Что случилось с Укрсиббанком?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 48
Что случилось с Укрсиббанком?

Добрый вечер!
Помогите разобраться с ситуацией, может, у кого-то было что-то подобное?
Сегодня вечером с 17 30 и до 18 00 банкоматы укрсиббанка барахлили (один был выключен и еще 2 выдавали ошибку в системе). Когда обратились в отделение - там сказали, мол да, вся система глючит. Идите к банкам партнерам. Сходили в соседний укрсоцбанк, там выбрали "снять 800 грн", банкомат думал-думал минут 10, показал ошибка связи с банком и потом через критическое время выдал карточку. Без чека и денег, через час проверили все-таки счет в укрсиббанковском банкомате- а там сняты эти 800 грн! Звоним в укрсоц сервис по телефону- а там говорят ничего не знаем, это проблемы укрсиба, а не нашего банкомата. По горячей линии укрсиба дозвониться невозможно! С оператором не связывают, автомат говорит ждите 15 секунд, а мы ждем по 15 минут и потом идет сигнал занято. Завтра безусловно поедем разбираться, но вот вопрос - вернут ли нам деньги?
 
Нужно было идти прямо в банк, имхо, если он ещё работал ... чек остался? пишите заявление с просьбой о рассмотрении и временем снятия денег, в любом случае есть видеонаблюдение + ваши деньги наверняка "скушал" банкомат и это выяснится!
 
Ближайшее отделение на новых домах работало до 18 00 вечера, мы пока поняли, что деньги исчезли с карты было уже 19 00, нужно было срочно деньги снять, а у укрсиба все банкоматы, как один тупили ужасно....Чека не выдал тот банкомат укрсоца.
 
Останнє редагування:
Значит завтра прямо с утра в банк с заявлением
 
Добрый вечер!
Помогите разобраться с ситуацией, может, у кого-то было что-то подобное?
Сегодня вечером с 17 30 и до 18 00 банкоматы укрсиббанка барахлили (один был выключен и еще 2 выдавали ошибку в системе). Когда обратились в отделение - там сказали, мол да, вся система глючит. Идите к банкам партнерам. Сходили в соседний укрсоцбанк, там выбрали "снять 800 грн", банкомат думал-думал минут 10, показал ошибка связи с банком и потом через критическое время выдал карточку. Без чека и денег, через час проверили все-таки счет в укрсиббанковском банкомате- а там сняты эти 800 грн! Звоним в укрсоц сервис по телефону- а там говорят ничего не знаем, это проблемы укрсиба, а не нашего банкомата. По горячей линии укрсиба дозвониться невозможно! С оператором не связывают, автомат говорит ждите 15 секунд, а мы ждем по 15 минут и потом идет сигнал занято. Завтра безусловно поедем разбираться, но вот вопрос - вернут ли нам деньги?

Сбой в системе. У Привата в прошлом месяце таже лежали все банкоматы по Украине полдня,пока их не перепрошили. В отделение надо было идти Вам, хотя думаю, там тоже врядли бы в это время Вам выдали деньги.
 
Спасибо, мы так и собирались. 800 грн на дороге не валяются, жалко ужасно. Интересно, в какое из отделений стоит идти? На сайте не обозначено самое главное отделение((
 
Не волнуйтесь все вам вернут, но не сразу.
Они рассматривают заявление около месяца, потом возвращают. По их словам причина такой задержки - ждут выемки всех денег из банкомата, я ссорится не стал - не было настроения. Правда чек у меня был...
 
по моим данным - Укрсиб - банкрот, мы с ними разорвали все договора!
 
шутка не шутка, но они уходят с рынка кредитования, а это уже тревожный звонок!
 
С утра проблемы со связью были у укрсоца - такое бывает. Подключите себе смс-банкинг: у меня мама как-то снимала деньги, банкомат ей денег не дал - были проблемы со связью, но через почаса пришла смска о списании денег. Мама запаниковала, собралась идти в отделение ругаться, но пока одевалась ей пришла смска о возврате средств:) так что смс банкинг полезная штука:)
 
шутка не шутка, но они уходят с рынка кредитования, а это уже тревожный звонок!
Укрсиббанку далеко до банкротства, просто нас научили по первой весточке кипишь поднимать. Сбой системы может быть у любого банка и это далеко не признак банкротства, насчет кредитов смутно понимаю о чем речь, так как еще вчера в банке все предложения о кредитах были онлайн...не думаю что за сутки что то изменилось.... ну а там время покажет :)))
 
Деньги вернут через 2 недели - после выемки контрольной ленты банкомата. Заявление в живую - не обязательно можно звонком. Но если не дозвонится - то в живую.
 
С утра проблемы со связью были у укрсоца - такое бывает. Подключите себе смс-банкинг: у меня мама как-то снимала деньги, банкомат ей денег не дал - были проблемы со связью, но через почаса пришла смска о списании денег. Мама запаниковала, собралась идти в отделение ругаться, но пока одевалась ей пришла смска о возврате средств:) так что смс банкинг полезная штука:)

У укрсиба нет смс банкинга...
 
При такой жесткой политике, как у Укрсиба - думаю, он если и развалится, то в числе последних.
 
Всегда деньги снимаю тока в своем банке.
 
Сбой в системе. У Привата в прошлом месяце таже лежали все банкоматы по Украине полдня,пока их не перепрошили. В отделение надо было идти Вам, хотя думаю, там тоже врядли бы в это время Вам выдали деньги.
Перепрошить всебанкоматы привата за пол дня физически невозможно :)

по моим данным - Укрсиб - банкрот, мы с ними разорвали все договора!
Брехня. Скажи еще что париба со всеми сателитами загнулась :D

шутка не шутка, но они уходят с рынка кредитования, а это уже тревожный звонок!
Тоже брехня, наоборот - возвращаеться.

У укрсиба нет смс банкинга...
Есть. Раньше работал только по принципу извещений. Сейчас - с помощью смс банкинга можно управлять счетом. Правда еще пока не пробовал чтоль извращенный способ.

По теме ТС:
1 - Такое к сожалению иногда бывает.
2 - Деньги по идее сами должны вернуться в течении суток.
3 - Если деньги не вернулись - идите в свое отделение (там где эту карту получали) и пишите заявление на имя директора отделения. В этом случае деньга обычно приходит через 2 недели - месяц.
 
Ниче, сейчас ХФ перетрет - все побегут договора с Укрсибом закрывать.:D Потом треп быстро охватит всю Украину, и трындец банку.
В Райфайзинге тоже банкоматы иногда барахлят. К девочке-оператору подхожу, и все в порядке. Паспорт только нужен.
 
Откуда берутся такие знатоки?

Банкрот. Нет смс-банкинга. Нет кредитования.

Аж смешно становится... Вы пользуетесь УкрСибом?
Смс-банкинг, подключается прямо в банкомате, там же счет пополнить можно.
Кредиты, смотрю - вроде есть. Если Вам не выдали - думаю на это были причины, по банкам сейчас вводят единый черный список, если Вы там, то для Вас ни в одном банке кредитов нет - что все банкроты?
 
Назад
Зверху Знизу