Тонкий юмор

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2009
Повідом.: 1711
Тонкий юмор

Вчера вечером возвращался с работы и в вагоне метро среди прочей рекламы была такая:
"Дни еврейской культуры в Харькове"

Заранее предупреждаю, что ничего плохого именно в данном конкретном случае не подразумеваю, поэтому разъярённым воплям здесь не место.
Лично я оценил сей тонкий юмор, а как вам?
 
ТС на Кернеса намекает )
 
Так что эврейская культура существует, хотя далеко не везде. Вот на Папуа, Новой Гвинеи я незнаю папуасских эвреев, там эврейской культуры, наверное, нет.:D
 
.

Фигня, все это.на этой неделе я в метро ехал с мойшей московичем.ну думаю,если раввин в метро с раввинятами ездит, то значит не все потеряно в нашем обществе.и рядом был этот плакат.во интересно было.Только фотануть не удобно было,жаль.
 
Так что эврейская культура существует, хотя далеко не везде. Вот на Папуа, Новой Гвинеи я незнаю папуасских эвреев, там эврейской культуры, наверное, нет.:D

Думаете, там все тАк плохо?
 
Эх, жалко Патрика забанили. Он бы рассказал, что к чему
 
Фигня, все это.на этой неделе я в метро ехал с мойшей московичем.ну думаю,если раввин в метро с раввинятами ездит, то значит не все потеряно в нашем обществе...

а причём тут наше общество к тому... что некоторым представителям "еврейской культуры" денег жалко на такси (или на бензин для своего авто).:D

или вы имели ввиду какое-то ваше обособленное "общество"?:D
 
Вчера вечером возвращался с работы и в вагоне метро среди прочей рекламы была такая:
"Дни еврейской культуры в Харькове"

Заранее предупреждаю, что ничего плохого именно в данном конкретном случае не подразумеваю, поэтому разъярённым воплям здесь не место.
Лично я оценил сей тонкий юмор, а как вам?

"как это трогательно - серп и молот и звезда" (с) ГО
 
Так где тонкий юмор? Чего то у меня с чуством юмора, видимо, туговато.

Видите ли, в чём дело. "Дни еврейской культуры в Усть-кукуйске" - смотрелось бы более логично. А так, это выглядит, как презентация еврейской культуры в городе, в котором представитель этой культуры сидит на таком же и таким же погоняет.
 
Вообще наличие этого объявления в метро это совсем не тонкий юмор, а скорее полный абсурд. Какие цели преследуются- ХЗ??? Ведь тем, кто ездит в метро эти дни еврейской культуры или глубоко похуй, или вызывают только отрицательные эмоции (думаю в большинстве случаев).
з.ы. В четверг-пятницу,кстати, кто-то из нетолерастов на ХГ-Заводской линии активно пообрывал эти объявы.
 
Ну и? В чем юмор? Они что - со стороны приехали сюда? И еврейскую культуру с собой прихватили? Они что - единственные евреи? В чем юмор, ответьте, а не то я начинаю думать, что тупею. Пожалуйста.

Они не приехали, они здесь родились, живут, очень неплохо богатеют. Но видите ли в чем дело - Родиной они считают Израиль. И при первом запахе паленным они туда благополучно свалят. С заработанными здесь деньгами.
Так что как-то смешно выглядят их потуги казаться рядовыми гражданами нашей страны, да впрочем и любой другой..
 
Ну и? В чем юмор? Они что - со стороны приехали сюда? И еврейскую культуру с собой прихватили? Они что - единственные евреи? В чем юмор, ответьте, а не то я начинаю думать, что тупею. Пожалуйста.

имеется в виду, что на самом деле в Харькове этих Дней - 365 в году.
 
Вчера вечером возвращался с работы и в вагоне метро среди прочей рекламы была такая:
"Дни еврейской культуры в Харькове"
Заранее предупреждаю, что ничего плохого именно в данном конкретном случае не подразумеваю, поэтому разъярённым воплям здесь не место.
Лично я оценил сей тонкий юмор, а как вам?
Удивительно то, что евреи ухитрились сохранить свою культуру, живя веками с ... кем только они не жили. И везде их били, причём (есть у меня смутное подозрение), били именно из-за нежелания ассимилировать. За то что, где б они ни жили, они оставались евреями. Не могу не позавидовать.
А в Харькове дни еврейской культуры кстати. До массового их отъезда, евреев в Харькове было - ого-го. Кажется, тут все прочие жители оевреились в процессе :D
 
тема юмора не раскрыта...
 

Вкладення

  • 1228923761_369133_400x400.jpg
    1228923761_369133_400x400.jpg
    68.9 КБ · Перегляди: 43
И вы думаете, что прочитав то, что вы только что написали у кого-то возникнет желание считать Родиной ту же страну, что и вы? Хотя я сомневаюсь, что у вас есть Родина. Сколько вам надо времени на сборы, чтобы ее покинуть? Недели хватит? Патриот бля.

А кто сказал, что я патриот? Мне хватило бы на сборы пару дней. Патриотом здесь быть нечего.
Вот только не надо на меня вешать собак, дескать евреи такие не патриоты, потому что есть такие , как я.. Я совершенно не антисемит.. Просто реально смотрю на вещи. И в чем я не прав?
 
А в том, что и я, когда начинаю рассуждать о том, что у вас в голове. Вам-это приятно? Если бы вы не были антисемитом, то срать бы вы хотели на евреев, а вас ведь, сцуко, интересует, что они там себе думают, рассуждаете на эту тему, строете какие-то предположения. Если бы да кабы.... Оно вас епет, кто куда уедет-в случае чего? Или вы боитесь, что они уедут и вам прийдеться самому решать свои проблемы?
Ну вот скажите, чего вы, евреи, такие ранимые? ))Я в ваш адрес ни одного слова плохого не сказал, вы же меня уже обвинили во всех смертных грехах..
Не кажется ли вам, что вокруг ( во ВСЕМ мире заметьте, не только у нас) полно антисемитов просто потому, что это ответная реакция на ваше поведение? Вот вы мне нахамили на ровном месте, и что мне думать в ваш адрес?
 
Назад
Зверху Знизу