Рейс 936 Навальный возвращается с Берлина в Москву онлайн

[/QUOTE]

Вы плохо знаете жителей России.
Они ещё больше будут уважать/бояться своего правителя/царя за такой дворец.
 
да, наконец в России есть единый кандидат в президенты
И тоже мудак как и путен.
Его заявление - "Я считаю, что, несмотря на то что Крым был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, реалии таковы, что Крым сейчас является частью Российской Федерации. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я тоже сильно советую не обманывать себя, Крым останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины" ".
 
"Я считаю, что, несмотря на то что Крым был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, реалии таковы, что Крым сейчас является частью Российской Федерации. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я тоже сильно советую не обманывать себя, Крым останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины"
Ну значит будут санкции продолжены, что тоже не плохо. Украина избавилась от дотационного региона, набитого ватой, раша под санкциями, везде профит. Кроме конечно уязвленного самолюбия. Но это такое, пройдет. Отдыхать можно и за бугор слетать. А хуйла сковырнуть первостепенная задача и навальный это торпеда, которая его пустит на дно. Это хорошо, потому навальный для украины больше хорош, чем плох.
Что не так.
Крым это украина, на всякий случай. Правда с ним украина хорошо так обосралась, потеряла лицо как страна, ну а что вы хотели в государстве пораженном коррупцией до мозга костей. Кто-то наказан? Отдан под суд? Не, не слышал.
Хуй с ним с крымом, пусть навальный топит хуйла.
 
Подивився частково його ролік про 100 000 000 000 дачу.
Дивуюсь наївності людей які вважають навального опозиціонером :)
Дуже якісно віддали пєшку народу, щоб виграти партію.

Порвала фраза "тра та та який секретний разсекретний об'єкт"
А потім "от повний план від архетектора", "от фоточки", "от відео ролік виробника" і тд і тп.

Сука, хто в це вірить?!

А взагалі рашка зараз йде по сценарію Голобородька :)
 
А взагалі рашка зараз йде по сценарію Голобородька
И что, хуйло лучше?

А потім "от повний план від архетектора", "от фоточки", "от відео ролік виробника" і тд і тп.
Все покупается и продается. Там же тысячи работников, ну сотни, ладно...кто от 5-10 куе откажется?
Вон отравление навального раскрытие стоило всего лишь 10-20 куе. Вполне реальные деньги. Ну если разведка данные не слила им )
 
Хуйло не краще.
Але і навальний не краще хула.

Єдине що може бути краще, це розпад росії на частини.

А поки що схоже йде плавна передача влади довіреній особі. Щоб випадково ніхто не качнув човника.
 
55 лямов уже и растет быстро ))

Вова, блять, пора закрывать Ютуб в России, иначе пЯсда :D

a66e50e0200c96810fd1d69adb78a362.png
 
C нетерпением жду 23-е, но особых иллюзий не питаю :кручусь:
 
C нетерпением жду 23-е, но особых иллюзий не питаю :кручусь:

И не жду, и не питаю. Какой майдан в России. О чем ві вообще ребята. Не смешите мои тапки. Вийдет пара тисяч, их повяжут сразу же. Прям на виходе из метро. Часть посодют, часть сама обосрется. Тем все и закончится.

Забудьте ви про ту Россию. Пока Путин жив все там будет как есть. Путин еще один дворец построит. В пику всем. И все смолчат.

Навального посодют лет на 15 и летом про него все забудут.
 
Ну 2021 начался с сюрпризов, так что я ничему не удивлюсь
 
Жду с нетерпением 23-ого, будем наблюдать как пиздят русню
 
Жду с нетерпением 23-ого, будем наблюдать как пиздят русню

Даже смотреть не буду. Не люблю когда над людьми издеваются. А то шо отпиздят их по самое небалуйся - и к гадалке не ходи. Я думаю в Беларуси россияне работали на самих жестких разгонах. Натренировались поди.

Жаль людей. Особенно молодежь. Сломают жизнь многим. :(

Кацапи конечно говнюки за Крім, за грузия, за Донбасс. Но они ж люди. И молодежь тем более при чем здесь? Они тот Кримнаш многие и не помнят толком. Тем более Грузию. 12 лет прошло.

ну а постсовок уже не просто трясет, тут штормит уже вовсю. А власти постсовковие как играют. Думают сохранить статус кво силой. Как его уже сохранить? Народ бурлит уже по всему постсовку. спичку кинь - рванет так, шо камня на камне не останется. А все жадность постовкових елит. Жадность, глупость, невежество. Ну и особое спасибо Владимиру Владимировичу с его любимчиками-иделогами. Спасибо вам величайшее. Єто ви, своими ручками, своими действия сакрализовали совок и большевизм. Ну теперь кушайте - не обляпайтесь. Необольшевики вас и зароют в ваших дворцах. Под одобрение глубинного народа и с портретами Сталина. Вместе с вашим долгим государством Путина и зароют. А нехер біло спекулировать на совке. Ничем хорошим єто и не могло закончиться.
 
И не жду, и не питаю. Какой майдан в России. О чем ві вообще ребята. Не смешите мои тапки. Вийдет пара тисяч, их повяжут сразу же. Прям на виходе из метро. Часть посодют, часть сама обосрется. Тем все и закончится.

Забудьте ви про ту Россию. Пока Путин жив все там будет как есть. Путин еще один дворец построит. В пику всем. И все смолчат.

Навального посодют лет на 15 и летом про него все забудут.

Какой там майдан:D просто пусть перехуярят друг-друга... меньше будет командировочных на Донбасе:клас:
 
Даже смотреть не буду. Не люблю когда над людьми издеваются. А то шо отпиздят их по самое небалуйся - и к гадалке не ходи. Я думаю в Беларуси россияне работали на самих жестких разгонах. Натренировались поди.

Жаль людей. Особенно молодежь. Сломают жизнь многим. :(

Кацапи конечно говнюки за Крім, за грузия, за Донбасс. Но они ж люди. И молодежь тем более при чем здесь? Они тот Кримнаш многие и не помнят толком. Тем более Грузию. 12 лет прошло.

ну а постсовок уже не просто трясет, тут штормит уже вовсю. А власти постсовковие как играют. Думают сохранить статус кво силой. Как его уже сохранить? Народ бурлит уже по всему постсовку. спичку кинь - рванет так, шо камня на камне не останется. А все жадность постовкових елит. Жадность, глупость, невежество. Ну и особое спасибо Владимиру Владимировичу с его любимчиками-иделогами. Спасибо вам величайшее. Єто ви, своими ручками, своими действия сакрализовали совок и большевизм. Ну теперь кушайте - не обляпайтесь. Необольшевики вас и зароют в ваших дворцах. Под одобрение глубинного народа и с портретами Сталина. Вместе с вашим долгим государством Путина и зароют. А нехер біло спекулировать на совке. Ничем хорошим єто и не могло закончиться.

Ваще похуй кто там и как виноват. Каждый кацап - элемент своего ебучего государства. Пусть каждый отвечает за свои ошибки.
 
Ну шо россиян еще не бьют?
Смотрю стрим уже летит, 250к смотрит, но ниче не происходит, пиздят ниочем :D
Экшен будет?

 
Кацапи то раби, що марять про чуже та обожнюють свого господаря.
На коліна вже попадали?
 
бля, неужели вообще нехуя не будет?
чи они на 2 часа дня вроде назанчали?
в Москве тысяч 200 выйдет?
Москву не показывают
какой-то новокузнецк показывают
 
Назад
Зверху Знизу