Давайте поговорим о евреях

Я это знаю, но человек именно так называет этот народ.
Вот по этому я и спросил чем они его так обидели.

Да "жиды" это обличие такое, ипостась. Под этой маской любая национальность сидеть может.
Еврей это уже название отдельного народа.
Евреи дали название этой маске. Тут ни чего не поделаешь.
Еслибы украинцы были постарше и пораспространённее, то вероятно и название "хохол," могло стать торговой маркой.
 
Давайте поговорим о евреях
а что о них говорить-то? чем они отличаются от других людей? они у нас, как родные, прижились :D как говорит один мой знакомый: "Мы почти все уже евреи", намекая на смешение кровей и наций :) или Вы имеете в виду с религиозной точки зрения? так и в этом им ни в чём не отказывают, у нас же главное денюжку давать, а этого добра у них почему-то всегда хватает :) давайте поговорим о цветочках, например, о розах... они так приятно пахнут... :кльово:
 
Balabander, повторюсь, я не сужу человека по национальности. Я сужу по его поступкам.
Но в жизни, сталкивался со всякими людьми. Но то, что те, кто называет себя евреями попадались при этом люди не честные и жадные - вот это странно. может я в жизни просто не встречал искренних, честных евреев? Которым от меня ничего не было нужно?

Некоторые национальности вполне имеют совершенно определенные особенности по мировоззрению, отношению к другим людям. Разве нет?

Если человек цыган по национальности и был воспитан в среде цыганского табора с их устоями. Предстанет он перед вами, вы будете его судить по поступкам? Подождете, пока он себя проявит или будут некоторые моменты априори дадут информацию (пусть даже и ошибочную).
Тоже самое насчет евреев, чечено-дагов, пуштунов, старообрядцев, американцев. Кого еще там можно идентифицировать по их культуре..
 
Некоторые национальности вполне имеют совершенно определенные особенности по мировоззрению, отношению к другим людям. Разве нет?

Это так, имеют особое мировоззрение, и если так получилось, что с евреями приходиться иметь дело, то во благо себе, старайтесь принимать их правила игры и ведите себя с ними так, как они ведут себя с вами, они это быстро просекают, и либо будут избегать вас (так как с вас ничего не поимеешь), либо будут уважать вас и предлагать вам дружбу.
Вопросы нравственности не всегда приоритетны даже у "хороших" евреев, если дело касается их выгоды, чтож тут делать, принимайте это как данность и с чувством юмора (чувство юмора у этого народа очень развито) и вы друг друга поймете:пиво:
 
родися Моисѣй в жидех, и рѣша волъсви егупетьстии цесарю, яко «Родилъся есть дѣтищь въ жидох, иже хощеть погубити Егупет». Ту абье повелѣ цесарь ражающаяся дѣти жидовьскыя вмѣтати в рѣку[4]

:іржач::іржач: вот-вот, именно таким языком со всеми и разговаривай. Приди на работу и скажи: "Яко боярин хуй смердячий приде раб твой роботу робити усердно челом в жопень отлизати"

"Хуй" раньше тоже было слово не ругательное, с древнеславянскими корнями. Пойди скажи кому-нибудь, что он - хуй. И объясни, что не надо обижаться - это древнее слово, типа, молодой побег, отросток.

Не буду много вдаваться в детали, но основное обозначу: Хрущов, Брежнев, Андропов - были евреями

Да-да, мы это слышали уже. А еще - Ельцин, Путин, Гитлер.. ну кто еще? Медведев, Ленин - да, все, конечно, евреи. Даже по лицам видно.

Вот так всегда - как идет срач, из юдофобов обязательно рано или поздно вылезает наружу неимоверная тупизна. Я практически уверен, что такие обсуждения способствуют снижению уровня антисемитизма среди населения. По крайней мере, большинство людей предпочитает, чтобы их не считали идиотами.
 
:іржач::іржач: вот-вот, именно таким языком со всеми и разговаривай. Приди на работу и скажи: "Яко боярин хуй смердячий приде раб твой роботу робити усердно челом в жопень отлизати"

:Dтак пан Азаров на таком языке и говорит, а на дворе 2013 год, и все ок!
 
"Хуй" раньше тоже было слово не ругательное, с древнеславянскими корнями. Пойди скажи кому-нибудь, что он - хуй. И объясни, что не надо обижаться - это древнее слово, типа, молодой побег, отросток.

с каких это пор слово "жид" стало матерным?
 
О да, и Гитлер еврей, и Сталин, И Хрущев, и Буш наверное тоже.
Бодя Хмель, тоже сто пудово евреем был, уж никуда не денется шельмец.
Все евреи по мнению некоторых не шибко умных евреев.
Вот только фейсы у них аж никак не семитские, но то мелочи. Сказали евреи - знач евреи.

На тему антисемитизма:

Еврейская общественность Университета Джорджа Вашингтона билась в истерике по причине нагло поднявшего голову американского фашизма. На стенах общежития, где жила первокурсница еврейка Сара Маршак регулярно стали появляться надписи типа "Сдохни, ниггер!", "Смерть жыдам!", "ККК" и разного вида свастики. Сара Маршак, мечтавшая в перспективе посвятить свою жизнь публицистике и журналистике, изо всех своих еврейских сил клеймила, обличала и выводила на чистую воду злобных американских фошыстов, причём её пылу позавидовали бы россиянские еврейские пг'авозащитники Брод, Алексеева, гомосек Руслан Линьков и другие.


Полиция под давлением еврейской общественности приняла меры и понатыкала скрытые камеры где только можно, в основном в женских раздевалках и туалетах, затарилась кофе, пончиками и стала ловить американских фошыстов. Финал закономерен - фошысткой, что и следовало ожидать, оказалась сама еврейка Сара Маршак, под покоровом ночи рисовавшая свастики с каждым разом всё более крупного размера... Под давлением неопровержимых доказательств в виде видеозаписи будущая журналистка раскололась в содеянном.
 
с каких это пор слово "жид" стало матерным?

ну если слово "хуй" каким-то образом в современном мире превратилось в совсем непододное, назовем вас, например, такими не матерными и старославянскими словами, как "срака", или там.. "курва".. Вы ж не обидетесь?
 
Полиция под давлением еврейской общественности приняла меры и понатыкала скрытые камеры где только можно, в основном в женских раздевалках и туалетах, затарилась кофе, пончиками и стала ловить американских фошыстов. Финал закономерен - фошысткой, что и следовало ожидать, оказалась сама еврейка Сара Маршак, под покоровом ночи рисовавшая свастики с каждым разом всё более крупного размера... Под давлением неопровержимых доказательств в виде видеозаписи будущая журналистка раскололась в содеянном.

Это похоже на правду, так как само явление "антисемитизм" очень выгодно евреям.
Если еврей сделал что-то не правильно, и за это надо ответить, то еврей интерпретирует это как антисемитизм. Это удобно.

назовем вас, например, такими не матерными и старославянскими словами, как "срака", или там.. "курва".. Вы ж не обидетесь?

Ну причем тут "срака", "курва"... такими словами можно назвать кого угодно, а жид - он еврей и никуда от этого не деться.
 
Это похоже на правду, так как само явление "антисемитизм" очень выгодно евреям.
Если еврей сделал что-то не правильно, и за это надо ответить, то еврей интерпретирует это как антисемитизм. Это удобно.
Я тут в одной теме еврея одного спросил, который состоит в членах партии Свобода (:іржач:)
А как он относится к тому, что Тягни и Мирошниченка в топ пять мировых антисемитов записали по мнению центра Визенталя?
Ответил - центру надо изображать бурную деятельность, а то на пенсию отправят :D
 
Это похоже на правду, так как само явление "антисемитизм" очень выгодно евреям.
Если еврей сделал что-то не правильно, и за это надо ответить, то еврей интерпретирует это как антисемитизм. Это удобно.



Ну причем тут "срака", "курва"... такими словами можно назвать кого угодно, а жид - он еврей и никуда от этого не деться.

Да зашибись как евреям удобно, когда ты в них какашками на форуме кидаешься. А когда ты их при этом называешь жидами - они просто писяют от удобства.

Срака при том - что ты сейчас в сраке. В рубашке то есть. И твоя срака мятая и грязная. Можешь это же передать своему соседу.
 
Я тут в одной теме еврея одного спросил, который состоит в членах партии Свобода (:іржач:)
А как он относится к тому, что Тягни и Мирошниченка в топ пять мировых антисемитов записали по мнению центра Визенталя?
Ответил - центру надо изображать бурную деятельность, а то на пенсию отправят :D

конечно, я думаю что такое явление, как "антисемитизм" существует, но раздуто до невероятных масштабов самими евреями

Да зашибись как евреям удобно, когда ты в них какашками на форуме кидаешься. А когда ты их при этом называешь жидами - они просто писяют от удобства.

никто не кидается, наоборот, я стараюсь к еврейским особенностям относится с нисхождением и юмором
 
Назад
Зверху Знизу