Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > SOS (Человек)

Старый 10.10.2019, 10:52   #1
Alex1Angel

Из: Ukraine

По умолчанию Помощь после ДТП (деньги или еда)

Понимаю, что без документов просить и получить тут помощи шансов практически нет. Но, я попытаюсь.

Длинную и слезливую историю рассказывать не буду… Но, вот, примерно что, произошло.

Мои родственники затравили мою девушку так сильно, что она потеряла моего ребенка. Девушка мне не о чем не рассказывала. Она молча продала квартиру, которую мы отсудили у ее родственников со стороны второго брака ее отца и уехала лечиться в Канаду. Лечится от бесплодия которое случилось после "лечения" в Украине. Но у меня уже нет ни ресурсов, ни здоровья. Ее мать проживает в Торонто, но она отказалась помогать – мотивируя это тем, что это я виноват в том, что родился не в той семье и что этим испортил жизнь ее дочери и удрал в кусты. Вылечились. Я помогаю чем могу и не могу…

Почти насобирали на билет на самолет, но когда деньги еже были собраны… мою девушку, когда она возвращалась с работы, ночью, сбил автомобилем стритрейсер и скрылся с места преступления. Ей повезло и травмы не угрожают ее жизни. Больницу оплачивает ее мать… Но требуются еще деньги на еду и инсулин для нее.

Буду рад любой помощи. Деньгами на банковскую карту или любому количеству еды для меня (так как мое тело вряд ли уже выдержит голодание), что бы я мог отсылать то что у меня остается из денег на покушать, не беспокоясь о том что могу свалиться от голода.

Номер банковской карты и контакты для связи при переписке в ЛС. Можете задавать вопросы.
Мне и всем небезразличным людям выгодно взаимное понимание того что ни одна из сторон не является мошенниками.

Сроки - примерно 2-3 месяца, до того как переломы костей у моей девушки срастутся и она сможет вылететь в Украину.

И коль исцелит меня всё это, стану ли я Человеком или Богом?
    Вверх
Старый 13.10.2019, 07:44   #2
ssevaa

Зарегался почти год назад...
Первое сообщение пол месяца назад, на данный момент уже более 100 сообщений и ни одного нет про такую шнягу...потусовался в женском разделе и теперь на тебе история...
Да и вобще мутняк какой-то а не история...

Вверх
Старый 13.10.2019, 08:19   #3
Alex1Angel

Цитата:
Сообщение от ssevaa
Зарегался почти год назад... Первое сообщение пол месяца назад, на данный момент уже более 100 сообщений и ни одного нет про такую шнягу...потусовался в женском разделе
До этого у меня был акк считай что с основания ХФ... , но как-то димоксу на меня донесли мои злопыхатели и он вместо того что бы выдать бан на месяц... пока те уймутся... он, с перепугу, удалил аккаунт со всем его контентом.

Клонов никогда не водил, *****ством не занимался... поэтому контент был мне очень дорог... а его весь снесли =(

Цитата:
Сообщение от ssevaa
и теперь на тебе история... Да и вобще мутняк какой-то а не история...
и? Ты даже не представляешь себе сколько г*** в этом мире... твое дело верить или нет. Но история действительно такая как я написал. Нужны подробности? Я напишу. Давай конкретно что тебя смущает и я отвечу подробнее.

P.S. Ага в историю мало кто верит... и отказывается помогать,

типа "В Канаде большое пособие по безработице - вам должно хватать."
А вот ..уй, очереди на рейсы Канада-Украина сплошь из афроамериканцев -
которые летят в Украину потому что тут лучше...
(Поэтому Канада и не светится в с*****х новостей о "цветных и толлерантности")

до недавнего времени справлялись своими силами... но сейчас вообще ппц настал..

P.P.S. Если смущает что я бедствую и с инетом... так я в будни с работы пишу, и через неделю пополняю себе домашний инет - на выходные (у меня Триолан, там так можно - сколько закинул настолько и включают).

Вверх
Старый 13.10.2019, 08:58   #4
Alex1Angel

Люди не верят в то что родные могут продолжать травить девушку зная что она беременна и по этой причине может потерять ребенка.

Люди не верят что родные могут предлагать деньги за то что бы меня бросили, при этом подсовывая договорчик на подпись, или как с бывшей - предложить женится, а потом развестись и заключать соответсвующие сделки...

Люди не верят что девушка может не говорить об этом всем своему парню, потому что боится за его психологическое здоровье которое пошатнулось после случая с бывшей и попытками родных обставить меня, в этом деле, психически больным.

Люди не верят что за свои преступления мои родственники сядут в тюрьму с конфискацией имущества.

