Хрень на заправках

любой из нас не хочет быть объёбаным, и почти каждый свято верит в Бренд, в то что не по масти брендовым заправкам наёпывать....
но, пичалька, нихуя подобного...
только заметно наебалово, если заливать больше сотни литров,
а остальное, так по мелочям.....
привыкли к примеру к расходу 9л/100 км и считаете это эталонной нормой, и не заметно наебалово, как не лей.
а в действительности расход 8,5....
а на гомнозаправке - 11....
а кто-нить заправляется до края, чтоб из горловины почти вытекало?
врядли.
или на сухую но из мерника.....
тоже нихуя!!!
тока сопли пузырить на форуме и обсерать друг друга, и заправки, и ТСа:D
и воопще, нас ебут а мы крепчаем:ги:
 
У меня наверное бак какой-то не такой. Вог, ОККО, Лукоил, Шел - все наливают точно. Естественно если не игратся с доливанем или выравниванием суммы оплаты.

+1. Скажу за ОККО - никогда недолива за ними не замечал. На какой бы их заправке не заливался.



а кто-нить заправляется до края, чтоб из горловины почти вытекало?
врядли.
Я вчера специально залился до отсечки. Причем, до последней - парковщик вытаскивал пистолет, когда уже было "выше крыши". Посмотрю, сколько я на нем проеду до мигания лампы.
 
Останнє редагування:
любой из нас не хочет быть объёбаным, и почти каждый свято верит в Бренд, в то что не по масти брендовым заправкам наёпывать....
но, пичалька, нихуя подобного...
только заметно наебалово, если заливать больше сотни литров,
а остальное, так по мелочям.....
привыкли к примеру к расходу 9л/100 км и считаете это эталонной нормой, и не заметно наебалово, как не лей.
а в действительности расход 8,5....
а на гомнозаправке - 11....
а кто-нить заправляется до края, чтоб из горловины почти вытекало?
врядли.
или на сухую но из мерника.....
тоже нихуя!!!
тока сопли пузырить на форуме и обсерать друг друга, и заправки, и ТСа:D
и воопще, нас ебут а мы крепчаем:ги:
Хм. Есть БК с расходомером, который по отсечкам несколько раз проверен. Не врёт.
Есть пробег, есть расход... Всегда виден налив с точностью примерно 1,5-2%. Причём гуляет в разные стороны.

ты када двойкой разживешься? ;)
или не рентабельно?

P.S. завтра буш на Дворике?

А-а-а. Так он барыжит.
Ясно :D
 
Не знаю, кому плохо от "наливаек", нормальные пацаны, заправлялась на Котлова постоянно, чеки с Белгорода того же числа. Бензин 92 равноценен нашему премиуму. Пацаны в день зарабатывали 1500 на двоих. И за них рада и машина им спасибо говорила. Последний раз на заправке смайлик сказали - чек после заправки. Я не обратила внимания, а мужик прокомментировал, что будет фуфло и оказался прав.
 
Забор проб за ноябрь 2012 года показал, что топливо на АЗС, расположенной по адресу: ул. Клочковская, 260, за показателем "октановое число" не соответствует требованиям действующего законодательства. Владелец этой заправки - совместное Украинско-Немецкое общество с иностранными инвестициями "Кершер", производитель Литва.

Идеальное же топливо,:D уверяют в инспекции, на АЗС, расположенной по адресу: ул. Клочковская, 136. Собственник - ДК "Укргазвибодування", НАК "Нафтогаз Україна", производитель - Шебелинское ВПГКН.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это шоб адсорбер убить легче было?

так все ссут что-то убить у себя в машине, аш тошнит....
ботаники, блядьнахуй:D
даже крутануть до 5 тыщ:eek::eek::eek:
так нахуй она нужна, машина то, пыль с неё сдувать и с мензурки заправлять:confused:



ты када двойкой разживешься? ;)
или не рентабельно?

та она есть!....
подпись менять взападло:ги:
а коли чирика жалко, я тте и пятёрочки состряпаю по 10;)
просто сам на пятом езжу.

Зы. по теме:
давеча заказал 100 - а в итоге 97 хдето налили:(
Роснефть - гос.контора!!!!


Хули тогда нашим хохлям ?
- наебать-раз плюнуть:D



Я вчера специально залился до отсечки. Причем, до последней - парковщик вытаскивал пистолет, когда уже было "выше крыши". Посмотрю, сколько я на нем проеду до мигания лампы.

отсечка - вздрочь.
у мну потом ещё 15л. влазит:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу