• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спасители мира - обьединяйтесь

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2011
Повідом.: 146
Спасители мира - обьединяйтесь

На ХФ часто появляются темы “задолбали“: стройкой под окнами, давайте бороться с объявлениями, игровыми автоматами, грязью в подъездах, машинами министров за 500 тыс. уев, бездомными собачками, наркоманами и алкоголиками, давайте создадим общину язвенников-трезвенников и т.д.
И зачем люди это делют. Может лучше начать с себя, а не создавать армию по спасению всего человечества.
 
На ХФ часто появляются темы “задолбали“: стройкой под окнами, давайте бороться с объявлениями, игровыми автоматами, грязью в подъездах, машинами министров за 500 тыс. уев, бездомными собачками, наркоманами и алкоголиками, давайте создадим общину язвенников-трезвенников и т.д.
И зачем люди это делют. Может лучше начать с себя, а не создавать армию по спасению всего человечества.

вот тебя тоже не устраивает что-то и ты создал тему.
 
Хорошее предложение, предлагаю встретиться завтра в 12 часов у стекляшки.:)
 
Ник соответствует проблемам?
 
На ХФ часто появляются темы “задолбали“: стройкой под окнами, давайте бороться с объявлениями, игровыми автоматами, грязью в подъездах, машинами министров за 500 тыс. уев, бездомными собачками, наркоманами и алкоголиками, давайте создадим общину язвенников-трезвенников и т.д.
И зачем люди это делют. Может лучше начать с себя, а не создавать армию по спасению всего человечества.

"Хочешь спасти мир- начни с себя." Вы наверное именно это хотели сказать.
 
"Хочешь спасти мир- начни с себя." Вы наверное именно это хотели сказать.
Наверное и так.

вот тебя тоже не устраивает что-то и ты создал тему.
Просто хочу понять, что движет людьми создающих подобные темы
 
Надо вопрос поднять на уровень выше: что движет людьми, создающими темы в Главном..
Наверное многим по приколу, кто-то просит помощи, кто-то - излить душу (принцип попутчика в поезде)....
 
Помниться мне у Тэрри Гудкайнда, в одной из книг, бесконечной серии "Правило волшебника", главный герой Ричард Сайфер, как-то учил молодняк. Слова крайне простые, но действенные. Если тебе, что нибудь не нравиться то возьми и приложи усилия. Короче говоря сделай хоть, что-то. А от разговоров толку мало.
 
Вы что ? Армия хомяков нужна !

Ты ж Храбрый, вот и создавай. Даже можешь возлавить его Главнохомяцтвующий:D
у хомяков уже есть главнокоммандующий :увага::D - портвешок. не надо забирать хлеб у него
 
Ну где же dort? У меня аж «форумная ломка» Тс хоть за апокалипсис не глаголит... Мельчают люди.
 
Ты ж Храбрый, вот и создавай. Даже можешь возлавить его Главнохомяцтвующий
ты вступишь ?

у хомяков уже есть главнокоммандующий - портвешок. не надо забирать хлеб у него
получается , я в пролете
 
Назад
Зверху Знизу