Авто/мото пробег в птн

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2012
Повідом.: 72
Авто/мото пробег в птн

Здравствуйте комрады! В птн, с разных точек Харькова, в одно время, состоится пеший ход И авто/мото пробег в поддержку блогера- Анатолия Шария !
Собор/выезд авто/мото колонны начнется у Каравана, с 18.30/19.00, находящегося на м.Гер.труда , со стороны леса.
Места и время сбора пешего хода будут чуть позже. .


Колонна проследует соблюдая все ПДД и скоростной режим, по маршруту:
- караван- Шевченко- Павловская площадь- клочковская- проспект победы- л.свободы- ахсарова- проспект науки- проспект правды- стекляшка- Сумська- и окончит свой путь площадью конституции, где-то в 20.00- 20.30 (фото карты маршрута передвижения будет чуть позже).

Желающим будет роздана атрибутика :
-прапора
-футболки
-шарики
-наклейки
-пахучки в авто
-брошуры
-значки

Если вы готовы менять свою жизнь и управлять гос.системой, приезжайте, приходите всей семьей! Будем всем рады...
 

Вкладення

  • 20190715_152150.jpg
    20190715_152150.jpg
    66.4 КБ · Перегляди: 182
  • 20190715_152111.jpg
    20190715_152111.jpg
    84.9 КБ · Перегляди: 188
шо по оплате?
 

Похоже у шарика только натур обмен. На нидерландщине наверное научился что неграм деньги давать нельзя - пропьют.

Только -прапора -футболки -шарики -наклейки -пахучки в авто -брошуры -значки. :рл:

Хотя... а можно ну 100 футболок в одни руки?
 
......КОРРЕКТИРОВКА ВРЕМЕНИ. ...

Здравствуйте комрады! В птн, с разных точек Харькова, в одно время, состоится пеший ход И авто/мото пробег в поддержку блогера- Анатолия Шария !
Собор/выезд авто/мото колонны начнется у Каравана, с 17.30/18.00, находящегося на м.Гер.труда , со стороны леса.
Места и время сбора пешего хода будут чуть позже. .


Колонна проследует соблюдая все ПДД и скоростной режим, по маршруту:
- караван- Шевченко- Павловская площадь- клочковская- проспект победы- л.свободы- ахсарова- проспект науки- проспект правды- стекляшка- Сумська- и окончит свой путь площадью конституции, где-то в 19.00- 19.30 (фото карты маршрута передвижения будет чуть позже).

Желающим будет роздана атрибутика :
-прапора
-футболки
-шарики
-наклейки
-пахучки в авто
-брошуры
-значки

Если вы готовы менять свою жизнь и управлять гос.системой, приезжайте, приходите всей семьей! Будем всем рады...
 
Хотя... а можно ну 100 футболок в одни руки?

Не знаю. . Может и можно. .
Я не решаю эти вопросы. .
Каждый вызвавшийся активист занимается своим делом , в том, в чем он больше шарит ...
Моё дело собрать желающих поддержать блогера, который топит за нас уже пять лет и прославился делами более ,тех , кто имеет все полномочия делать дела правильные украинцам ..
 
на шария у меня рвотный рефлекс. Это я так, разговор поддержать...
 
-прапора

-брошуры

— Лейтенант Сидоров, хотите получить капитана прапора?
— Конечно, хочу!!!
— Вот возьмите документы и получите капитана Иванова из вытрезвителя.

Брошюры пишется через "Ю", Шарий говно!
 
типичный форум, сразу вылезли успешные, а, главное, политически грамотные и "правильные" люди...
аж мерзко, неудачники какие-то одни, один вспомнил сфабрикованное дело о педофилии, по которому Шарию выплачивают бабки, второй тоже свои вонючие 5 копеек вставил

мерзко, что такие люди живут в Ха и еще имеют право голосовать, терпилы шоколадные
 
Вы просто его не правильно готовите. . :D
 
типичный форум, сразу вылезли успешные, а, главное, политически грамотные и "правильные" люди...
аж мерзко, неудачники какие-то одни, один вспомнил сфабрикованное дело о педофилии, по которому Шарию выплачивают бабки, второй тоже свои вонючие 5 копеек вставил

мерзко, что такие люди живут в Ха и еще имеют право голосовать, терпилы шоколадные

Не волнуйтесь. . Я уже пять лет не был на ХФ. Подзабыл что, да как.. многое вижу поменялось. Меня предупредили за высеры сначала и по делу вконце .

