Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Фотобалка

Старый 5.01.2019, 23:57   #21
svjat83

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Joker J.K.
Знаешь, тут как в анекдоте:
"- Папа а 200грн это много или мало?
- ну.. сынок, всё завист от того что ты хочешь.. заработать или потратить"

А в гондурасе (например) не смотря на мизерность этой суммы на фоне мизерности доходов её потенциальных дателей есть масса возможностей её потратить на что-то нужное вместо какой-то "х-ни".
1. Мы не в гондурасе (например).
2. Х-ня понятие абстрактное. Для кого-то х-нёй будет то, на что Вы потратите свои 200 грн. с полной уверенностью, что купили не х-ню (тоже например).

Вверх
Рекламный блок

Старый 9.02.2019, 22:48   #22
Иван Алексеев

Ухтыжка, раритет))

Вверх
Старый 9.02.2019, 23:28   #23
svjat83

Цитата:
Сообщение от Иван Алексеев
Ухтыжка, раритет))
ага)

Вверх
Старый 13.05.2019, 04:39   #24
РогиПанк

С чего люди кричат о раритете?
Это редкие вещи? Нет, просто фотографический ширпотреб советской эпохи, не шибко в хорошем виде, да и не шибко качественный даже для своего времени, были альтернативы и лучше.

Вот первый ФЭД, фотокор в полной комплектации это раритеты.
Грустно конечно мне как любителю видеть что такие вещи хранились в поршивых условиях, находятся, потом их пытаются продать за неадекватные деньги, ну потом свалка в 80% случаев.
Если у кого то играет в жопе ностальгия, советую пройтись по знакомым, у нас каждый второй занимался фотографией, даром отдадут или за бутылку пива или молока.)))))))

Вверх
Старый 13.05.2019, 12:50   #25
svjat83

Цитата:
Сообщение от РогиПанк
С чего люди кричат о раритете?
Это редкие вещи? Нет, просто фотографический ширпотреб советской эпохи, не шибко в хорошем виде, да и не шибко качественный даже для своего времени, были альтернативы и лучше.

Вот первый ФЭД, фотокор в полной комплектации это раритеты.
Грустно конечно мне как любителю видеть что такие вещи хранились в поршивых условиях, находятся, потом их пытаются продать за неадекватные деньги, ну потом свалка в 80% случаев.
Если у кого то играет в жопе ностальгия, советую пройтись по знакомым, у нас каждый второй занимался фотографией, даром отдадут или за бутылку пива или молока.)))))))
Не грусти, все в нормальном состоянии. Тряпочкой пройтись и будет блестеть. Я нигде не говорил про раритет и бешеную популярность сих девайсов. Да, это ширпотреб советских времён, но 7 баксов за всё, что на фото - это вполне адекватные деньги, которые как раз и есть +/- стоимость бутылки пива и пары пачек чипсов. Кому надо - заберёт, кому не надо - не навязываю.

P.S. При чем реально заинтересованному человеку готов сделать небольшую скидку.

Вверх
Старый 14.05.2019, 21:59   #26
dimonchikk

Из: Czech Republic

Ты б тезка, вместо скидки, лучше б протер это все и привел в товарный вид. За 4 года можно, думаю, найти на это 5 минут.

Вверх
Старый 14.05.2019, 22:30   #27
svjat83

Цитата:
Сообщение от dimonchikk
Ты б тезка, вместо скидки, лучше б протер это все и привел в товарный вид. За 4 года можно, думаю, найти на это 5 минут.
НиХоЧу. Дело не в отсутствии времени а в отсутствии мотивации. Просто мне влом это всё драить, начищать и фоткать заново ради 199 грн. (ещё и с торгом), чесслово.

P.S. 4 года будет 28-ого сентября...

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Фотобалка