Игорь Райнин:«Я отдал приказ, чтобы военный комиссариат не трогал людей на улицах»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196740
Игорь Райнин:«Я отдал приказ, чтобы военный комиссариат не трогал людей на улицах»

27.06.2015 10:43

Повестки в Харьковской области будут приносить только по месту проживания, работы и учебы. Мобилизовывать людей прямо на улицах военным запретил председатель Харьковской облгосадминистрации


«Я как руководитель территориальной обороны отдал приказ, согласовав его с Министерством обороны, о том, чтобы военный комиссариат Харьковской области не трогал людей просто на улицах. Этот приказ они исполнят буквально с завтрашнего утра, - подчеркнул руководитель области. - По месту работы, по месту учебы, по месту проживания в установленном порядке мобилизационные повестки будут разноситься, потому что есть закон, и его нужно выполнять. Уважение к харьковчанам должно присутствовать в любой ситуации, поэтому по улицам военные комиссары никого разыскивать не будут. Узнаю – накажу в рамках своих полномочий.»,- заявил Игорь Райнин.

Он также сообщил, что в данный момент, по Харькову, план 5-й волны мобилизации выполнен меньше, чем на 25%. В то же время в районах области эта цифра уже достигла 90%, сообщается на сайте ХОГА.

«Уклонистов очень много, это факт. И я не стесняюсь сказать, что те люди, которые уклоняются, - это трусы» - заявил председатель ХОГА.

Игорь Райнин также отметил, что подготовленных военных уже практически нет, ведь за 23 года своей истории Украина не участвовала ни в одном военном конфликте.

«Если Министерство обороны будет подходить к мобилизации по принципу «берем только подготовленных», так нет их. Тогда нужно сдаться. Вы готовы сдаться? Я нет. Я тоже имею право это говорить, потому что я в февральский Харьков приехал из Киева, где имел достаточно спокойную, стабильную, уважаемую, более влиятельную по статусу работу. Но я патриот этого города, этой территории, я харьковчанин. Если государство определит другое место работы, в том числе на фронте, будем воевать. Я же мужчина, не мальчик».


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А где можно узнать фамилию того человека который дал приказ трогать людей на улице?
 
А где можно узнать фамилию того человека который дал приказ трогать людей на улице?

Походу Калгушкин, хотя это мои домыслы. По крайней мере, именно он больше всех выступал на тему того, что повестки законно вручать где угодно и что военкоматы придумывают новые "креативные" методы их вручения.
 
Если Министерство обороны будет подходить к мобилизации по принципу «берем только подготовленных», так нет их.
Они есть. Только находятся по всему миру в различных зонах конфликтах. За деньги. Это реальность и её нужно учитывать. Платите подготовленным столько, сколько им платят во Французском легионе. к примеру - и не нужно будет отправлять на смерть бесплатное мясо, которое ничего не умеет.
 
Ой,какой большой и страшный начальник Райнин. "Я дал приказ как руководитель теробороны". Я думаю, что как руководитель теробороны он в курсе, какая хуевая в Харькове тероборона. И он за это не понес никакой ответственности,козёл.
 
Лучше поздно чем никогда.-сказал старый еврей, кладя голову на рельсу и глядя вслед уходящему поезду (с) )))))))
 
А где можно узнать фамилию того человека который дал приказ трогать людей на улице?

+1, не хватает расследования по уже пострадавшим.

т.е. утренняя облава на весь автотранспорт в Цыркунах, а после на рынке героев труда солдатами в масках - это какая-то случайность?

Сегодня? где можно получить информацию о пострадавших и детали?
 
где можно узнать фамилию того человека который дал приказ трогать людей на улице?
присоединяюсь к вопросу.
+ : какое наказание/взыскание понес человек отдавший такой приказ.
Узнаю – накажу..»,- заявил Игорь Райнин.
номер телефона - где?
 
Лучше поздно чем никогда.-сказал старый еврей, кладя голову на рельсу и глядя вслед уходящему поезду (с) )))))))

"АЛИСА: Думай, Сеня, думай... О серьезных вещах думай.
КРЫС: Спокойно, Весельчак, спокойно. Стой здесь и жди сигнала.
АЛИСА: Ну Сеня, посерьезней! Накажу. Прогулки лишу. Сеня! Ну я прошу тебя! Сосредоточься. Что с тобой сегодня происходит?"
АЛИСА: Здравствуйте, Электрон Иванович.
К.: Ну, как наши дела?
АЛИСА: Никак.
К.: А почему?
АЛИСА: Сеня совсем от рук отбился.
К.: Да?
АЛИСА: Срывает мне опыт.
К.: Ух, как нехорошо!"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
т.е. утренняя облава на весь автотранспорт в Цыркунах, а после на рынке героев труда солдатами в масках - это какая-то случайность?

Да колхоз пусть прессуют,главное что бы нас горожан не трогали!
 
вот поэтому и особый статус отсосу. воевать за текущую республику уже некому..
 
драконят народ как бы не было обратной реакции...мудаки!
 
боюсь именно ее и ждут. хуйлу во что бы то ни стало нужен харьков, чтоб содержать лугандон.
а наш мер с ватными мусорами, которых так и не вычистили(на харьков вообще както забили, все больше акцент на львов был по ящику) старается подлизать хуйлу.
 
Назад
Зверху Знизу