Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

со вчерашнего дня нет горячей воды. Кто знает это плановое отключение на месяц?
 
Висело объявление, что с 25.07 по 18.08 не будет горячей воды.
 
Соседи, кому интересно: сегодня звонила в теплосети по поводу горячей воды, сказали, что воду должны по графику дать 26 августа, но так как много поломок дадут 31 августа.
 
написал письмо и получил ответ. Как закачать сюда фото?

Легко!
1. выбрать внизу страницы вариант ответа - расширенный режим.
2. выбрать - управление вложениями, появится окно в котором выбрать обзор, а потом ниже кнопка загрузить.
 

Вкладення

  • 3.JPG
    3.JPG
    61.1 КБ · Перегляди: 116
  • 4.JPG
    4.JPG
    58.9 КБ · Перегляди: 105
всем привет. гараж возле дома никто не продает ?
 
и че с эти делать дальше?
 

Вкладення

  • DSC03391 - копия.jpg
    DSC03391 - копия.jpg
    68.4 КБ · Перегляди: 199
  • DSC03390 - копия.jpg
    DSC03390 - копия.jpg
    25.2 КБ · Перегляди: 164
Да что делать ? В АМК писать , можно в суд сходить. Еще на юридической ветке форума вопром задать , там иногда толковые советы дают . Надумаешь в суд идти ,готов финансово поучаствовать. ..
 
0_1bd94f_e844b287_XXL.jpg


будущий островок (переход) и наверное светофор напротив Мафии скорее всего облегчит выезд со дворов
 
Останнє редагування:
Соседи,подскажите,пож-та,по счетчикам горячей/холодной воды.
Если устанавливаешь счетчики самостоятельно,потом обращаться в КП Вода за проэктом и опломбировкой. Какие подводные камни? Могут не принять?Погрешность прибора?
 
Да что делать ? В АМК писать , можно в суд сходить. Еще на юридической ветке форума вопром задать , там иногда толковые советы дают . Надумаешь в суд идти ,готов финансово поучаствовать. ..

Так нормально накидал в АМК отвезти?

Я звернулася в Харківські теплові мережі з проханням здійснити планову повірку квартирного лічильника тепла, посилаючись на Закон України Про метрологію та метрологічну діяльність від 05.06.2014 № 1314-VII.

Стаття 17. Повірка засобів вимірювальної техніки, що перебувають в експлуатації.

Пункт 4. Періодична повірка, обслуговування та ремонт (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж) засобів вимірювальної техніки (результати вимірювань яких використовуються для здійснення розрахунків за спожиті для побутових потреб електричну і теплову енергію, газ і воду), що є власністю фізичних осіб, здійснюються ЗА РАХУНОК СУБ’ЄКТІВ ГОСПОДАРЮВАННЯ, що надають послуги з електро-, тепло-, газо- і водопостачання.

ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ за своєчасність проведення періодичної повірки, обслуговування та ремонту (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж) засобів вимірювальної техніки (результати вимірювань яких використовуються для здійснення розрахунків за спожиті електричну і теплову енергію, газ і воду), що є власністю фізичних осіб, ПОКЛАДАЄТЬСЯ НА СУБ’ЄКТІВ ГОСПОДАРЮВАННЯ, що надають послуги з електро-, тепло-, газо- і водопостачання.
Періодична повірка ПРОВОДИТЬСЯ ЗА РАХУНОК ТАРИФІВ на електро-, тепло-, газо- і водопостачання.

Порядок подання таких засобів на періодичну повірку, обслуговування та ремонт, а також порядок оплати за періодичну повірку, обслуговування та ремонт (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж) встановлюються Кабінетом Міністрів України.
Порядок затверждено Постановою Кабінету Міністрів України від 8 липня 2015 р

Але мені відмовили, посилаючись на те, що в тарифи не включена вартість повірки і я маю цім займатися самостійно, сплачуючи гроші за повірку. Прошу Вас перевірити, наскільки дії теплових мереж відповідають чинному законодавству України.
копію листа з моїм зверненням і відповідь додаю
 
выложи в юрветке , тебе юристы подправят .
 
сегодня нас дорожники замуровали, демоны
 
А никто не знает, что случилось со шлагбаумом?
 
Кто скоммуниздил цветок в пятом подъезде, который стоял между третьим и четвертым этажом? Верните назад.
 
слили седня бензин с бака, падлы.
ладно бензин - сломали замок за крышке бензобака...
 
Ого. А что показывают камеры?
 
я даже не знаю где камеры .... ?
машина стояла между гаражами и домом, не во дворе. У меня туда окна даже не выходят.
 
я даже не знаю где камеры .... ?
машина стояла между гаражами и домом, не во дворе. У меня туда окна даже не выходят.



А как ? Там же змеевик и прочие приколы которые не дают слить ? Или там советская система ?
 
Назад
Зверху Знизу