удалить

Мужик должен быть мужиком и не более.

А женщина должна быть хоть минимум, хоть чуть чуть троллихой :D
 
Вот читаю женщин тут, большинство пишут как одна: мущщина должен быть терпеливым, сдержанным и так далее.
Вобщем без проявления эмоций и молча дальше терпеть бабские непонятки. Вот стало интересно, каков же минимальный набор женского "женщина должна быть.." по отношению к мужчине?
Просто выходит так что мч терпила, взамен на это терпение обычно не выпадает никуя, мол так и должно. Но ни дай бох мушшик проявит эмоции, так это перейдёт на первый план барышне и этим начнёт чуть шо крыть. Чож так не справедливо?
Вобщем женщина должна....?
:-D
если мужчина не будет проявлять негативные эмоции,то и женщина не станет его крыть,как вы выразились.
 
Да никто никому ничего не должен :)
 
а почему у женщины должно хватать терпения вырастить капризного ребёнка и мужа. а у мужа терпение должно быть только тогда когда ему хочется. может всё дело в уважении личности в первую очередь? и не важно это личность жнщина, мужчина или ребёнок. ведь если понимать что человек личность, то и человек успешный и приятный во всех отношениях.
 
а почему у женщины должно хватать терпения вырастить капризного ребёнка и мужа. а у мужа терпение должно быть только тогда когда ему хочется. может всё дело в уважении личности в первую очередь? и не важно это личность жнщина, мужчина или ребёнок. ведь если понимать что человек личность, то и человек успешный и приятный во всех отношениях.

А на фига женщине капризный муж? А как это терпение когда хочется? А чего хочется? хотение чего пробуждает терпение? А разве уважение это не то качество которое нужно заслужить?

Так на ровном месте мч и не проявляет (большинство).
А если и проявляет, то это только следствие женских ухитрений.

Таки да, не всегда , то в большинстве случаев да)
 
На самом деле, все эти утверждения про "он должен", "она должна" - глупости, причём голословные. Но если уж так нужно. То мужчина должен (то есть было бы неплохо) быть надёжным, сильным морально и физически, и терпеливым к "коныкам" своей женщины.
Женщина же должна (было бы неплохо) уметь балансировать, во всех смыслах. Балансировать умело между заботливой лапочкой и колкой стервой, между гостеприимной хозяйкой, хорошей мамой, самореализующейся Личностью и Женщиной во всей своей манкости и сексуальности. Между любовью к себе, к мужчине и к своим детям\родителям. Между подчинением и доминированием (во всех сферах).
 
а почему у женщины должно хватать терпения вырастить капризного ребёнка и мужа. а у мужа терпение должно быть только тогда когда ему хочется. может всё дело в уважении личности в первую очередь? и не важно это личность жнщина, мужчина или ребёнок. ведь если понимать что человек личность, то и человек успешный и приятный во всех отношениях.

Я ж не про всё подряд) И дети это отдельный разговор.
Вот мой пример. Терпел достаточно молча. Видать ей нравилось, потом пытался в слух говорить о проблеме, но она её не слышит. А когда на голову севши перейдя все границы, где уважения ноль, получила такой же ответ, вынужленный. И всё, я теперь убийца отношений. То есть когда её же способом ответил, то всё я виноватей всех виноватых.
Получается нужно молчать, терпеть, пусть внутри чёртешо происходит...
 
Я ж не про всё подряд) И дети это отдельный разговор.
Вот мой пример. Терпел достаточно молча. Видать ей нравилось, потом пытался в слух говорить о проблеме, но она её не слышит. А когда на голову севши перейдя все границы, где уважения ноль, получила такой же ответ, вынужленный. И всё, я теперь убийца отношений. То есть когда её же способом ответил, то всё я виноватей всех виноватых.
Получается нужно молчать, терпеть, пусть внутри чёртешо происходит...
Многие через это проходят и главное, на мой взгляд, это говорить, я имею ввиду говорить, о том что тебя не устраивает, а не молчать и ждать пока накопиться. А то ты терпел и молчал а потом как вывалил , что партнерша озхуела от кол-ва и далее по тексту.
 
Я ж не про всё подряд) И дети это отдельный разговор.
Вот мой пример. Терпел достаточно молча. Видать ей нравилось, потом пытался в слух говорить о проблеме, но она её не слышит. А когда на голову севши перейдя все границы, где уважения ноль, получила такой же ответ, вынужленный. И всё, я теперь убийца отношений. То есть когда её же способом ответил, то всё я виноватей всех виноватых.
Получается нужно молчать, терпеть, пусть внутри чёртешо происходит...

Я даже не знаю как знать. Может, я открою для Вас Америку, но...
на самом деле без разницы, молчите Вы или нет.
Если Вас любят, любят и молчуном. Если нет - будь Вы хоть Джорждем Клуни с красноречием заправского оратора - о вас будут вытирать ноги.

