней всегда, и она сразу начала есть с ложки. Попробуйте так делать. Они же маленькие "повторюшечки", будет делать, как мама.
 
Мы тоже до 7.5 мес. ничего , кроме мамы не ели! Я так поступила, не хочешь, не надо! Перестала вообще давать какой либо прикорм. Через 2 недели опять попробовала и малыха стала кушать по-чуть, чуть.
Возможно, еще не пришло ваше время! Все детки индувидуальны! Значит пока вашей крохи хватает вашего молочка!
 
Назад
Зверху Знизу