по статьям - Стаття 126-1. Домашнє насильство, Статья 115. Умышленное убийство п 2.2,
Статья 149. Торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека ну и по мелочи...

Люди не верят что мать может отказаться от дочери, зная в каком она положении оказалась и что ее дочери нужен инсулин. Это чуть не привело к трагедии... Что по законам Украины и Канады за неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей можно так же сесть или получить значительный штраф.

P.S. Уже кто-то триугольник нажал... трындец... что дети
Мы выберемся, не переживайте и я расскажу как все закончилось

Вверх
Старый 13.10.2019, 11:21   #5
Alex1Angel

*** выйти замуж... путаю постоянно эту фигню )))

А еще люди не верят в то что можно 2 года питаться практически лишь одной пшеничной кашей, хлебом и водой... и халвой через 1-2 дня (покупаю самую дешевую по скидке в Росте или в Велмарте 40грн/кг). ... что бы хоть как-то поддерживать метаболизм в норме.

Почему нельзя есть меньше 1200ж/1800м килокалорий в сутки

Ну так получается питаться - ибо отец, раньше дававший подачки, при этом через сильные унижения... (поток критики, упреков, обвиненный и газлайтинга)... сейчас вообще забил (после того как мне, полгода назад, стало все известно) и на мои звонки с просьбами дать мне что-нибудь из съестного ибо у меня ни копейки - отвечает "Ну ты же получаешь ЗП... вот питайся".

Вверх
Старый 16.10.2019, 16:21   #6
Crazy

Цитата:
Сообщение от Alex1Angel
До этого у меня был акк считай что с основания ХФ.
и что ж за акк?

Старый 16.10.2019, 16:42   #7
Alex1Angel

Цитата:
Сообщение от Crazy
и что ж за акк?
Alex__Angel ... вроде где-то с 2006 года был ник с аккаунтом... клонов не водил.

Самого акк... мне не жалко ... Мне жаль было потерять наблюдения за прогрессом себя и ростом как личности...

А сейчас все и не вспомнишь... но вот в начале я реально был нытиком и задротом обиженным на теток и мир за то что выбирают не меня

Вверх
Старый 16.10.2019, 20:19   #8
diana445

Цитата:
Сообщение от ssevaa
Зарегался почти год назад...
Первое сообщение пол месяца назад, на данный момент уже более 100 сообщений и ни одного нет про такую шнягу...потусовался в женском разделе и теперь на тебе история...
Да и вобще мутняк какой-то а не история...
я его помню. он с форума просто уходил. Еще тему какую-то вел..про у камина. Я не помню уже.

Вверх
Старый 16.10.2019, 20:21   #9
diana445

Цитата:
Сообщение от Alex1Angel
Понимаю, что без документов просить и получить тут помощи шансов практически нет. Но, я попытаюсь.

Длинную и слезливую историю рассказывать не буду… Но, вот, примерно что, произошло.

Мои родственники затравили мою девушку так сильно, что она потеряла моего ребенка. Девушка мне не о чем не рассказывала. Она молча продала квартиру, которую мы отсудили у ее родственников со стороны второго брака ее отца и уехала лечиться в Канаду. Лечится от бесплодия которое случилось после "лечения" в Украине. Но у меня уже нет ни ресурсов, ни здоровья. Ее мать проживает в Торонто, но она отказалась помогать – мотивируя это тем, что это я виноват в том, что родился не в той семье и что этим испортил жизнь ее дочери и удрал в кусты. Вылечились. Я помогаю чем могу и не могу…

Почти насобирали на билет на самолет, но когда деньги еже были собраны… мою девушку, когда она возвращалась с работы, ночью, сбил автомобилем стритрейсер и скрылся с места преступления. Ей повезло и травмы не угрожают ее жизни. Больницу оплачивает ее мать… Но требуются еще деньги на еду и инсулин для нее.

Буду рад любой помощи. Деньгами на банковскую карту или любому количеству еды для меня (так как мое тело вряд ли уже выдержит голодание), что бы я мог отсылать то что у меня остается из денег на покушать, не беспокоясь о том что могу свалиться от голода.

Номер банковской карты и контакты для связи при переписке в ЛС. Можете задавать вопросы.
Мне и всем небезразличным людям выгодно взаимное понимание того что ни одна из сторон не является мошенниками.

Сроки - примерно 2-3 месяца, до того как переломы костей у моей девушки срастутся и она сможет вылететь в Украину.
пиши сразу в посте карту. Может кто-то стесняется, что мало может скинуть и не хочет светиться спрашиванием.

Вверх
Старый Вчера, 15:51   #10
Alex1Angel

Цитата:
Сообщение от diana445
я его помню. он с форума просто уходил. Еще тему какую-то вел..про у камина. Я не помню уже.
ага, это я был.

