Открытие доп категории

VAT

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2008
Повідом.: 219
Открытие доп категории

Добрый день, интересует след вопрос:
есть права категории B, сейчас хочу открыть А.

На мотоцикле езжу 4 сезон, т.е я не хочу идти обучаться вождение, мне это не нужно.

Есть ли (если есть - то какая) процедура сдачи экстерном (с B на A+B), без справки об окончании автошколы?

Прошу прощения, если вопрос уже был
 
Это в мото ветку надо
 
если есть В и нужна А то учится не нада, а вот личная карточка водителя нужна обязательно, иначе придётся заплатить в 3-4 дорага
 
если есть В и нужна А то учится не нада, а вот личная карточка водителя нужна обязательно, иначе придётся заплатить в 3-4 дорага

плюс если сможешь подтвердить что действующий водитель, сдаешь только один экзамен(практику)
в гаи нужна копия то ли техпаспорта на машину с твоей фамилией, то ли копия доверенности на тебя!
 
если есть В и нужна А то учится не нада, а вот личная карточка водителя нужна обязательно, иначе придётся заплатить в 3-4 дорага

учиться, не учиться....вроде как нужна справка о том, что 20 часов откатал в мотошколе (к примеру, детали узнать можно по ул. Лермонтовская, 15/17, Учебно-производственное автохозяйство Киевского района, (057) 704 3505).

В общем, мне знакомые сказали, что нужна справка - пошел и получил.
 
Тоже интересует такой вопрос, А-1
Кто знает сколько (хоть примерно) это будет стоить?
Личная карточка есть, тех.паспорт есть!
 
Тоже интересует такой вопрос, А-1
Кто знает сколько (хоть примерно) это будет стоить?
Личная карточка есть, тех.паспорт есть!

в гаи договорись например, или с любым инструктором в любой автошколе, помогут 100 процентов
 
1500 грн и кат А открыта.
 
Назад
Зверху Знизу