Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Няни. Сиделки. Домработницы

Старый 1.09.2018, 11:51   #1
Arofa

Из: Ukraine

По умолчанию НЯНЯ требуется для девочки 10 мес.

Требуется няня с опытом работы, высшим пед. образованием, желательно с рекомендательными письмами и телефонами родителей с прошлых семей!!!
Требования:
1. Пунктуальность,чистоплотность.
2. Добропорядочность, честность, трудолюбие.
3. Любовь к детям, доброта, сочувствие.
4. Желательно с пропиской на Алексеевке!
5. Умение плавать с грудничками в бассеине( обучим если не умеете, главное желание, способность к обучению! Приобретете новый навык и опыт!).
6. Иногда сидеть с 2-мя детками одновременно (6лет-девочка и 10 мес.девочка) в выходные дни и вечернее время по договоренности 1-2 р/мес.
7. 4-5 р/нед.не менее 8-10 ч рабочий день (30-40 раб часов в неделю, возможны варианты с частичной занятостью 3 р/нед.
8. Оплата 40 грн/ч в будние дни +20 грн за второго ребенка, если одновременно, в выходные дни 60 грн/ч +30 грн за второго ребенка!
9. Знание стишков, потешек, считалочек, песенок и т.д.
10. Правильная, грамотная речь!!!
11. Уважение к родителям ребенка, толерантность, умение слушать и слышать!
12. Возвраст 30-50 лет.
13. Умение находить общих язык с детьми разного возраста.
14. Если потребуется, то приготовление пищи для ребенка строго по рекомендации родителя!
15. Забирать детское питание на молочной кухне во время прогулки с малышом.
16. Терпение и здравый рассудок, умение задавать правильно вопросы, внимательность.
17. Наличие мед.книжки.
18. Без вредных привычек и НЕ БОЛТЛИВАЯ!!!
19. Стрессовоустойчивость, без психических отклонений!
20.Подстраиваться под потребности ребенка: сон, плавание в бассейне, возможно групповые занятия в дальнейшем в зависимости от возраста.
21. Каждый ребенок это ЛИЧНОСТЬ, не сравнивать его с другими детьми, не критиковать, говорить "я-сообщениями", желательно читать умные книги и постоянно развиваться (при желании, нужной литературой могу обеспечить).
22. Гибкое, открытое мышление, способность воспринимать новую информацию и конструктивную критику, если понадобится, легкообучаемость.
23. В доп услугах не нуждаемся(уборка, домработница) только НЯНЯ!

Запись на собеседование по тел: 097 695 48 46 Ирина.

Звонить строго с 10:00 -20:00 в любой день, если сразу не отвечаю,значит занята, не могу сейчас говорить, перезвоню сразу, когда освобожусь!

Вверх
Рекламный блок

Старый 4.09.2018, 21:52   #2
nfytxrf

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
"с рекомендационными письмами", " правильная, граммотная речь","уважение к родителям ребенка, способность воспринимать конструктивную критику"," не сравнивать ребенка с другими детьми, не критиковать"-шедеврально.Рекомендательные письма есть.что такое "рекомендационное" к своему стыду не знаю , Ожегов С.И тоже не знает. Можно было бы попробовать за 5 евро в час после предоставления соответствующих справок нанимателем.

Вверх
Старый 5.09.2018, 15:32   #3
Arofa

После того как к нам пришла няня на работу, абсолютно адекватная и счастливая женщина, на первый взгляд, я таких требований не писала НИКОГДА,но пришлось! Мне нужен человек, который не будет мне давать рекомендаций по-поводу воспитания детей, их питания и т.д. А просто будет работать и выполнять мои рекомендации по уходу за ребенком, ведь все индивидуальны! Если говорю, что не надо ставить кондиционер на +27 в жару, то его не надо ставить, если говорю, что мой ребенок не пьет компоты с сахаром, то туда не надо его подмешивать - это и есть конструктивная критика, касаемая только моего ребенка и только. И мне не хочется выслушивать, что мой ребенок якобы отстает в развитии, если у него 4 зуба, а не 6 на его возраст и что это не правильно. А еще слушать чужие проблемы семейной жизни и какие-либо секретные тайны! Мне нужен адекватный и стрессовоустойчивый человек, который будет понимать, что все дети плачут и это нормально.... а не говорить, что слишком мало спит на свой возраст или еще что-то! Зубы режутся у всех без исключения и на плачь надо реагировать адекватно, не причитая и не суетясь. Можно просто обнять малыша и сказать, что все будет хорошо! Переключить внимание, отвлечь вот и все! А справки могу предоставить, если потребуется, не надо меня бояться, я обычная мама 2-х детей, которой нужна помощь, т.к старшая дочь пошла учиться в балетную школу! Конструктивная критика - это хорошо, она позволяет стать лучше.

Вверх
Старый 5.09.2018, 16:01   #4
Arofa

Есть просто критика, например, "Что ты сделал?, Ты нормальный!, Я же тебе говорила, так не делать! Вот видишь, вот видишь, что произошло! Вижу свою Дарину в Вашей Софии, такая же хитрая - например, вот такое сравнение!
А есть конструктивная, например, " Мне не нравится, что температура в комнате высокая, у нас температура должна быть 22-23 градуса, ну максимум 24!" Я не хочу, чтобы Вы добавляли сахар в компот ребенка, он достаточно сладкий за счет груш." Мне не интересна Ваша личная жизнь, Вы ко мне пришли работать, так будьте добры, выполнять свои прямые обязанности! И давайте больше не возврашатся к этому вопросу, спасибо! Надеюсь, мы поняли друг друга."" Не перебивайте, пожалуйста, дайте мне договорить, иначе я собьюсь с мысли и не смогу сказать самое главное!"

Вверх
Старый 5.09.2018, 16:19   #5
Arofa

Благодарю, что исправили меня со словом "рекомендационные"!Большое спасибо! Ожигов С.И отличный лингвист, я не спорю). Под грамотной речью имелось ввиду не правописание, а "сельский говор", я тоже как и все люди делаю ошибки в словах и у нас у всех неправильная речь без исключения, однозначно, но слишком извращенную речь трудно слушать)))). А под уважением к родителям имелось ввиду не "тыкать" мне ( я не подружка, я работодатель), а называть на "Вы", можно просто Ира, но все же на Вы.

Вверх
Старый 21.10.2018, 02:03   #6
gvtanusha

Из: Germany

По умолчанию Автор темы ещё не видел этого сообщения
Нашли?

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск