Зубко - Терехову: Я за зоопарки, но в первую очередь жители должны быть с теплом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Зубко - Терехову: Я за зоопарки, но в первую очередь жители должны быть с теплом

27.10.2017 14:38
Зубко - Терехову: Я за зоопарки, но в первую очередь жители должны быть с теплом
Вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко призвал первого заместителя мэра Харькова Игоря Терехова сосредоточиться в первую очередь на вопросах жизнеобеспечения города, а только потом – на инвестиционных проектах. Об этом он сказал в ходе селекторного совещания в Кабинете Министров 27 октября.

Зубко отметил, что Харьков вовремя начал отопительный сезон, а также спросил, перечислил ли город средства НАК "Нафтогаз України" за подачу тепла.

Терехов в ответ заявил, что решение о выделении 130 млн грн было принято на сессии городского совета и средства будут перечисляться, "когда это будет необходимо", в следующем месяце.

"Господин Терехов, у вас планируется строительство зоопарка. Сколько составляет стоимость по смете?" – спросил Зубко. "Планируется-планируется", – ответил Терехов. "Но причем тут одно к другому?" – добавил он.

"Господин Терехов, я не ваш друг, я обращаюсь к вам как к представителю местного самоуправления", – продолжил Зубко. Терехов в ответ заявил, что не помнит сумму, "потому что она динамичная и меняется".

"Тогда я вам скажу… Это 1,4 млрд грн… Закрываем сперва все вопросы жизнеобеспечения, теплоснабжения, водоснабжения… А потом уже говорим о других инвестиционных проектах. Я за и зоопарки, и дороги, и другие объекты… Но в первую очередь жители должны быть с теплом", – добавил Зубко.

По словам вице-премьера, он не хотел бы, чтобы вопросы жизнеобеспечения города ложились только "на плечи главы областной государственной администрации".

"Договорились", – ответил Терехов.


 
говнометание на вентилятор для пиара
 
это что ? . на зоопарки хотят выделить 1.4 мильярда ? . да они ибанулись что-ли ? . придурки .
 
Ну да весело, у меня в доме до сих пор отопления нет...
 
ну вот и еще один придурок про выборы пишет . как уже вы заебали этими выборами . да от них нихуя не зависит .и я за хернеса не голосовал . как и все харьковчане . а все толдычат - выбрали . жрите . заибали этой избитой фразой .
 
Давно не был в зоопарке. Судя по суммам, весь центр города снесли и там сотни квадрантных км со зверями, включая вымерших динозавров.
 
Интересно где больше спиздили на зоопарке, которого уже нет или на отоплении, которого еще нет..
 
Зубко - Терехову: Я за зоопарки, но в первую очередь жители должны быть с теплом
Вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко призвал первого заместителя мэра Харькова Игоря Терехова сосредоточиться в первую очередь на вопросах жизнеобеспечения города, а только потом – на инвестиционных проектах.

а зачем. про тепло всегда же можно сказать - доскакались на майданах. а про зоопарк - кернес думает о харькове.
 
это что ? . на зоопарки хотят выделить 1.4 мильярда ? . да они ибанулись что-ли ? . придурки .

почему придурки ? они очень талантливые воры и мошенники. Гепа просто ничего другого не умеет, кроме как отжимать и воровать. В этом он - Эйнштейн

а придурки - это те, которых он тупо развел своими лавочками. кто голосовал за вора-кернеса, отсидевшего 2 года за мошенничество и хулиганство

если в след.году отопление включат в январе, то все равно куча дыбилов будут кричать "зато он зоопарк сделал. лично клетки сваривал за свои деньги"
 
почему придурки ? они очень талантливые воры и мошенники. Гепа просто ничего другого не умеет, кроме как отжимать и воровать. В этом он - Эйнштейн

а придурки - это те, которых он тупо развел своими лавочками. кто голосовал за вора-кернеса, отсидевшего 2 года за мошенничество и хулиганство

если в след.году отопление включат в январе, то все равно куча дыбилов будут кричать "зато он зоопарк сделал. лично клетки сваривал за свои деньги"
ну придурки в том . что хорошими людьми их нельзя назвать . сволочами можно . суть не меняется .
а гепу надо посадить как вора и надо будет посадить с мин этих воров тоже в те клетки .
 
Назад
Зверху Знизу