Скучно людям, вот и пишут распыляя то, чем, в избытке заполнены.. а по теме ноль..
А Для тех кто ищет,тот найдет, им и адресовано. .
 
Шикаладу нужен порох (или наоборот, надо у успешных уточнить), а Шарий путенский посипака, хотя это не точно.
 
типичный форум, сразу вылезли успешные, а, главное, политически грамотные и "правильные" люди...
аж мерзко, неудачники какие-то одни, один вспомнил сфабрикованное дело о педофилии, по которому Шарию выплачивают бабки, второй тоже свои вонючие 5 копеек вставил

мерзко, что такие люди живут в Ха и еще имеют право голосовать, терпилы шоколадные

Да что-же вы тут забыли если тут все так плохо?

Может пока ютубзик смотрели разучились читать, не можете различить надписи "Мото" и "Политика"?
 
Моё дело собрать желающих поддержать блогера, который топит за нас уже пять лет и прославился делами более ,тех , кто имеет все полномочия делать дела правильные украинцам ..

А какими-же делами прославился этот блогер? Ну кроме многолетнего топления за меня, конечно.
 
А какими-же делами прославился этот блогер? Ну кроме многолетнего топления за меня, конечно.


Увидите цифру 804 и тд, в описании. Это количество людей получивших помощь от нас! Мы все скидывали на помощь старикам.

Вскрывал лжецов из власти. .
Выиграл суд у порошенко -вернуть пенсии старикам на Донбасс.
Выиграл суд и лишил адвокатской деятельности -брехуна фейгина..
Обличал вранье с экранов тв
Сплачивал страну, а не разделял ее
И многое другое (нет возможности много уделять времени на ответы)

Я ищу тех кто его знает, а не агитирую за него, т.к. это не моя компитенция..
 
Вскрывал лжецов из власти. .
Выиграл суд у порошенко -вернуть пенсии старикам на Донбасс.
Выиграл суд и лишил адвокатской деятельности -брехуна фейгина..
Обличал вранье с экранов тв
Сплачивал страну, а не разделял ее
И многое другое (нет возможности много уделять времени на ответы)

Ну вот из этого списка я не вижу ничего для себя или своих родителей. Поэтому выходит что этот г-н из Нидерландов за меня не топил, ну и вы кажется неправду пишете.

Более того, конкретно вот это "Сплачивал страну, а не разделял ее" у него исключительно хреново получается, раз он не смог даже до своих сторонников достучаться, хех.
мерзко, что такие люди живут в Ха и еще имеют право голосовать, терпилы шоколадные
 
Ну вот из этого списка я не вижу ничего для себя или своих родителей. Поэтому выходит что этот г-н из Нидерландов за меня не топил, ну и вы кажется неправду пишете.

Более того, конкретно вот это "Сплачивал страну, а не разделял ее" у него исключительно хреново получается, раз он не смог даже до своих сторонников достучаться, хех.

Ваше право так думать. ..

По одному человеку не надо равнять всех под одну гребенку. .
С вами у нас диалог без повышенных букАВ..
Наверное я уловил нить посыла АШ .
 
Ну вот из этого списка я не вижу ничего для себя или своих родителей.

...Иисус сказал фарисеям:
-Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит...
 
Здравствуйте комрады! В птн, с разных точек Харькова, в одно время, состоится пеший ход И авто/мото пробег в поддержку блогера- Анатолия Шария !
Собор/выезд авто/мото колонны начнется у Каравана, с 17.30/18.00, находящегося на м.Гер.труда , со стороны леса.
Места и время сбора пешего хода будут чуть позже. .


Колонна проследует соблюдая все ПДД и скоростной режим, по маршруту:
- караван- Шевченко- Павловская площадь- клочковская- проспект победы- л.свободы- ахсарова- проспект науки- проспект правды- стекляшка- Сумська- и окончит свой путь площадью конституции, где-то в 19.00- 19.30 .

Желающим будет роздана атрибутика :
-прапора
-футболки
-шарики
-наклейки
-пахучки в авто
-брошуры
-значки

Если вы готовы менять свою жизнь и управлять гос.системой, приезжайте, приходите всей семьей! Будем всем рады...
 
Назад
Зверху Знизу