Обновки

Воистину капец...
У вас все так плохо что посреди дня сидим на форуме...
мою вот тушку только доставили домой..
ща вот думаю пару раз в танки сыграть :ги:
разьебенить всех гадов
 
дорога с борисполя домой кстати это пиздец, даже мез моих 3.14
след раз скорее всего поеду говнопоездом, слетать удобнее кстати, но заебистей..
 
Воистину капец...
У вас все так плохо что посреди дня сидим на форуме...
мою вот тушку только доставили домой..
ща вот думаю пару раз в танки сыграть :ги:
разьебенить всех гадов

А ты что в девяностых застрял? Сейчас чтобы на форуме сирануть достаточно достать айфон и параллельно с например прогулкой в парке кой-кого запостить какую-то глубокую мысль.

Сам же вместо того чтобы спать сидишь тут умничаешь.

Я не могу заснуть здоровье уже не то стрессы неврозы дети вот и маюсь.
 
Открыл сезон шашлыков во дворе. Збс!
Кстати, как таможня реагирует на достаточно дорогие детали в авиа посылке со Штатов?
 
Открыл сезон шашлыков во дворе. Збс!
Кстати, как таможня реагирует на достаточно дорогие детали в авиа посылке со Штатов?

Я платил таможенный сбор за посылку стоимостью свыше 150 евро, мне был выслан счет, после оплаты ею продолжили заниматься. Как выйдет у вас я не знаю. У меня была правдиво указана стоимость по ряду причин.
 
А ты что в девяностых застрял? Сейчас чтобы на форуме сирануть достаточно достать айфон и параллельно с например прогулкой в парке кой-кого запостить какую-то глубокую мысль.

Сам же вместо того чтобы спать сидишь тут умничаешь.

Я не могу заснуть здоровье уже не то стрессы неврозы дети вот и маюсь.

Сема, не отмазывайся.
так и скажи что жизнь боль.
у меня блин проблема, заснул после перелета на шезлонгне и сгорел, а скоро пиздеть на сцене..
буду красивчик с красной рожей..
спать хочу, а тут день:рл:
 
Я о том, что они сжирают дофига времени и затягивают. Меня "лучше позвоните Соулу" затянул "рукалицо"
Ну я хз, в принципе не могу смотреть кино и нихуя не делать, только в кинотеатре, поэтому телик на кухне - моё все, за последний год сидения дома реально стала икзпердом в сериалах :ги:
 
ага. вспомнил как это книжки читать. :D
бумажные?
Обновился полученым пиздюлем и порваной мастеркой. Выходит так что в пьяной драке больше всех страдает самый трезвый. Тот генерал, тот атовец, я ибав, я воював.. ебать соседи у меня..
давай фото, иначе пиздежж
 
Ну я хз, в принципе не могу смотреть кино и нихуя не делать, только в кинотеатре, поэтому телик на кухне - моё все, за последний год сидения дома реально стала икзпердом в сериалах :ги:

Андрей вернётся из самозабана и можно будет устроить батл :)
 
Обновился полученым пиздюлем и порваной мастеркой. Выходит так что в пьяной драке больше всех страдает самый трезвый. Тот генерал, тот атовец, я ибав, я воював.. ебать соседи у меня..

Носи при себе баллончик :-)
Снимай скорей побои и пиши заявление!
Также подключай журналистов, это будет жареная тема.
Да и как это тебя угораздило? Скажи спасибо что не зарезали, как повара!
 
Машине 30000 миль за 5 лет, рассохласть резинка в рулевой колонке и руль стал люфтить и стучать при поворотах.
Поменяли типа по гарантии, но при этом отодрали бибикалку, теперь ХЗ встало авто на сигнализацию или нет. Опять ехать.
Короче хундай это судьба :D

Еще в нашей конторе обновились хозяева, грядуть перемены )
 
Кстати, как таможня реагирует на достаточно дорогие детали в авиа посылке со Штатов?
Норм реагирует. Шла посылка стоимостью чуть больше 500$ (нигде сумма указанна не была, указал стоимость в 145 :ги: ), насчитали за таможню около 2k грн
 
Это где такой прайс? Мы в декабре-январе были в двух клиниках, прием 80 грн. Рентген и кардиограмма по 100, узи кажется 200. Если анализ биохимия, то да, он дорогой.

Это ветклиника в "Мавзолее", что на Салтовке за мостом.
Есть ещё одна рядом. В двух приём по 120 грн.
Говорят, что для кошек прием, анализы и обследования дешевле, чем для собак.
В двух клиниках огромные очереди. Нас приняли только по тому, что срочно нужно было, а так только по записи.
 
дорога с борисполя домой кстати это пиздец, даже мез моих 3.14
след раз скорее всего поеду говнопоездом, слетать удобнее кстати, но заебистей..

может bw ктото отоварил как раз за его сусанинские рекомендации о дороге..
 


Читал давно об этом. Одно дело когда нищ до такой степени что это единственный выход - тогда ОК. Но если есть возможность построить нормальный дом - мучить семью специально запихав их в тесный домик где комфорт весьма условен - это глупо.
 
Назад
Зверху Знизу