Поэтому не нужно насиловать себя, будьте самим собой. Но не давайте вытирать об себя ноги, любви к вам у неё от этого не добавится.
Любят всегда Личность, а не тень себя самого.
 
Я даже не знаю как знать. Может, я открою для Вас Америку, но...
на самом деле без разницы, молчите Вы или нет.
Если Вас любят, любят и молчуном. Если нет - будь Вы хоть Джорждем Клуни с красноречием заправского оратора.

Говорил бы мне это кто-то раньше и почаще, авось кто-то был бы и по сие дни счастливым...
 
Вообще конечно абстрактная женщина и абстрактный мужчина ничего друг другу не должны. А вот если это муж и жена то список получается не малый, но он одинаков для обоих.

Муж/жена, должен быть терпим, надежен, должен делать все, что он может для того, чтобы его супруг/ супруга реализовался как профессионал (хотя скажем честно, для мужчины это важнее), ну и классическое "любить в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас».
 
Многие через это проходят и главное, на мой взгляд, это говорить, я имею ввиду говорить, о том что тебя не устраивает, а не молчать и ждать пока накопиться. А то ты терпел и молчал а потом как вывалил , что партнерша озхуела от кол-ва и далее по тексту.

Я согласна, что если хочется высказаться - лучше это сделать. Но сначала стоит подумать, в какой именно форме. Вообще, мужчины не умеют выплёскивать свои эмоции (не то что Ж, те и плачут, и смеются, и выдают монологи часовые), всё держат в себе, оттого и живут меньше.
Но тут важен момент (для мужчин), выплёскивать нужно, но не часто. Иначе для вашей женщины Вы станете женоподобны. А это отталкивает.
Во всём нужна мера.
 
На самом деле, все эти утверждения про "он должен", "она должна" - глупости, причём голословные. Но если уж так нужно. То мужчина должен (то есть было бы неплохо) быть надёжным, сильным морально и физически, и терпеливым к "коныкам" своей женщины.
Женщина же должна (было бы неплохо) уметь балансировать, во всех смыслах. Балансировать умело между заботливой лапочкой и колкой стервой, между гостеприимной хозяйкой, хорошей мамой, самореализующейся Личностью и Женщиной во всей своей манкости и сексуальности. Между любовью к себе, к мужчине и к своим детям\родителям. Между подчинением и доминированием (во всех сферах).

:клас:

добавлю - я бы сказал что для мужика женщина в каком-то смысле - это тот же ребенок.
 
Я ж не про всё подряд) И дети это отдельный разговор.
Вот мой пример. Терпел достаточно молча. Видать ей нравилось, потом пытался в слух говорить о проблеме, но она её не слышит. А когда на голову севши перейдя все границы, где уважения ноль, получила такой же ответ, вынужленный. И всё, я теперь убийца отношений. То есть когда её же способом ответил, то всё я виноватей всех виноватых.
Получается нужно молчать, терпеть, пусть внутри чёртешо происходит...
Нет, не получается. Когда у моего мужа что-то не так, я замечаю это без слов. Я могу определить его настроение по тому как он дышит, даже не видя лица. Но это нужно хотеть сделать. Значит вас просто не хотели слышать. И ни в чем вы не виноваты.
 
Но тут важен момент (для мужчин), выплёскивать нужно, но не часто. Иначе для вашей женщины Вы станете женоподобны. А это отталкивает.
Во всём нужна мера.
не понимаю о чем вы, что такое выплескивать?
Нужно не собирать, чтобы потом не выплескивать. Просто элементарно не думать, что тебя должны понять без слов, а сразу же озвучить то что не нравиться. Это элементарное взаимодействие, а не жалобы.
Я если говорю, что мне что то не по душе.
 
Вот читаю женщин тут, большинство пишут как одна: мущщина должен быть терпеливым, сдержанным и так далее.
Вобщем без проявления эмоций и молча дальше терпеть бабские непонятки. Вот стало интересно, каков же минимальный набор женского "женщина должна быть.." по отношению к мужчине?
Просто выходит так что мч терпила, взамен на это терпение обычно не выпадает никуя, мол так и должно. Но ни дай бох мушшик проявит эмоции, так это перейдёт на первый план барышне и этим начнёт чуть шо крыть. Чож так не справедливо?
Вобщем женщина должна....?
:-D
Я не знаю, каким должен быть мужчина и чего он вынужден терпеть, но я точно знаю, что он не должен выносить личное на публику. И заплёвывать бывших, ибо если бывшая - коза и мымра, то кто тогда он и что он с ней делал?

ps^ излишние эмоции мужчину не красят.
 
Я не знаю, каким должен быть мужчина и чего он вынужден терпеть, но я точно знаю, что он не должен выносить личное на публику. И заплёвывать бывших, ибо если бывшая - коза и мымра, то кто тогда он и что он с ней делал?

Должен не должен, поделился человек, а ты его сразу тапком по носу)
Пущай делиться, может мы ему чего дельного подскажем:)
 
Назад
Зверху Знизу