Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Re: Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

Та когда ж я наемся:незнаю:

Ну, прикинь...

Гранд-Каньон видел?

Вот как его забросать мешками с песком, да так, чтоб аж больше не влезало?
С прорвой - оно как-то так :D
 
Re: Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

Казалось бы, что необычного в этом только что приготовленным мною для него завтраке. Со стаканчиком холодного пивка с селедочкой, с яичнецей с мясной зажаркой и корейской морковочкой. Проще простого обыденность, акромя одного ему уже 96! Горжусь им.

4cff3ec904611c7fcef91d.jpg
 
Re: Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

Казалось бы, что необычного в этом только что приготовленным мною для него завтраке. Со стаканчиком холодного пивка с селедочкой, с яичнецей с мясной зажаркой и корейской морковочкой. Проще простого обыденность, акромя одного ему уже 96! Горжусь им.

4cff3ec904611c7fcef91d.jpg
Мои поздравления!!!
Огромный респектище! Выглядит на 60+!!! : шарики::джаз:
 
Re: Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

Казалось бы, что необычного в этом только что приготовленным мною для него завтраке. Со стаканчиком холодного пивка с селедочкой, с яичнецей с мясной зажаркой и корейской морковочкой. Проще простого обыденность, акромя одного ему уже 96! Горжусь им.

4cff3ec904611c7fcef91d.jpg

Респект мужику. У мну прадед помер в 101,5 и не садился есть, пока 150 сэма не кулькнет.
 
Re: Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

06ce2f3348c45a6054c4.jpg


:кава2:-ОстТренькiE)))

TакiE)))

ЙеттiЛапki)))
 
Re: Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

53efa6998b5fdc696cc0cf.jpg
 
Re: Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

У мну прадед помер в 101,5 и не садился есть, пока 150 сэма не кулькнет.
Прадед у тебя красава был!!! он был лежачий, или на ногах покинул наш мир? мой тоже уже прадед, и корону уже преодолел, тяжело правда..... сердечко слабенькое стало, что бы постоянно за ним наблюдать поставил поворотную камеру у него, так проще, если вдруг упадет, я появлюсь очень быстро. А то ему тяжко подниматься. От ходунков отказывается наотрез, хочет самостоятельно передвигаться... Я переживаю.

Мои поздравления!!!
Огромный респектище! Выглядит на 60+!!!
Принято)) сенк. А ежели его побрить, то и на 50)))))))):D Жених одним словом, и аппетит у него супер, такой завтрак это для крепкого организма, больные так не едят)))
 
Re: Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

Прадед у тебя красава был!!! он был лежачий, или на ногах покинул наш мир? мой тоже уже прадед, и корону уже преодолел, тяжело правда..... сердечко слабенькое стало, что бы постоянно за ним наблюдать поставил поворотную камеру у него, так проще, если вдруг упадет, я появлюсь очень быстро. А то ему тяжко подниматься. От ходунков отказывается наотрез, хочет самостоятельно передвигаться... Я переживаю.


Принято)) сенк. А ежели его побрить, то и на 50)))))))):D Жених одним словом, и аппетит у него супер, такой завтрак это для крепкого организма, больные так не едят)))

Не знаю - он умер летом 72 года, а меня в мае 72 года в СА "призвали".
 
Re: Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

от, иишенку сбацал..:збентежений::D

Ну вот как хотите, но натюрморт испорчен. Не рюмка и бутылочка там должна быть, а гранчак и четвертная бутыль с самженю :пиво::клас:
 
Re: Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

Казалось бы, что необычного в этом только что приготовленным мною для него завтраке. Со стаканчиком холодного пивка с селедочкой, с яичнецей с мясной зажаркой и корейской морковочкой. Проще простого обыденность, акромя одного ему уже 96! Горжусь им.

4cff3ec904611c7fcef91d.jpg

Это кто? :confused:
 
Re: Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

А он тобой) За такой завтрак...Эх)

У меня сестра многоюродная гостит. Откармливает меня. То бограч, то борщ зеленый, то рыбку запекала... Хоть бы уехала скорее, а то ж я ем!!! Занадто...
 
Re: Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

а у меня- вот что выпекается в духовке... :кручусь:
 

Вкладення

  • 20210420_185541.jpg
    20210420_185541.jpg
    198.3 КБ · Перегляди: 66
Re: Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

шпажки - типа шашлычек куринный.
 

Вкладення

  • 20210420_201837.jpg
    20210420_201837.jpg
    210.8 КБ · Перегляди: 56
Re: Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

ДобрУтро! :)

3876877713a988395c38349de2345ab1.jpg
 
Re: Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

крепкий ароматный чай)
 
Назад
Зверху Знизу