13-детская полtклиника

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2011
Повідом.: 5
13-детская полtклиника

Сдравствуйте!Подскажите естли хорошие врачи в нашей полеклинике?
 
Какие врачи, по-вашему, хорошие? А какие - плохие?
 
Наверное есть. Но мне как-то невезет с этим вопросом. Хотя Топчий(41каб) вроде врач опытный, но к ней очень трудно попасть - у нее большой район, столько людей всегда!
 
А какой именно специалист Вас интересует в этой поликлинике?
 
Хороший ЛОР,фамилия Стрелец(женщина),больше никого выделить не могу.
 
у меня старший ребенок по два раза в год болеет гайморитом. Каждый раз при оформлении справки она нам говорит:"Ну вы хоть двадцаточку за справку дайте......". Я пишу из своего опыта, а не говорю от лица всех,кто у нее наблюдается и нею доволен
 
Меня тоже интерисует вопрос только по поводу педиатра КИВАЕВУ?она вообще хоть что то понимает в медицине?
 
Оооо.Она у нас участковая,вроде сначала нравилась,но потом стала ставить не правильные диагнозы,не могла высчитать верную дозировку лекарства для ребенка(мы еще наблюдаемся у частного врача),на фарингит она сказала,что это у нас аллергический кашель.В общем то,что мы наблюдаемся у частного врача говорит само за себя.
 
у нас такая же малина,вместо бронхита поставила диагноз аллергия,хорошо что вовремя обратились к другому доктору,а так бы загремели б с воспалением.
 
И у нас КИВАЕВА. Как по мне, так полный ноль, я и то больше нее знаю. Зато поговорить мастак. В начале денежку всегда ей давала, первый ребенок, ну думаю, врачу нужно доверять и т.д. А потом поняла, что она тех денег не стоит, если конкретно не может даже на мой вопрос ответить. Теперь не даю, отношение даже немного улучшилось...
А вообще, тоже интересно кому в нашей поликлинике можно довериться?
 
Есть в поликлинике педиатр Езерская Т.А.,хотелось бы узнать какой она специалист,может кто наблюдается у нее,поделитесь впечатлениями.
 
Да. мне тоже про Фомичеву интересно узнать. Как-то подозрительно долго не можем выздороветь. А можно узнать координаты частного врача и подробнее о нем? Спасибо.
 
Клиника называется по-моему Терра-пульс,у частника наблюдаемся уже на протяжении года,абонплата в месяц стоит 200грн.(как по мне это очень дешево),если ребенок не болеет,то врач приходит на профосмотр раз в 2 недели(слушает,смотрит),если же ребенок заболел,то будет приходить столько,сколько вам это нужно(нас в этом году в 11 вечера ждал под подъездом,мы ехали с моря и ребенка была температура),лишнего и чего-то неоправдано дорогостоящего не пропишет,еще ни разу не подводил,к грудничкам приезжает также раз в 2 недели+раз в месяц приезжает с весами взвешивает и меряет,дает рекомендации по поводу прикормов,делает прививки на дому(по желанию).
 
Меня тоже интерисует вопрос только по поводу педиатра КИВАЕВУ?она вообще хоть что то понимает в медицине?

Девочки, да Киваева еще ко мне в детстве захаживала, не знаю как сейчас, а тогда ни чего нормально она не лечила меня к другой перевели.
А сейчас мы к их филиалу относимся, но все равно ходим к другому педиатру.
 
у нас фомичева ,ничего плохого сказать не могу,лекарства выписывает нормальные или из тех что уже есть дома(если подходят).антибиотики назначает редко.нам за 4 года назначила один раз.
 
Мне нравится наша Григорова. Просто умничка. Дай ей Бог здоровья!!!
 
Назад
Зверху Знизу