отчисляют из ХАИ!

Re: отчисляют из ХАИ!

нужно было сразу после школы послать тебя в подмастерья к дезигнеру или кодеру чтобы ты/родители платил/ли ему и он тебе выдавал дирекшн.
В 95-м?:рл:
Та и как бы в 95-м я уже пару лет знал ассемблер Z80.
 
Re: отчисляют из ХАИ!

Даже школу не нужно. Достаточно 6 классов.
6 классов - это мне как раз 13 было - ну норм, чтоб кампухтер начать осваивать. У меня так и было. Работать негде нормально было еще лет 10, вот где залупа была.
Мой старший в 7 уже на инглише в ютубе видосы ищет.
 
Re: отчисляют из ХАИ!

Не позорь институт!!Если за год учебы мозгов не прибавилось - собирай вещи и езжай домой только зря родительские деньги тратишь, да и такие выпускники вузу не нужны. А там может в армии научат жить, что бы не было впадлу учится. А по теме: денег никаких отдавать не нужно, только обратно на бюджет уже не попадешь!!!

Ха-ха-ха, блядь, рукалицо. 90% студентов ХАИ тупые долбоойбы, которые закрывают сессию за деньги, ну и преподы-алкаши этому только рады.
 
Re: отчисляют из ХАИ!

Ха-ха-ха, блядь, рукалицо. 90% студентов ХАИ тупые долбоойбы, которые закрывают сессию за деньги, ну и преподы-алкаши этому только рады.

Такого количества сельской кугутни, как в хуи, я больше не видел нигде.
Правда, и денег у них не было (хз, как щас, это во времена, когда меня туда ненадолго занесло), сдавали натурально за сало.
 
Re: отчисляют из ХАИ!

Ха-ха-ха, блядь, рукалицо. 90% студентов ХАИ тупые долбоойбы, которые закрывают сессию за деньги, ну и преподы-алкаши этому только рады.

Я тебе больше скажу, 99%. Только не ХАИ, а всех ВУЗов. :D
 
Re: отчисляют из ХАИ!

сейчас в вузах так преподают, что любая специальность не вызовет интересов
Всегда так преподавали. Просто раньше в вуз поступить были шансы только у тех, кому уже интересно.
Интересоваться и работать нужно было самому. Подходи, задрачивай аспирантов, преподов - накидают столько, что унести не сможешь.
 
Re: отчисляют из ХАИ!

Ха-ха-ха, блядь, рукалицо. 90% студентов ХАИ тупые долбоойбы, которые закрывают сессию за деньги, ну и преподы-алкаши этому только рады.
рукажопа, у меня на потоке в больше чем триста человек может только 5-10% пытались что то сдать за деньги, остальные закрывали сами. Это касается первого факультета , насчет остальных не знаю есть еще там факультеты мусор типа иностранного или экономического там не знаю как дела шли.....опять же было то 10лет назад....
 
Re: отчисляют из ХАИ!

рукажопа, у меня на потоке в больше чем триста человек может только 5-10% пытались что то сдать за деньги, остальные закрывали сами. Это касается первого факультета , насчет остальных не знаю есть еще там факультеты мусор типа иностранного или экономического там не знаю как дела шли.....опять же было то 10лет назад....
Я учился на экономическом, но я программер, а не экономист. Все кто учился - закрывали сами сессии без проблем. Половина потока точно училась. По поводу остальной половины кто платил а кому так ставили - хз статистику не собирал. Но то что многие учились и сейчас работают программистами - факт.
 
Re: отчисляют из ХАИ!

Я учился на экономическом, но я программер, а не экономист. Все кто учился - закрывали сами сессии без проблем. Половина потока точно училась. По поводу остальной половины кто платил а кому так ставили - хз статистику не собирал. Но то что многие учились и сейчас работают программистами - факт.

с экономистов свалили в прогеры ?
 
Re: отчисляют из ХАИ!

с экономистов свалили в прогеры ?
Нет, факультет экономический а специальность программерская. Программное обеспечение банковских и биллинговых систем, так называлась специальность моя когда я туда поступал.
 
Re: отчисляют из ХАИ!

Я учился на экономическом, но я программер, а не экономист. Все кто учился - закрывали сами сессии без проблем. Половина потока точно училась. По поводу остальной половины кто платил а кому так ставили - хз статистику не собирал. Но то что многие учились и сейчас работают программистами - факт.

После Кожухова?:D
Впрочем, щас "погромистами" кто только не работает...
 
Назад
Зверху Знизу