Удалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2010
Повідом.: 159
Удалите тему

Удалите тему
 
Останнє редагування:
"В нынешнем году на Сумщине прибавится два детских лагеря - «Сосновая сказка» в селе Буймеровка и «Универ»".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Получается, его только что создали.
 
нам тоже предложили путевку не знаем ехать или нет где почитать отзывы .в инете вообще не могу найти ничего
 
Тоже интересно узнать за этот лагерь, вроде как от Харькова недалеко и места там красивые.
 
Нам тоже предложили путевку. Тоже бы хотелось инфы об этом лагере.
 
Если у кого-то есть путевка на 24 июня 2014 в этот лагерь.Готов перекупить но не дороже 500 грн.
Контакты для связи:
Телефон:093-778-76-79
 
Отзывов нигде нет, т.к., лагерь, похоже, новый. Так как в этом году у нас альтернативы не было, а сын очень хотел в лагерь, взяли путевку в "Сосновую сказку..". Заезд - 1.06.14. Если кого-то заинтересует, могу поделиться первыми впечатлениями.
 
Да очень интересует, у нас путевка с 24.06, найти про лагерь ничего не могу, к сожалению.
 
и меня очень интересует, у нас путевка с 01.06, найти про лагерь ничего не могу, к сожалению. буду рада любой информации
 
И меня очень интересует!
 
что именно вы узнали? Интересно, мы тоже туда едем с 1.06
 
Инфу в студию! Поддерживаю вопрос! ;)
 
Итак, рассказываю все, что знаю...
Сына отправили в этот лагерь 1.06.14. Отправлялись на автобусах. На момент отправки показалось, что все как-то слабовато организовано, но, возможно, во всем виноват проливной дождь: мокрые люди, зонты, грязь и т.п....
Впечатления сына самые лучшие. Он очень доволен.
В палатах живет по 5 человек. Душ, туалет - в палате. Палаты оснащены кондиционерами.
Младшие отряды живут в одноэтажных корпусах. Старшие - в трехэтажных.
Кормят, по словам сына, сытно и очень вкусно.
Купаться будут ходить на Ворсклу, но и бассейн есть на территории лагеря, в котором дети тоже могут купаться. Плаврук тоже есть.
Скучать не приходится - все время какие-то мероприятия. Видно, вожатые работают неплохо.
Кроме того, работают кружки: шахматы, футбол и теннис (это - для мальчиков, наверное, для девочек еще что-то есть).
Посещать детей можно не только в родительский день, главное - не во время тихого часа, который, как я поняла, с 14 до 16 (но это не точно).
Пока что единственный недостаток - нерегулярная связь по мобильному телефону, но это, конечно, на вина администрации и т.п. Сыну нужно выходить в определенное место, чтобы нам дозвониться.
Поедем навещать где-то через неделю. После этого поделюсь личными впечатлениями.
 
Скажите пожалуйста, нужно ли давать с собой деньги.? И когда родительский день.
 
К сожалению, не знаю точного ответа ни на первый, ни на второй вопрос. Мы, на всякий случай, дали немного денег. Но вряд ли они пригодятся, по опыту прошлых лет. Родительский день в предыдущих лагерях делался ровно за неделю до отъезда. Мы ориентируемся на 14-15 июня. Но как будет в этом лагере, пока не знаем... У сына нет времени уточнить у вожатых этот вопрос... Как я поняла, он волнует только нас - родителей. Сегодня он даже ни разу не позвонил, и мы не можем дозвониться - то не берет трубку, то нет связи. Чувствую, придется звонить по служебным номерам.
Когда получу точную информацию о родительском дне и др. - отпишусь.
 
Огромное спасибо ,будем ждать.
 
Подкидываю более точную информацию.
1. По поводу денег: оказалось, что они будут нелишними! Пару дней назад в лагере открылось два магазинчика. Один - с прохладительными напитками и снеками, а также, как я поняла со слов сына, с элементарными средствами гигиены (мыло, туалетная бумага и т.п.). Другой магазин - с мороженым.
Только у них большая проблема со сдачей. Так что, если будете давать с собой деньги, то лучше давать мелкими купюрами. Сын уже второй день не может ничего купить.
2. Родительский день, действительно, будет 14 июня.
 
Irrra,спасибо Вам огромное за информацию о лагере! Если Вас не затруднит,подскажите пожалуйста следующие вопросы: 1.Какие развлечения в лагере есть для детей?(моего ребёнка больше всего интересует наличие дискотеки и различных конкурсов,мероприятий) 2.Количество детей в отряде? 3.Медицинское обслуживание(интересует меня больше всего,по печальному опыту прошлых поездок в лагеря) Заранее спасибо Вам)))
 
Назад
Зверху Знизу