Цитата:
Сообщение от diana445
пиши сразу в посте карту. Может кто-то стесняется, что мало может скинуть и не хочет светиться спрашиванием.
После случая когда, у меня через продажу на ОЛХ, зная номер Приватовской карты и номер мобильного, стырили с карты деньги...
как-то не хочется светить свои данные на весь инет

Спрашивайте, я наоборот буду знать кому быть благодарным и в случае чего отплатить тоже добром...
хотя бы пивом/цветами когда все будет хорошо

Вверх
Старый Сегодня, 07:15   #11
diana445

Цитата:
Сообщение от Alex1Angel
ага, это я был.

После случая когда, у меня через продажу на ОЛХ, зная номер Приватовской карты и номер мобильного, стырили с карты деньги...
как-то не хочется светить свои данные на весь инет

Спрашивайте, я наоборот буду знать кому быть благодарным и в случае чего отплатить тоже добром...
хотя бы пивом/цветами когда все будет хорошо
но ты ж свой телефон тут не выкладываешь?

кидай в личку-смогу помогу.

не думаю, что те кто кидают рассчитывают на возврат. кто рассчитывает-те в долг дают.

так , если у нее рядом мама-че ты вообще паришься? Приедет сюда -будешь о ней заботиться тут.

Вверх
Старый Сегодня, 07:38   #12
Alex1Angel

Цитата:
Сообщение от diana445
но ты ж свой телефон тут не выкладываешь?
Если бы я писал свои данные то бы выложил и номер телефона.
Для связи когда я по вечерам не в инете (обычно) и в выходные тоже.
До сих пор не пойму как имея эти данные можно стащить деньги...

Но то таке... просто перестраховываюсь ибо итак столько навалило

Цитата:
Сообщение от diana445
кидай в личку-смогу помогу.
Закинул Благодарю. Тебе как первой желающей помочь подарю флешку 16Гб, ручки пластмассовые и металлические и блокнотик...
это из призентационных материалов у меня на работе. Потом лично встретимся или НП вышлю

Цитата:
Сообщение от diana445
так , если у нее рядом мама-че ты вообще паришься?
Парюсь потому что маме дочь не нужна... и вообще то это из-за мамочки моя девушка пахала в две смены,
что бы себе на жизнь и инсулин заработать, и ходила домой по ночам - когда гоняют всякие...

А когда дочь просила у мамы помощи на билет на самолет до Украины...
мамаша представила дочь своему мужчине как рекламного агента по продаже мебели

И мамочка сейчас то появляется то пропадает надолго...

Цитата:
Сообщение от diana445
Приедет сюда -будешь о ней заботиться тут.
Да да Я очень рад что бесплодие удалось вылечить и у меня с ней будет семья и детки.

Вверх
Старый Сегодня, 20:57   #13
Alex1Angel

мяяя… даже и не знаю писать ли это здесь … Все кто захотят помочь уже и так поняли ситуацию… и им мои сопли ни к чему…

Но раз я взялся писать, тут. То, наверное, будет верным сообщать о текущем положении дел.

В общем, пока дела обстоят так – Мать, пока куда-то слиняла и не выходит на контакт. Нужно найти средства на оплату дорогостоящего лекарства, для ускорения срастания тазобедренных костей, у моей девушки. Без этого лекарства она теряет сознание.

Тот человек, который этим занимается (подруга девушки в Харькове)то пишет, что мы ничем помочь не можем и нужно ждать и что все зависит от того человека что помогает там (подруга девушки в Канаде)... , то, вдруг, начинает намекать что нужны деньги… А я и так отдаю все до копеечки что зарабатываю + кредиты + коммуналку не плачу… в общем у меня вообще ничего...

Я снова сильно-сильно распереживался что вот такая бяка получается, а я ничего не могу сделать и я не там… и что там, пока, ничего не получается… и и… у меня появились почти все признаки микроинсульта (кроме головной боли, это скорее ощущается как онемение головного мозга)… которые продолжаются уже несколько дней (сейчас уже остаточные). И по хорошему надо было вызвать скорую или показаться врачам… но у меня нет денег, на лекарства и больницу, а если появятся я отдам их на лекарства своей девушке.

Стараюсь не думать о плохом, высыпаться, побольше гулять на солнышке, дышать свежим воздухом и хоть как-то пытаться получше питаться... немного денюжки на питание пока есть. Надеюсь для меня все обойдется без последствий и мое тело сможет восстановиться.

P.S. Я всегда знал что это билет в один конец, я буду с семьей и ребенком, или умру героем. Очень люблю свою девушку.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > SOS (Человек)