Березовый сок

Сколько вы планируете выпить живого березового сока за сезон?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Re: Березовый сок

Ну вот и закочся кленовый сок(((( Теперь будет только березовый.
 
Re: Березовый сок

Ты не забыл, шо обещал подогнать кадушку дубового?
 
Re: Березовый сок

Народ а че никто в теме не отписывается, еще две-три недели и береза закончится. А клен уже закончился((
 
Re: Березовый сок

Пила березовый сок прямо в роще-прохладный,вкус у каждой березы немного разный. Пахнет весной и чистотой.
 
Re: Березовый сок

Все хотят клена, а его уже нету((( Народ голосуем!!!
 
Re: Березовый сок

Тридцать проголосовавших(((
По ходу тут никого нету(((
 
Re: Березовый сок

Знаем - нахрен не нужен. Кто вообще придумал это пить :рл:
Не понимаю людей, которые шо ёбнутые обвешивают банками рощи весной и потом пьют его с таким лицом, как будто это хорошее БастардО...
Бля, да воды наебните. Оно никакое.

Во-первых, березовый сок – это витаминная бомба, так необходимая организму после изнурительной зимы в период весеннего авитаминоза. Это источник натурального витамина С и витаминов группы В. Сок содержит минеральные соли, яблочную и лимонную кислоту и еще 17 необходимых организму аминокислот, а также фитонциды, полисахариды, фруктозу, дубильные вещества и смолянистые соединения. Березовый сок обладает тонизирующими и диетическими свойствами. (с)
 
Re: Березовый сок

ТС лень читать все. Расскажи где его реально достать
 
Во-первых, березовый сок – это витаминная бомба, так необходимая организму после изнурительной зимы в период весеннего авитаминоза. Это источник натурального витамина С и витаминов группы В. Сок содержит минеральные соли, яблочную и лимонную кислоту и еще 17 необходимых организму аминокислот, а также фитонциды, полисахариды, фруктозу, дубильные вещества и смолянистые соединения. Березовый сок обладает тонизирующими и диетическими свойствами. (с)

На это мало кто сейчас поведется.

Надо было сразу писать, шо берёзовый сок - данная самой природой панацея от короновируса.
В подтверждение можно привести тот факт, шо летучие мыши на берёзах не гнездятся.
 
Re: Березовый сок

Ура!!! Я проголосовал в своей голосовалке. Поздравтте меня с месяцем пребывания на ХФ
Поздравляю! Скажите, а я не Вас видела на днях в посадке возле рынка Барабашово? Там растут белые молочные березы и было видно человека, занятого сбором сока.
 
Re: Березовый сок

Поздравляю! Скажите, а я не Вас видела на днях в посадке возле рынка Барабашово? Там растут белые молочные березы и было видно человека, занятого сбором сока.

Ужас какой!!! Собирать сок возле барабана??? Это не сок а отрава
 
Назад
Зверху Знизу