Флудилка ЮХФ: "Зона отдыха"

Из-за хронической нехватки денег и постоянного голода, у лидера профсоюзной кодлы автомобиль всегда ассоциируется с заработком.

:D ясно.
Мне не интересно возить всяких абырвалгов ради ста гривен. Есть более интересные способы заработка
 
Не, не поможет, и денег у него на психолога нет.
Можно ему заменить психолога на проктолога? Хоть запор пробьет

Я читал, что запоры - результат жадности. А жадные люди - обычно бедные. Так что все закономерно.:)
 
ebga5f.jpg
 
Года полтора-два наверное не заходил на форум. Зашел, думал у вас тут чего интересного. Хуй там плавал. Вы, походу даже Ерёмина перестали говном окормлять (или окармливать, не знаю как точно). . Реклама свободно телепается (https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=66486717&postcount=35).
Ну и вообще, серость и пиздец. Говно-с...
Зайду ещё через годик-другой, исправтесь пожалуйста.
 
Года полтора-два наверное не заходил на форум. Зашел, думал у вас тут чего интересного. Хуй там плавал. Вы, походу даже Ерёмина перестали говном окормлять (или окармливать, не знаю как точно). . Реклама свободно телепается (https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=66486717&postcount=35).
Ну и вообще, серость и пиздец. Говно-с...
Зайду ещё через годик-другой, исправтесь пожалуйста.

Mr.Goof, не нужно их «отмазывать».
Они стараются...
У нас все ходы записаны. (с) :)
 
Охуенно интересная история .ничего не понял, но увлекательно... афтар пиши есчо!

Что здесь непонятного? Классический развод от мошенников. Мне такие же упыри на Пасху звонили. Под их руководством я выполнял все их указания (бегал в банкомат, снимал деньги, клал через айбокс на продиктованный номер карты). Только им до самого конца разговора было невдомек, что все действия я совершал исключительно на словах, сидя в своем удобном кресле. Минут 40 над ними стебался. Настроение было хорошее, да и время позволяло.
 
Что здесь непонятного? Классический развод от мошенников. Мне такие же упыри на Пасху звонили. Под их руководством я выполнял все их указания (бегал в банкомат, снимал деньги, клал через айбокс на продиктованный номер карты). Только им до самого конца разговора было невдомек, что все действия я совершал исключительно на словах, сидя в своем удобном кресле. Минут 40 над ними стебался. Настроение было хорошее, да и время позволяло.

:D :клас: тоже люблю их разводить :браво:
 
Назад
Зверху Знизу