Нужен барабанщик

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2009
Повідом.: 180
Нужен барабанщик

Требуется барабанщик в группу.Навыки любительского уровня.Стаж не менее 6 месяцев.Заинтерисовавшиеся пишите в личку или звоните:80936655533,80937616727,7616727(домашний).
 
Не меньше шести месяцев, говоришь? Ну тогда сам бог велел вам брать сниффи :ги:

Кстати, Сниффи, с тебя за рекламу мной твоего гения 7.50
 
Требуется барабанщик в группу.Навыки любительского уровня.Стаж не менее 6 месяцев.Заинтерисовавшиеся пишите в личку или звоните:80936655533,80937616727,7616727(домашний).

А какой стиль и где репетировать, есть ли своя реп точка?

Если гдет недалеко от меня то впринципи могу постучать, но не очень часто так, как по мимо того что я обладаю наваками любительского уровня игры на драмах, я ещо и гитарист-бек вокалист "Dez Destroyers", так что сам понимаеш основной напор туда, но чисто пока вы не найдёте се драммера могу постучать, нормальный кардан у меня есть "TAMA".

Только яж надеюсь вы брутальненькое чото играете ну или хеви хотябы, ато если джей рок, рус рок, эмо кор, глэм метал или ещо какаято унылая хрень, то чур мя не беспокоить:yahoo:
 
Только яж надеюсь вы брутальненькое чото играете ну или хеви хотябы, ато если джей рок, рус рок, эмо кор, глэм метал или ещо какаято унылая хрень, то чур мя не беспокоить:yahoo:

Ох. facepalm.jpg
 
Только яж надеюсь вы брутальненькое чото играете ну или хеви хотябы, ато если джей рок, рус рок, эмо кор, глэм метал или ещо какаято унылая хрень, то чур мя не беспокоить:yahoo:
Ахах, а что ж у тебя на аве тогда "унылая хрень"?? :)
 
Только яж надеюсь вы брутальненькое чото играете ну или хеви хотябы, ато если джей рок, рус рок, эмо кор, глэм метал или ещо какаято унылая хрень, то чур мя не беспокоить:yahoo:
Пиздец, есть хоть один нормальный пример хэви на просторах совка:іржач:?? ну пару айронмэйден подобных групп не называйте =)

Я лично очень люблю Black Tide но если бы у нас хоть кто то так играл, я бы охуел и стал их пожизненным фанатом.
 
Ахах, а что ж у тебя на аве тогда "унылая хрень"?? :)

Чувак эта "унылая хрень" радила то что ты сейчас играеш. Мне Кисс нравится не в плане музыки, а в плане их вклада в развитие рока. Если б не они то какбы ты сейчас блекеров отличал?
 
2by_piton, странно, что ты упомянул "глэм метал" в одном списке с "унылой хренью", и при этом у тебя самого Кисс на аве, я думаю, fish-fish прокомментировал именно этот факт.
Это не fish-fish назвал Киссов унылой хренью, это ты их так назвал, точнее один из стилей, в котором они играли/выступали. При этом ты, похоже, не в курсе, в каких стилях играет fish-fish. Во всяком случае, Kiss начали выпускать альбомы явно позже, чем родоначальники того, что он играет. Я гарантирую это!(цъ)
 
Глем Метал унылая хрень ?
by_piton лови :cranky:

изначально глем вышел из рон-н-ролла + что то от Кисов.
Как известно ,ни рок-н-ролл ни кисы унылыми не были! Глем - музыка исключительно увесилительная, которая сначала игралась в элитных клубах с большим кол вом сисек. Что тут унылого ?

если конечно ты ташишся от сепультуры и горгорота , то да для тебя глем -ето так .. музыка из серии " Христианский рок для юных девачек"
 
А мне нужен барабанщик:)
 
Глем Метал унылая хрень ?
by_piton лови :cranky:

изначально глем вышел из рон-н-ролла + что то от Кисов.
Как известно ,ни рок-н-ролл ни кисы унылыми не были! Глем - музыка исключительно увесилительная, которая сначала игралась в элитных клубах с большим кол вом сисек. Что тут унылого ?

если конечно ты ташишся от сепультуры и горгорота , то да для тебя глем -ето так .. музыка из серии " Христианский рок для юных девачек"

Да я тащусь от сепультуры и горгорота, но в тоже время я не чо не имею против глэма, унылая хрень имеется в виду не в плане качества или ценности музыки, а в плане неинтересности её играть, хочется кардасом полупить, по перкусии постучать, а не просто доли считать.

А мне нужен барабанщик:)

Чувак ну так я те серьёзно говорю бери меня, чо ты не реагируеш?
 
Назад
Зверху Знизу