Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Инвестиции и партнеры в бизнес

Старый 8.09.2019, 10:58   #1
andrii2012

Из: Ukraine

По умолчанию Инвестиции на изготовление изделий sexshop

пыукпы.

Вверх
Рекламный блок
Роман1  Требуются инвестиции на развитие медицинского бизнеса.
Старый 12.09.2019, 19:26   #2
Nolifenofate

Сколько ? Что за кидалово ? Ялдаки силиконовые выливать такие бабки нужны ?

Вверх
Старый 13.09.2019, 18:43   #3
andrii2012

Вы не правы изделия изготовляются а не отливаются и они не силиконовые. И члены лить не кто не будет у меня другой профиль.
Кидалова тут нет. Я лишь предлагаю заработать денег.
Вы сначала разберитесь в данной области а после пишите комментарии.

Вверх
Старый 13.09.2019, 23:23   #4
хрюнь манюнь

Цитата:
Сообщение от andrii2012
.....Осталось для запуска проекта средства в размере 135000$ на закупку оборудования..... .
Мелкий масштаб. Всего каких то 135000 В вашем бизнесе наверное будет очень большой заработок? Лох вложивший эти деньги сначала должен их вернуть,а уж потом что то "заработать" . Не подскажите примерные сроки окупаемости и возврата вложенных средств ? Заметьте про заработок я даже не спрашиваю.

Вверх
Старый 14.09.2019, 07:08   #5
andrii2012

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь
Мелкий масштаб. Всего каких то 135000 В вашем бизнесе наверное будет очень большой заработок? Лох вложивший эти деньги сначала должен их вернуть,а уж потом что то "заработать" . Не подскажите примерные сроки окупаемости и возврата вложенных средств ? Заметьте про заработок я даже не спрашиваю.
Во первых лох это с большим гонором и не видит деньги под ногами вроде вас и окупаемость 4 года мах (а в добавок я тебя просвещу себестоимость товара сексшопа от 100 до 600 грн при их розничной цене от 700 до 10000 и считай где прибыль)

Вверх
Старый 14.09.2019, 22:51   #6
хрюнь манюнь

Цитата:
Сообщение от andrii2012
.....не видит деньги под ногами....
так если деньги под ногами,то зачем создавать тему ? Просто подними их и дело в шляпе.
Но это во вторых. скажи: сколько резиновых блядей ты собрался сделать и продать за 4 года? Если у тебя есть сбыт то почему бы просто не разместить заказ в Китае и не покупать оборудование,которое потом не сможешь продать и в пол цены? Идем дальше: ну на оборудование допустим ты наскреб, а дальше? На сырье возьмешь под плинтусом или будешь создавать следующую тему? Откровенно говоря тема пахнет очень дурно.Либо ее афтор сидит в зоне,либо еще не закончил школу.

Вверх
Старый 15.09.2019, 07:36   #7
andrii2012

во первых чтобы дурно не пахло надо голову вынуть из ****.
во вторых я создал новый товар его не производит не Китай не Европа не кто.
в третьих Ребят правда закончите вы сначала хотя бы школу а потом пишите комментарии.

Вверх
Старый 15.09.2019, 20:22   #8
хрюнь манюнь

Цитата:
Сообщение от andrii2012
во первых чтобы дурно не пахло надо голову вынуть из ****.
.......
Твой опыт здесь не пригодится,ведь дурно пахнет именно от твоей темы. Ты всерьез считаешь свою писанину достойной тому ,чтобы кто нибудь отлистал тебе такое бабло ? Попробуй позвонить султану Брунея и кратко изложи ему свою галиматью. Для него такая сумма это карманные расходы,может он пожалеет тебя

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Инвестиции и партнеры в бизнес