Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети

Старый 21.09.2010, 07:16   #81
Tolum

R_ura, что за провайдер?

Вверх
Старый 21.09.2010, 07:59   #82
nightman

самый рульный провайдер - макснет , когда кабеля вырубили по району, они востановили, правда в течении месяца, но был сделан переращет, и мроск никто не выносил

Вверх
Старый 21.09.2010, 09:38   #83
DeathMaster

а вот еще одна тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=15045747#post15045747

Вверх
Старый 21.09.2010, 09:56   #84
karbonari

Цитата:
Сообщение от суши
У меня чуть другая ситуация. Вообщем, переезжаем с мужем в Киев. Звоним в эту Волю, говорим, т.к. и так инет октября и мы с вами договор разрываем. У нас спрашивают по какой причине. Мы говорим, что переезд. Дотошно начинают выспрашивать куда, мол, мы вам на другой район, квартиру оформим. Мы говорим, что в Киев переезжаем. На, что они говорят грубо, что мы обязаны документально доказать, что мы переезжаем.
Их можно понять - наверное, это одна из самых ходовых "отмазок", чтобы не предупреждать за месяц и быстренько расторгнуть договор. Но в моем случае, когда сестра отключалась от интернета и переезжала, ей без проблем расторгли договор и ещё пожелали удачи на новом месте - возможно Вы просто попали на уж очень принципиального сотрудника)

Вверх
Старый 21.09.2010, 10:26   #85
Igor'ok

Походу они этим себе хорошие бабки зарабатывают, бабушке за кабельное присылали долги до 500 грн (несколько лет типо), хотя никогда не были подключены к ним.

Вверх
Старый 21.09.2010, 11:01   #86
Tolum

как вспомню весну 2008, инет тупо не работает, приезжаю, сидят девочки, такие жалостные все,

"ну поймите нас, у нас людей мало, мы не можем всех сразу починить, пожалуйста подождите, пожалуйста...."

даже денег которые на счету сгорели не попросил назад...

Надо было блять тогда в суд подавать. а теперь придумали мне долг и судом пугают, просто слов нет, такое отношение даже скотским не назовешь...

Вверх
Старый 21.09.2010, 11:17   #87
bigbalu

Ребята портят вам кровь - испортите им
кабель небось мимо идет

С бандитами надо по бандитски

ну или Сделать как тут .
Возьму наверное следующий счет и так и поступлю

Вверх
Старый 21.09.2010, 11:45   #88
karbonari

Цитата:
Сообщение от bigbalu
Ребята портят вам кровь - испортите им
кабель небось мимо идет

С бандитами надо по бандитски

ну или Сделать как тут .
Возьму наверное следующий счет и так и поступлю
Очень конструктивное предложение))) А ничего, что испортив кабель, вы только других людей оставите без ТВ и инета?

А на k-z.com.ua просто гениальная ссылка - то есть рекламируется заявление, которое абсолютно безграмотно с юридической точки зрения. ОЧень ценный совет))

P.S. Привіт, старий друже, ведмідь))

Вверх
Старый 21.09.2010, 11:56   #89
bigbalu

Кабель кстати никто не предлагал портить это вы сами экстраполировали. Я предлагал обратится в прокуратуру.
А по поводу людей выберут альтернативу. А Воля получит небольшой минус. Но вода камень точит.

Но блин, так беспардонно задрачивать людей - ладно левые счета но тут еще и коллекторы.

И не надо говорить что надо читать договор, и тд. и тп. У меня два подтверждения отказа на руках и все равно приходят счета.

P.S.
Привет.
А потом удивляетесь почему супер пупер начинания не идут.
А дискавери еще один помоему прибавился

Вверх
Старый 21.09.2010, 12:18   #90
karbonari

Цитата:
Сообщение от bigbalu
Кабель кстати никто не предлагал портить это вы сами экстраполировали. Я предлагал обратится в прокуратуру.
Вот только слово прокуратура почему-то не звучала))

Цитата:
Сообщение от bigbalu
Но блин, так беспардонно задрачивать людей - ладно левые счета но тут еще и коллекторы.
И не надо говорить что надо читать договор, и тд. и тп. У меня два подтверждения отказа на руках и все равно приходят счета.
С коллекторами работают очень многие компании как на Западе так и на Украине, включая государственные органы. А с двумя подтверждениями на руках все очень просто - в этой теме уже писалось что откровенно левый долг можно "уничтожить" за полчаса.

