Продажа поддельной водки в магазине как заводской.Куда обращатья?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2011
Повідом.: 409
Продажа поддельной водки в магазине как заводской.Куда обращатья?

Хотел узнать какие органы занимаются прекращением и наказанием за реализацию товаров,а точнее водки в магазине в котором есть отдел "наливайки" и водку именуемую как Хлебный дар реализуют по 18гр за 100гр хотя с соседнего дома предприимчивый урод раз в неделю завозит к ним свой самопал,который потом реализуют под назв водка Хлебный дар?
 
Хотел узнать какие органы занимаются прекращением и наказанием за реализацию товаров,а точнее водки в магазине в котором есть отдел "наливайки" и водку именуемую как Хлебный дар реализуют по 18гр за 100гр хотя с соседнего дома предприимчивый урод раз в неделю завозит к ним свой самопал,который потом реализуют под назв водка Хлебный дар?

Полиция
 
А нет более специализированной инстанции? Просто это все нормы перешкаливает.Во первых наливает под прилавком и в основном не видно что из чего льется,во вторых бутылка хоть может и из под заводской,но заряжена самопалом. Это уже и на мошенничество натягивает. Потом вопрос в качестве,ведь берут сумму соответствующую оригиналу,ладно была бы цена пониже,но так там владелец мага весь такой модно-деловой...ясно откуда часть средств набегает.... Плюс этот барыга,водку в баклажках держит не усебя дома,а у бабки в соседнем подъезде.Вот бы хорошо всю эту шарагу бы накрыть! Боюсь полиции может быть недостаточно.
Вот бы взять контрольную закупку,и так бы прикрыть что бы раз и навсегда.Удивляет ,что все знают и пьют,так как она вставляет, все под боком,рядом.Вышел тяпнул ,а там остальное побоку.
А наш Правый Сектор может помочь?
 
Сдай точку и получишь 10%
 
Да не вопрос ,кому? Мне и процентов ненадо.Главное что бы такая фигня не проходила разным шустрым гладко.
Держать водяру в пластике которым она напитывается,травят то не лыганов районных,а вполне норм людей идущих опрокинуть сотку или пузырь взять после смены И пить водку растворенную в пластмассе и брать еще цену как за завод...считаю преступно
 
Сегодня мне на глаза попался "поставщик" с соседнего двора,как раз выходил с мага,идет озирается...)))стремается видать))
 
Так купи нормальную и пей дома!нахуй по наливайкам шастать и завидовать?
 
лучше сразу в горадминистрацию , менты могут точку крышевать
 
https://www.youtube.com/channel/UCPW4pEkRtiXKxB0TMK3pyRA

Странно, что ты не знаешь про Пашу, ты точно харьковчанин и пользователь интернета)?

Я просто другими темами интересуюсь в интернете и харьковчанин с рождения.Слышал ,что есть какие то товарищи, которые щимят наливайки,в частности про Пашу не слышал,просто такие темы мне неинтересны в ютубе. Просто на днях один из знакомых проговорился и пролил свет на систему оборота алкаголя в магазине, а с этими реализаторами бодяги считаю надо вести серьезную очистную компанию.
 
а тебе не кажется что вполне нормальные люди если вообще не пьют, то в крайнем случае не пьют в наливайках, а покупают водку в нормальных магазинах.

Кажется,только вот в чем дело,тут другое- без разницы кто и где ее эту бодягу выпивает,имеет значение что кто то незаконно подделывает качество продукта наживаясь на этом и тем самым нарушает баланс. Так же можно провети параллель с бензином и газом. А это такие отрасли которые отражаются на нашем качестве жизни как в плане материальном так и здоровья.
 
наливает под прилавком и в основном не видно что из чего льется
Идите по более простому пути. Следующий раз когда вас пронесет поносом, вызывайте скорую и говорите что пил водку в такой то наливайке. После этого напишите заявление в полицию по факту продажи товаров создающих угрозу жизни и здоровью. Желательно иметь чек.
И полиция такие деньги огромные сдерет с хозяина наливайки за прекращение 100% уголовного дела, что он сам подумает чтобы закрыться.
 
Главное что бы такая фигня не проходила разным шустрым гладко.
Такие желания посягают на основы конституционного строя.
Невозможно заставить соблюдать закон точки, которые крышуются полицией. Но можно создать условия, при которых заниматься этим бизнесом будет экономически невыгодно. Когда поборы полиции за закрытие производств, превысят прибыль.
 
Назад
Зверху Знизу