Обувка

вы решили-что я тумбочка:D не рост-180-ну а если кому интересно-то член 9см если русскй линейкой-а китайской плассмасовой иногда 11см-чему верить не знаю!

:іржач::іржач::іржач:Ужос

В какой бутик не зайди всегда есть 40 размер с прошлой или позапрошлой коллекции по смешной цене. Я когда-то в севене так купил туфли YSL за 500 грн

Да нафиг ему такие туфли..у него писюн 9 см:D:D:D
 
то член 9см если русскй линейкой-а китайской плассмасовой иногда 11см-чему верить не знаю!
маловато будет (с) :)

Да нафиг ему такие туфли..у него писюн 9 см
Погодите, не делайте поспешных выводов !!!!
9 см это в каком состоянии?
 
а бы картинки не постил...
 
маленький-но юркий!а кто слезно попросит-добиваю шершавым языком:D
 
Главное что б пальцы не короткие были
мне когда-то знакомая с "большим опытом работы" рассказывала о зависимости длины пальцев с размером Экскалибура
 
Сходите в магазин Эккос напротив остановки двойки, которая на стекляшке. Там-таки относительно качественные вещи. На счёт спортивной обуви не припомню, а так вообще было, что померять.

не буду на счет практичности, ну уебищней и кошмарней экко трудно что-либо найти

арт-дизайн суровых дровосеков
 
берите обувь за границей!! там дешево и очень качественно
 
кинь в личку плииз ссылку на эту обувь ;)
 
хорошая мужская обувь - всегда проблема. даже с деньгами иногда не из чего выбирать

100% правда.

В основном либо Китай, либо чуть более элегантный Китай с лейбами от GFF, Baldinini, названием на стельке roccobarocco и эмблемой Roberto Botticelli.
Или отечественный производитель с Якира, Немышли и т.д полуподпольных организаций.
Ну а бутики просто раздражают ценообразованием и зачастую однообразием моделей.

С ужасом думаю о необходимости поездки в Киев за обувью. Там хоть цены более вменяемые.
Альта Центр- 2-3-й эт. Магеллан, Тутта на бул. Леси Украинки ( второй зал во время скидок),"Обувная улица" Шота Руставели возле синагоги, Лидия на Институтской (в малый зал во время скидок), магазинчик конфиската на Березняках с вечным переучётом и входом не для всех и т.д.

Аналогичные проблемы с женской одеждой!
 
Назад
Зверху Знизу