Цитата:
Сообщение от bigbalu
P.S.Привет - а потом удивляетесь почему супер пупер начинания не идут. А дискавери еще один помоему прибавился
говорит не по русски - расшифруй, пожалуйста.

Вверх
Старый 21.09.2010, 12:30   #91
bigbalu

Цитата:
Сообщение от karbonari
Вот только слово прокуратура почему-то не звучала))

С коллекторами работают очень многие компании как на Западе так и на Украине, включая государственные органы. А с двумя подтверждениями на руках все очень просто - в этой теме уже писалось что откровенно левый долг можно "уничтожить" за полчаса.
то есть раз обратился со словами "тут какято ошибка" ответили "хорошо разберемся" - прошло время все по старому.
второй раз со словами "Вы там что охренели", отписали что таки да со мной дел не имеют (правда денег попросили еще за месяц вперед).
но картина все таже

что вы предлагаете повторить еще раз наступить на грабли. Мне уже и так ясно чего стоят ответы "Воли"

Цитата:
Сообщение от karbonari
говорит не по русски - расшифруй, пожалуйста.
неохота флудить

Вверх
Старый 21.09.2010, 14:33   #92
karbonari

Цитата:
Сообщение от bigbalu
то есть раз обратился со словами "тут какято ошибка" ответили "хорошо разберемся" - прошло время все по старому.
второй раз со словами "Вы там что охренели", отписали что таки да со мной дел не имеют (правда денег попросили еще за месяц вперед).
но картина все таже

что вы предлагаете повторить еще раз наступить на грабли.
Улыбнула история. На одни и те же грабли раз за разом наступает, также как и бьется головой в одни и те же ворота только баран. Но ведь это хороший повод "поменять ворота" - на том же сайте Воли хватает номеров и имейлов, по которым можно комплексно описать всю ситуацию, да и про киевское руководство Воли тоже не стоит забывать.

Вверх
Старый 21.09.2010, 15:13   #93
regnarts

я бы забил. Сто лет я видел это руководство.

Вверх
Старый 21.09.2010, 15:27   #94
bigbalu

Спасибо за сравнение, только судя по всему "Воля" это одни большие ворота.

И таки Вы правы, единственный способ с вам бороться -

Это убрать кабель воли из своего дома. Всеми законными способами. Чтобы даже теоретической возможности у Вас не было предъявлять претензии.

Вверх
Старый 21.09.2010, 17:26   #95
Tolum

сколько я раз в притекс звонил, писал на мыло - ответ один:

сейчас мы не можем ничо сделать.

так что, karbonari, харе их отмазывать.

Вверх
Старый 21.09.2010, 19:30   #96
Barlok

тоже приходит от них макулатура, всегда приходили разные числа... после общения с менеджером приходит постоянная сума, долг за месяц + предоплата за следующий т.е 70грн, отключился так же как и ТС (забил ЮХ). После того как узнал какой геморой официально отключиться запил ЮХ на их макулатуру.

Вверх
Старый 21.09.2010, 20:54   #97
Gwynn

А я к воле вообще никогда подключен не был, никаких договоров не подписывал. Был подключен лет 5-6 назад к фастнету и то как сотрудник. А теперь Воля шлет эти письма счастья родителям, с которыми я не живу уже те же лет пять.
Самое интересное, что к фастнету я был подключен по трем адресам Интересно по всем приходят такие бумажки ?

Вверх
Старый 21.09.2010, 22:08   #98
Tolum

думаю никого не забыли

Вверх
Старый 22.09.2010, 11:07   #99
ХарькОФФ

Цитата:
Сообщение от Gwynn
А я к воле вообще никогда подключен не был, никаких договоров не подписывал. Был подключен лет 5-6 назад к фастнету и то как сотрудник. А теперь Воля шлет эти письма счастья родителям, с которыми я не живу уже те же лет пять.
Самое интересное, что к фастнету я был подключен по трем адресам Интересно по всем приходят такие бумажки ?
Скорее всего приходят. Просто у Фастнета не так уж и много абонентов, а значит не так уж и много сильно просроченных долгов на них висит, а как только это количество существенно вырастет точно также им придется обратиться к коллекторам. Это вообще необратимый процесс - без их услуг мало кто теперь обходится...

Вверх
Старый 22.09.2010, 13:49   #100
В.И.Лемминг

Я услугами Притырикса уже два года не пользуюсь. Заяву об отключении писал.
Бумажки приходят. "Вердикт" уже звонит. Пошли они все на***. Я даже не знаю какой долг они мне приписывают. На момент отключения у меня было 2гриваса в мою пользу. Просто это уебище в очередной раз поломалось.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети