• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что подразумевается под словом правильный мужчина?

ну а сильный мужчина в понимании таких дам как ты это мужчина у которого хватает силы патокать всем капризам,зарабатывать и отдавать деньги и признавать то что его женщина это центр вселенной.

Так сложилось по жизни, что мне никто не потакал моим капризам, к сожалению. А заработать я и сама в состоянии. Мужчина для женщины - ее крепость, защита. Да и зачем всех под одну гребенку. Вы не знаете моей жизни. Вы даже не знаете меня.
 
Останнє редагування:
Ага уже поверил.В таком случае все бы выходили за муж за грузчиков,слесарюг и таксистов. На самом деле под словом "крепость защита способность на поступки и пр хуйня" подразумевается одно-способность на покупки и зарабатывание бабла.


Ну, слава Богу, Вы не Станиславский: "верю, не верю". Да, выходят и за грузчиков, слесарей и танкистов. Если бы все выходили замуж за работяг, кто бы за олигархов замуж выходил?:D Каждому в жизни свое.
 
Ага уже поверил.В таком случае все бы выходили за муж за грузчиков,слесарюг и таксистов. На самом деле под словом "крепость защита способность на поступки и пр хуйня" подразумевается одно-способность на покупки и зарабатывание бабла.

Раз уж вас забанили:іржач: можно продолжить....
За таксистов, слесарей и грузчиков выходят: потому что они большинство семейные и с детьми.
А покупками и баблом можно завоевать далеко не любую даму, только тупую пизду... Хотя как раз Вам она и будет до пары:rolleyes:
А в общем и целом, если мужчина уверен, что все бабы- продажные дуры, то это потому, что все остальные от него прячутся.
 
Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))
 
Вибратор+банкомат с бредпиттом на экране :)
Можно и без бредпитта. Пусть будет чувство юмора.

Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))
Наверно того же, что и от вас:eek::confused::D.
 
Сложно(я сейчас про себя к примеру) создать образ, какой то стандарт..типа как
мужик рост 180
вес 80...
глаза карие....
ну и т.п...и выбирать по этому списочку себе мужчину....оно ж обычно как бывает...бах...и усе....
это ты про воваина?:D

Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))

педики в моде нынче :Dа отомстил тебе за измену ему -твоим мужем:D
 
Не бывает правильных и неправильных бывают любимые и нелюбимые ;)

Ага, бывают любимые, но неправильные.
По-типу: "Я его слепила из того, что было. А потом нюхнула, долго руки мыла". :D

Раз уж вас забанили:іржач: можно продолжить....
За таксистов, слесарей и грузчиков выходят: потому что они большинство семейные и с детьми.
А покупками и баблом можно завоевать далеко не любую даму, только тупую пизду... Хотя как раз Вам она и будет до пары:rolleyes:
А в общем и целом, если мужчина уверен, что все бабы- продажные дуры, то это потому, что все остальные от него прячутся.

:yahoo:
 
В преддверии весны,решил апнуть тему!
Ну шо, бабаньки!:D
По каким критериям, для вас мужчина идеал?
 
мне кажется, если в общем, то правильный- это более менее адекватный, нормальный, не эпатажный, не истеричный, рассудительный, ответственный.
 
...они и сами не знают. Кроме того, что это всегда кто-то другой.
Все относительно. Тот, кого считаю правильным я, может оказаться в чем-то неправильным для других. :) Я прохладно отношусь к красавцам, а для других - первоочередной критерий выбора.
 
Назад
Зверху Знизу