Лолита Красава

89% россиян поддерживают политику путина, а значит аннексию Крыма и войну против Украины.
.

если говорить уж откровенно то аннексия крыма, это по сути вор у вора украл, оставили бы уже все этот затюканный крым в покое, вечно его то завоёвывает или более толерантно озвучивая первый термин, присоединяют
 

Вкладення

  • thfjkjk.jpg
    thfjkjk.jpg
    39.1 КБ · Перегляди: 362
Просто не быть наивными по отношению к тому что там нас кто то любит и поддерживает. Как царь скажет так и будут делать, а если он, к примеру, сбросит на Харьков ядерную бомбу будут не протестовать, а водить хороводы и прославлять вождя.

не быть наивными - это правильно. А как мы отнесемся, если кто-нибудь сбросит ядерную бомбу на Москву?

Лолита исполнила песню на украинском языке из репертуара группы «Океан Ельзи».

интересно, океан Эльзы получил, что-нибудь за свое авторство?
 
Позорно так...
Я был лучшего о ней мнении....
 
Толстая, очень пьющая и безголосая еврейка вылезла на сцену в уёбищных растянутых спортивках и торговала оплывшим от жратвы и пьянки еблищем, пытаясь выдавить из себя подобие музыки, но безуспешно.
Вата ликовала.

Пришлось глянуть видео. Она реально стремная:eek:
 
потерявшая популярность и пытающаяся оставаться на экранах раши лолка изворачивается как уж на сковородке, на Родине она давненько не была, да и вряд ли поедет теперь она ведь из закарпатья и знает о нем как и обо всей Украине последние десятки лет только из рашасми. предатель она.
 
Интересно : это у неё такая форма протеста или в чистом виде пренебрежение по отношению к публике ?
 
Лолиту чуть не убили в Донбассе после развода с мужем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лолиту чуть не убили в Донбассе после развода с мужем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нахуй тут это говно?
Я вообще тока что на трубе услышал, шо она вслед за газмэном нахуй под сцену ушла.
 
Цитата:
«И Анечка, и Лера, и Кобзон, и Олег Газманов - достойнейшие люди, и мне очень хочется, чтобы они не обращали на это внимание, потому что людей, которые их любят, гораздо больше. На той же самой Украине. Есть скопище бандитов: их мало, но они ведут себя наглее, чем добрые люди. Но когда-нибудь добрые люди поднимутся всем миром, и будет хана и фашистам, и Обаме. В Америке тоже люди, такие же несчастные, как и на Украине. Дебил руководит - весь коллектив страдает, а деться некуда: не все в состоянии переезжать куда-нибудь на Землю Франца Иосифа.
Люди вынуждены терпеть, но терпению всегда приходит конец. Я ненавижу фашистов, я ненавижу людей, которые убивают других людей. Эти люди совершенно преданы делу зла и имеют все шансы гореть в аду. Это их выбор, поэтому не надо на них так сильно реагировать. Это всего лишь вопрос времени. А моих коллег только закаляет подобный опыт, и они от этого будут писать еще более проникновенные песни, и тем более человечными будут они в общении с другими людьми», - рассказала Милявская российскому ресурсу «Сноб».
Меня особенно впечатлила фраза о «добрых людях», с чьей легкой руки будет «хана фашистам и Обаме». А вот фразу «Дебил руководит - весь коллектив страдает, а деться некуда: не все в состоянии переезжать куда-нибудь на Землю Франца Иосифа» российскому шоу-бизнесу пора записать на золотых скрижалях. Поскольку именно благодаря такому дебилу соседской попсе «закаляться подобным опытом» теперь придется долго. Ну, может, и правда человечнее в общении с нормальными людьми станут...
Напомню, что спикер МВД Антон Геращенко вчера, после инцидента на концерте Ани Лорак в Одессе на своей странице в фейсбуке написал, что МВД готовит список 500 российских исполнителей, которым будет запрещен въезд на территорию Украины. Со своей стороны Латвия уже запретила въезд Кобзону, Валерии и Газманову в свою страну - как поддержавшим аннексию Крыма. Из-за этого прискорбного решения Валерия сотоварищи не смогли попасть на фестиваль «Новая волна» в Юрмале. Пока список Геращенко не опубликован, и нам остается только догадываться, кому запретят посещать Украину.

перепиши,методичка устарела..Кобзон давно умер,а Геращенко еще нет..
 
перепиши,методичка устарела..Кобзон давно умер,а Геращенко еще нет..
Да, всё в этом мире меняется. Методички устаревают, Кобзоны умирают физически, а Геращенки - политически. Всё меняется. Стабильность лишь в одном - юзер ХФ д-р.Ватсон как был тупым, так им и остаётся.
 
Хуява.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Запомните, из 10 россиян нормальный 1. 9 - враги.

там нормальных больше, просто зомбированы как и ты.
 
Интересно в ее выступление то , что после аннексии в Крыму теперь три государственных языка - русский , украинский и татарский ...
Можно долго говном на вентилятор бросать , но языковая политика у них более продуманна чем у нас .
 
Лолита, Пугачева, Алегрова.... Блин, как вы их различаете:confused: Они ж поют одним и тем же голосом
 
Назад
Зверху Знизу