viscum

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 27979
мне вот интересно, есть служба озеленения в городе, которая беспощадно по-кернозовски купирует деревья до ствола. но при этом абсолютно игнорируются больные клены и липы, пораженные ОМЕЛОЙ. так случилось, что я живу в районе, богатом на скверы и насаждения и огромные 50-летние клены через один поражены этой дрянью. куда бы настучать, так, чтобы эффективно? петиции в прошлом году не набрали голосов, обращения в ЖКХ - подзависли... :незнаю:
 
мне вот интересно, есть служба озеленения в городе, которая беспощадно по-кернозовски купирует деревья до ствола. но при этом абсолютно игнорируются больные клены и липы, пораженные ОМЕЛОЙ. так случилось, что я живу в районе, богатом на скверы и насаждения и огромные 50-летние клены через один поражены этой дрянью. куда бы настучать, так, чтобы эффективно? петиции в прошлом году не набрали голосов, обращения в ЖКХ - подзависли... :незнаю:
Тут надо аккуратно с желаниями.
Возьмут да организуют КП "ОМЕЛА", будут оздаравливать деревья по цене лавочек в метро.
 
Річ у відповідному наказі для робітників. Тобто: який наказ - таке і виконання. На Основі така сама картина.:(
 
Отож! Мені, до речі, казали, що англійці за кущ омели, правильно упакований, дають до десятка фунтів.:сарказм:
 
Я всегда вспоминаю курсовой супруги лет 20 назад, где они ходили и в районе м Научной считали деревья с омелой, так что проблеме уже годы :)
 
Назад
Зверху Знизу