Как бросить курить?

А я пошла за сигаретами и тестом на беременность,после двух полосок отдала запечатанную пачку и с тех пор уже почти 4 года не держала сигарет в руках.и главное помнить, что бывший курильщик это как алкоголик, он не может выкурить сигарету раз в неделю или только когда выпил,только взял сиарету в руку-все ты снова начнешь курить,а вообще до сих пор иногда есть желание закурить;(

100%
 
Абсолютно зря.... ну всему свое время.... как бЭ к этому нужно самому прийти.

Может быть, может быть... Но я скажу так. Я уже бросал дней на 10-ть или около того, короче говоря, до того момента, пока у меня пропало желание (физиологическое или какое оно там) курить, т.е. до момента, когда уши в трубочку не заворачиваются и нормально относишься к виду курящих людей. Ну чисто проверить себя, смогу ли я? Проверил, смог, успокоился и опять начал курить.
:D

главное помнить, что бывший курильщик это как алкоголик, он не может выкурить сигарету раз в неделю или только когда выпил,только взял сиарету в руку-все ты снова начнешь курить

Фигня! У меня куча друзей, знакомых, которые легко могут на пьянке или просто поддержать компанию выкурить пару сигарет. а то и больше, а потом опять не курить. Честно говоря, я им завидую, вот так я не могу. Я или курю или не курю.

А правда, что женщины, которые бросили курить, толстеют?
 
И да и нет,если привычку заедают,то да, а если заменяют спортом,то нет, как то так

А если ни того ни другого не делают?

Насчет женщин не скажу, а я вот поправился на 12 кг , но мне это только на
пользу пошло (уж сильно худющий был)

Вот везёт... А я могу бросить курить, жрать жареную на сале картошку, залитую майонезом, в 12 часов ночи хоть каждый день, и ни грамм не поправится.

З.Ы. Тока не надо тут сразу шуток про выведи там кого-то... Знаем мы эти шутки. сами так шутим.:D
 
Бросил курить характером)) дал себе установку больше не курить, уже год как не курю, хожу в зал)
За год + 10 кг))
 
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
вы никогда не бросите курить, потому что вы не хотите этого. за вас бросить никто не сможет и захотеть за вас не сможет никто. так что прежде чем создавать призвезденную тему определитесь - хотите или нет. что именно вы ждете от людей? жалости? слюней? советов? под лежачий камень вода не течет. когда захотите бросить - выкиньте все оставшиеся сигареты и жалость к себе в мусорку. и все, больше вам ничего не понадобится. мой муж так и сделал. курил очень долго, а потом бросил в один миг. решил и больше не брал сигареты в руки. это на уровне мозгов нужно решить, что все, хватит. как-то так.
 
Бросил чуть больше года назад. Как? Понял что нормалных сигарет больше нету. Даже "парламент" превратился в говнище нереальное. Ну и решил больше не покупать эту хуйню. Стало тупо жалко на это тратиться.
Купил электронную сигарету, понравилось, покуривал иногда в процессе бросания. Через пару недель - потерял где-то и все. :) Пару месяцев поколбасило конечно, но потом стало полегче.

Теперь желание курнуть возникает очень редко и оно такое, что через минуту его не замечаешь. Начинать снова не хочу. :)
 
Бросил чуть больше года назад. Как? Понял что нормалных сигарет больше нету. Даже "парламент" превратился в говнище нереальное. Ну и решил больше не покупать эту хуйню. Стало тупо жалко на это тратиться.
Купил электронную сигарету, понравилось, покуривал иногда в процессе бросания. Через пару недель - потерял где-то и все. :) Пару месяцев поколбасило конечно, но потом стало полегче.

Теперь желание курнуть возникает очень редко и оно такое, что через минуту его не замечаешь. Начинать снова не хочу. :)

поперло?
 
вы никогда не бросите курить, потому что вы не хотите этого. за вас бросить никто не сможет и захотеть за вас не сможет никто. так что прежде чем создавать призвезденную тему определитесь - хотите или нет. что именно вы ждете от людей? жалости? слюней? советов? под лежачий камень вода не течет. когда захотите бросить - выкиньте все оставшиеся сигареты и жалость к себе в мусорку. и все, больше вам ничего не понадобится. мой муж так и сделал. курил очень долго, а потом бросил в один миг. решил и больше не брал сигареты в руки. это на уровне мозгов нужно решить, что все, хватит. как-то так.

человек дело говорит.... я лет 5 решал нужно оно мне или нет, а когда определился, что курить не желаю, то бросил в один день и уже 3 года не курю. Что самое интересное, ломки не было никакой. Да, 2 раза гардероб пришлось сменить :), но я не скажу что растолстел, а просто вес пришел в соответствие моим 190 см роста
 
Назад
Зверху Знизу